Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

Стало известно еще одно осложнение при COVID-19

«Вести» 

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова рассказала об еще одном осложнении при коронавирусе: многих пациентов, в том числе переболевших, знобит вне зависимости от погоды. По ее словам, это происходит из-за нарушения ЦНС.

Директор "Пари Сен-Жермен" Леонардо: мы потеряли около 200 млн евро

«Вести» 

Лидер чемпионата Франции по футболу столичный "Пари Сен-Жермен" весьма значительно пострадал от пандемии коронавируса, сообщил журналистам спортивный директор клуба Леонардо. Функционер уверен, что и парижане, и многие другие гранды будут этим летом вести себя на рынке весьма скромно.

"Это совершенно другой футбол". Зидан высказался об игре без зрителей

«Вести» 

Футболисты мадридского "Реала" провели первый матч в чемпионате Испании после рестарта против "Эйбара". По мнению главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана, игрокам еще предстоит адаптироваться к новым условиям.



В Черногории возобновились протесты православных

«Вести» 

Массовые протесты в поддержку Сербской Православной Церкви возобновились в Черногории после трехмесячного перерыва. Верующие прошли по улицам городов, сохраняя безопасную дистанцию.

Сериал об отравлении в Солсбери: скучно и неубедительно

«Вести» 

Би-би-си выпустило новый сериал о событиях в Солсбери. При этом сюжет трехсерийного фильма фокусируется не на Скрипалях - они лишь мельком появляются в одной из сцен. Чьи же истории оказались в центре внимания, и есть ли в них правда?

Испанская Ла Лига. "Осасуна" увезла ничью из Сан-Себастьяна

«Вести» 

Чемпионат Испании по футболу в высшем дивизионе продолжает наращивать обороты после перерыва, связанного с пандемией коронавируса. В Ла Лиге состоялся еще один матч: финалист Кубка страны "Реал Сосьедад" принимал "Осасуна", имел большое территориальное преимущество, но добился только ничьей – 1:1.



Вспышка коронавируса в Пекине: 20 кварталов на карантине

«Вести» 

Перекрытые кварталы и военное положение: в Пекине зафиксировали новую волну эпидемии коронавируса. Инфекцию выявили у нескольких сотрудников продуктового рынка, который считается новым эпицентром заболевания.

Эммануэль Макрон призвал обеспечить экономическую независимость Франции

«Вести» 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости обеспечить экономическую и финансовую независимость республики. По его словам, уже с сегодняшнего дня в стране заработают рестораны и кафе, а открытие границ позволит перезапустить туристический сектор.

Возобновлены поиски экипажа катера "Тихий"

«Вести» 

Поиски экипажа катера "Тихий" возобновились на Камчатке. К месту происшествия отправилось судно со спасателями вместе с оперативно-следственной группой регионального управления МВД. Планируется, что сегодня удастся обследовать Авачинскую бухту и ее берега.

Все дело в системе управления. Путин дал первое интервью за время пандемии

«Вести» 

Владимир Путин заявил, что, в отличие от США, Россия уверенно выходит из ситуации с коронавирусом, и все дело в "системе управления". Что еще рассказал глава государства в интервью программе "Москва.Кремль.Путин".

Челябинск - город трудовой доблести

«Вести» 

Город, в годы войны ставший миллиоником, это при том, что в начале 1941-го тут жили 270 тысяч человек. Город металлургов, танкоград, одна из главных опор фронта. Челябинск. Здесь сделали каждый пятый танк, воевавший с гитлеровцами.

ДТП в Подмосковье унесло жизни 3 человек

«Вести» 

В Московской области в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погибли три человека. Трагический инцидент произошел в Орехово-Зуеве на трассе А108.

Швейцария открывает границы с Евросоюзом

«Вести» 

В рамках очередного этапа смягчения карантинных мер с понедельника, 15 июня, Швейцария снимает действовавшие с середины марта из-за пандемии коронавируса ограничения на пересечение границы со странами Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и Великобританией.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net