"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019



Расписание утренних автобусов от улицы Академика Янгеля изменится

"Вечерняя Москва" 

Расписание утренних автобусов от улицы Академика Янгеля в Москве изменится, сообщили в <a href="http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-vremja-raboty-marshruta-6/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> ГУП &laquo;Мосгортранс&raquo;.

Салют в честь годовщины освобождения Белграда запустят на Поклонной горе

"Вечерняя Москва" 

Салют в честь 75-й годовщины освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков запустят на Поклонной горе 20 октября, пишет <a href="https://www.mos.ru/news/item/63939073/" target="_blank" rel="noopener">официальный сайт</a> мэра Москвы.



Офицеры ОМВД «Дорогомилово» обещали адвокату прекратить дело за 3,5 миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Обвинение подозреваемым в мошенничестве заместителю начальника отдела МВД России по району Дорогомилово &mdash; начальнику полиции Дмитрию Смирнову и его заместителю &mdash; начальнику отдела уголовного розыска Сергею Устинову предъявят в скором времени. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

Второй офицер ОВД «Дорогомилово» арестован по делу о мошенничестве

"Вечерняя Москва" 

Суд арестовал второго офицера ОВД &laquo;Дорогомилово&raquo;, начальника отдела уголовного розыска Сергея Устинова, который подозревается в мошенничестве, сообщил корреспондент агентства <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> из зала суда.

Диетолог назвала самые вредные и полезные яйца

"Вечерняя Москва" 

<strong>Аналитики Sberbank CIB <a href="https://vm.ru/news/757416-analitiki-predupredili-rossiyan-o-chrezmernom-upotreblenii-yaic" target="_blank" rel="noopener">подсчитали</a>, что среднестатистический россиянин за год употребляет в пищу 280 яиц, что выше рекомендованной нормы в 260 яиц. Многие москвичи привыкли разбивать к завтраку куриные яйца, но все же они не единственные в своем роде. Могут ли яйца других птиц заменить привычный нам продукт и насколько они безопасны для употребления... Читать дальше...

Москвичи обсудят еще пять проектов планировки кварталов по программе реновации

"Вечерняя Москва" 

Москвичи обсудят еще пять проектов планировки кварталов по программе реновации на публичных слушаниях 5 ноября. Жители столицы предложат свои варианты нового вида кварталов, детали будущей застройки, развитие транспорта и изменения в улично-дорожной сети, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

УЕФА решил разводить команды из России и Косово

"Вечерняя Москва" 

Европейская ассоциация футбола (УЕФА) приняла решение разводить команды из России и Косово во всех турнирах, которые проводятся под эгидой организации. Об этом сообщили на <a href="https://www.uefa.com/insideuefa/mediaservices/mediareleases/newsid=2628480.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> УЕФА.

Илья Авербух: Третьего ноября Татьяна Тотьмянина выйдет на лед

"Вечерняя Москва" 

Илья Авербух, в отличие от многих российских фигуристов-чемпионов, не соблазнился приглашениями в заграничные ледовые шоу, а предпочел делать шоу на Родине. Именно Авербух стал одним из тренеров-вдохновителей программы &laquo;Ледниковый период&raquo;, а его продюсерская компания создала множество зрелищных спектаклей, которые теперь гастролируют по всему миру. На встрече с журналистами, посвященной 15-летию его режиссерского творчества, Авербух ответил на вопросы &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Названы причины, почему некоторые мужчины любят женщин постарше

"Вечерняя Москва" 

Группа ученых из Колорадо <a href="https://vm.ru/news/757517-stali-izvestny-prichiny-otnoshenij-molodyh-devushek-so-zrelymi-muzhchinami" target="_blank" rel="noopener">исследовала</a> взаимоотношения зрелых мужчин и молодых девушек и пришла к выводу, что причины таких союзов имеют под собой не только материальную основу. &laquo;Вечерняя Москва&raquo;, в свою очередь, задалась вопросом &mdash; а что движет молодыми людьми, которые предпочитают встречаться с женщинами старше себя? Читать дальше...

Москвичей пригласили на Большую неделю донора

"Вечерняя Москва" 

Москвичи смогут посетить Большую неделю донора в Российском национальном исследовательском медицинском университете (РНИМУ) имени Пирогова, которая стартовала 17 сентября и продлится до 25 октября в рамках марафона &laquo;Достучаться до сердец&raquo;, сообщили &laquo;Вечерней Москве&raquo; в пресс-службе учебного центра.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





«Нафтогаз» направит «Газпрому» иски на 11 миллионов долларов

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Нафтогаз&raquo; намерен потребовать от &laquo;Газпрома&raquo; более 11 миллиардов долларов в качестве компенсации за возможное прекращение транзита российского газа. Об этом сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10156948344848458&amp;set=a.10150115247073458&amp;type=3" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Появилось видео из суда с задержанными офицерами ОВД «Дорогомилово»

"Вечерняя Москва" 

Видео из Пресненского суда Москвы, где сейчас решается вопрос об аресте задержанных офицеров ОВД &laquo;Дорогомилово&raquo; Дмитрия Смирнова и Сергея Устинова, опубликовал <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-18/video-iz-suda-s-zaderzhannymi-rukovoditelyami-omvd-dorogomilovo" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Внук Назарбаева получил год условно за укус полицейского

"Вечерняя Москва" 

Суд в Лондоне приговорил Айсултана Назарбаева к году лишения свободы условно за незаконное проникновение на чужую собственность и драку с полицейским. Об этом сообщило издание <a href="http://courtnewsuk.co.uk/" target="_blank" rel="noopener">Court News UK</a>.

Человека спасли при тушении пожара в Орехове-Борисове

"Вечерняя Москва" 

Одного человека спасли при ликвидации пожара в квартире, которая находится в жилом девятиэтажном доме в Орехове-Борисове, сообщили &laquo;Вечерней Москве&raquo; в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

Более 70 детей эвакуировали при пожаре в социальном центре

"Вечерняя Москва" 

Более 70 воспитанников социального центра для несовершеннолетних эвакуировали при пожаре на северо-востоке Москвы, сообщил &laquo;Вечерней Москве&raquo; дежурный офицер ЦУКС ГУ МЧС России по городу Алексей Анциферов.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net