Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Два российских судна застряли в южнокорейском порту из-за коронавируса у экипажа

«Вести» 

В южнокорейском порту Пусан коронавирус выявили у членов экипажей двух российских судов. На одном из них,.рефрижераторе Ice Stream, который прибыл из Владивостока,.заболели сразу 16 моряков. Сейчас власти Южной Кореи проводят тестирование всех, кто контактировал с россиянами. Нам удалось связаться с капитанами обоих судов. О чем они рассказали?

Гости Парада Победы: в Москву начали прибывать зарубежные лидеры

«Вести» 

В Москву начали прибывать высокие зарубежные гости, которые будут присутствовать на параде в честь 75-летия Победы. С некоторыми из них Владимир Путин уже успел провести личные встречи. И первой из таких встреч стали переговоры с президентом Сербии Александром Вучичем.

75 лет легендарному Параду Победы 1945-го: секреты незабываемого эффекта

«Вести» 

Парад Победы, намеченный на 9 мая, но отложенный из-за пандемии коронавируса, решением Верховного главнокомандующего приурочен не только к 75-летию окончания Великой Отечественной, но и к 75-летию легендарного Парада 24 июня 1945-го. О секретах, позволивших тогда добиться незабываемого эффекта.



Защитник "Тамбова" дисквалифицирован на три игры за оскорбление судьи

«Вести» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал на три игры защитника "Тамбова" Гурама Тетрашвили, который в матче чемпионата России против "Уфы" оскорбил судью.

Путин заявил о продлении стимулирующих выплат врачам и соцработникам

«Вести» 

Во время обращения к гражданам Владимир Путин остановился на выплатах врачам и социальным работникам. Тем, кто сейчас работает в сложных условиях, президент предложил продлить доплаты.

В Петербурге почти одновременно в одном роддоме появились две тройни

«Вести» 

В Санкт-Петербурге две семьи практически одновременно стали многодетными. Причем не просто многодетными. С разницей в пару дней в одном роддоме у двух мам появились на свет сразу по три малыша. Редчайший случай. В течение года акушеры в Петербурге принимают тройни всего два-три раза.

Помочь экономике: Путин предложил сделать Россию для IT-компаний лучше Индии и Ирландии

«Вести» 

В обращении 23 июня Владимир Путин также выступил с предложениями, направленными на стимулирование российской экономики и поддержку бизнеса. Например, с 1 июля все регионы смогут вводить налоговый режим для самозанятых. Кроме того, для IT-компаний Россия введет одну из самых низких в мире ставок налога на прибыль - всего 3 процента, вместо прежних 20.

Главное – благополучие граждан: Путин озвучил новые меры поддержки

«Вести» 

В июле граждане РФ получат еще одну выплату в 10 тысяч рублей на каждого ребенка младше 16 лет. Стимулирующие выплаты соцработникам продлят до середины сентября, а подоходный налог для тех, кто получает более 5 миллионов рублей в год. Это лишь часть инициатив, с которыми выступил Владимир Путин.



Путин подписал указ о повторной 10-тысячной выплате семьям с детьми возрастом до 16 лет

«Вести» 

Около 28 миллионов детей возрастом до 16 лет растут в российских семьях. Всем им будет выплачено дополнительно по 10 тысяч рублей. Во время обращения Владимир Путин отдельно остановился на мерах поддержки.

Главное - благополучие граждан: Путин озвучил новые меры поддержки

«Вести» 

В июле граждане РФ получат еще одну выплату в 10 тысяч рублей на каждого ребенка младше 16 лет. Стимулирующие выплаты соцработникам продлят до середины сентября, а подоходный налог для тех, кто получает более 5 миллионов рублей в год. Это лишь часть инициатив, с которыми выступил Владимир Путин.

Уникальные характеристики рыболовецкого судна "Механик Маслак"

«Вести» 

В Санкт-Петербурге во вторник спустили на воду супертраулер "Механик Маслак". Только за один день он способен произвести 250 тонн замороженной рыбной продукции. Для флота это уникальный опыт. Сколько еще планируют построить подобных судов?

Экономическая часть обращения президента: основные тезисы

«Вести» 

В телеобращении Владимира Путина самой громкой новостью является, пожалуй, налоговая. Ставку налога предложено повысить с 13 до 15 процентов для тех, кто зарабатывает свыше 5 миллионов рублей в год.

Парад Победы - наш общий праздник: Путин провел встречу с президентом Узбекистана

«Вести» 

Встреча президентов России и Узбекистана прошла во вторник в Москве. Шавкат Мирзиёев поздравил весь российский народ с победой в Великой Отечественной войне. Этот праздник навсегда объединил народы, считает он.

Вести в 20:00. Эфир от 23 июня 2020 года

«Вести» 

Президент предложил серию мер для поддержки людей и экономики. 7425 заболевших за сутки: новый минимум. В Вашингтоне около Белого дома уже появился Черный. У Темнокожие активисты призывают уничтожать изображения Иисуса Христа как один из символов белого превосходства. Трамп хотел отменить санкции против России за Скрипалей. Два российских судна застряли в корейском порту из-за COVID-19 у экипажа.

Прокуратура проверит случаи травмирования собак в самолетах "Аэрофлота"

«Вести» 

Транспортная прокуратура заинтересовалась ситуацией с травмированием собаки в самолете. Ранее дочь пассажирки, летевшей бортом "Аэрофлота" из Москвы в Симферополь, пожаловалась, что по окончании полета ее мать получила клетку с окровавленным питомцем.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Путин подписал указ о награждении медиков и ученых в сфере здравоохранения

«Вести» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о госнаградах для медиков, представителей бизнеса, ученых и преподавателей медицинских вузов. Соответствующий документ опубликован во вторник, 23 июня, на официальном интернет-портале правовой информации.

Касперская: IT-отрасль нужно признать пострадавшей

«Вести» 

Владимир Путин предложил провести в IT-отрасли так называемый налоговый маневр и прежде всего существенно сократить нагрузку на фонд оплаты труда. Интервью председателя правления ассоциации "Отечественный софт" Натальи Касперской.

Доверительные отношения по всем направлениям: Путин провел встречу с президентом Сербии

«Вести» 

Во вторник Владимир Путин провел в столице встречу с президентом Сербии Александром Вучичем. Политические отношения Москвы и Белграда находятся на самом высоком уровне, это отметил коллега российского лидера.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net