"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Жители столицы вместе с орнитологами провели учет пернатых

"Вечерняя Москва" 

В минувшую субботу Национальный парк «Лосиный Остров» провел акцию по подсчету птиц. Мероприятие приурочили к Международным дням наблюдения за птицами, которые отмечаются в первые выходные октября.



Московские семьи высадили первые деревья, посвященные рождению детей

"Вечерняя Москва" 

В пятницу на территории природно-исторического парка «Битцевский лес» состоялась первая высадка растений в рамках акции «Наше дерево». В ней приняли участие семьи, у которых появились дети в этом году.

На сцене театра Образцова ожили древние легенды и современные проблемы

"Вечерняя Москва" 

В субботу стартовал десятый Международный фестиваль кукольных театров «Образцовфест». В столицу «других посмотреть и себя показать» приехали кукольники из 11 стран мира. На открытии праздника в Театре кукол имени Сергея Владимировича Образцова побывал и корреспондент «Вечерней Москвы».

ФБР отказалось комментировать инцидент с допросом депутата Юмашевой 

"Вечерняя Москва" 

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать ситуацию с задержанием для допроса депутата Госдумы РФ Инги Юмашевой. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6968618" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на представителя органа внутренней разведки.



Феноменальная популярность Греты Тунберг вызывает все больше вопросов

"Вечерняя Москва" 

Грету Тунберг сегодня называют самым известным подростком планеты. На днях пригласительное письмо на ее имя депутат Василий Власов отправил в посольство Швеции: девушке предлагают выступить в нижней палате российского парламента. Тунберг к трибуне не привыкать: она уже выступала в ООН, аудитории девушка не боится. Но все громче раздаются разговоры о том, что Грета &mdash; хорошо продуманный проект и марионетка в чужих руках. &laquo;ВМ&raquo; разбиралась в ситуации.

Карела Готта посмертно наградят высшей государственной наградой Чехии

"Вечерняя Москва" 

Чешского эстрадного певца Карела Готта посмертно наградят орденом Белого льва первой степени, который является высшей государственной наградой. Об этом сообщил президент страны Милош Земан.

Карпин может: «Ростов» царствует в матче против ЦСКА

"Вечерняя Москва" 

ЦСКА и «Ростов сыграли один из центральных матчей 12-го тура Российской Премьер-лиги. Результат игры во многом стал большим сюрпризом. О том, как команда с берегов Дона гостила в столице – в материале «Вечерней Москвы».

«Алкоголичка защищает наркоманку»: Борисова осудила Волочкову, поддержавшую Бочкареву

"Вечерняя Москва" 

В эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Zvezdy_soshlis/" target="_blank" rel="noopener">Звезды сошлись</a>&raquo; на НТВ знаменитые артисты обсудили ситуацию, недавно произошедшую с актрисой Натальей Бочкаревой. В Сети появилось видео ее задержания с наркотиками, где она говорит полицейским, что у нее с собой запрещенное вещество. Анастасия Волочкова поддержала актрису в этой истории. На что Дана Борисова резко отреагировала, назвав балерину алкоголичкой.

Политолог усомнился, что Зеленский вернется на сцену после президентского срока

"Вечерняя Москва" 

Действующий <strong>украинский президент Владимир Зеленский</strong> уже вошел в новейшую историю Украины и вряд ли захочет после такой высокой должности возвращаться к прежнему амплуа.

«Спартак» проиграл пятый матч подряд в РПЛ, уступив «Краснодару» в гостях

"Вечерняя Москва" 

Московский &laquo;Спартак&raquo; проиграл в матче 12-го тура чемпионата России по футболу против &laquo;Краснодара&raquo;. Это уже пятое подряд поражение столичных футболистов в чемпионате России.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Сотовый оператор сообщил об утечке части базы данных абонентов домашнего интернета

"Вечерняя Москва" 

Компания &laquo;Вымпелком&raquo; (бренд &laquo;Билайн&raquo;) проинформировала об утечке части базы данных абонентов домашнего интернета от 2017 года. В пресс-службе оператора отметили, что на сегодняшний день большая часть информации устарела.

Полиция ищет двух подозреваемых после стрельбе в баре Канзас-Сити

"Вечерняя Москва" 

Полицейские разыскивают двух подозреваемых в стрельбе в баре американского города Канзас-Сити. Об этом сообщает телекомпания <a href="https://edition.cnn.com/2019/10/06/us/shooting-kansas-sunday/index.html" target="_blank" rel="noopener">CNN</a>&nbsp;со ссылкой на представителя полиции города Томаса Томасика.

Трамп заявил о необходимости изучения возможных случаев коррупции в деле сына Байдена

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп считает, что необходимо изучить возможные случаи коррупции в деле сына бывшего вице-президента страны Джозефа Байдена. Об этом он написал в своем <a href="https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1180859894003572736" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте.

Олень разгромил американский салон красоты

"Вечерняя Москва" 

Олень устроил погром в салоне красоты на острове Лонг-Айленд в Нью-Йорке. Данный инцидент был заснят видеокамерой внутри помещения, ролик размещен на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=v2XtkXIRCVg" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

КамАЗ представил тяжёлый грузовик, которому нельзя выезжать на дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net