Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 29.11.2020

Осудили трех человек, которые незаконно поставили на учет 290 иностранцев

TverNews.ru (Тверь) 

Осташковский межрайонный суд Тверской области вынес обвинительный приговор в отношении трех мужчин. Они с января 2016 года по октябрь 2018 организовали незаконное пребывание 290 иностранных граждан на территории России.



Доктор Мясников призвал готовится к новой эпидемии

TverNews.ru (Тверь) 

В мире может возникнуть серьезная эпидемия с большим уровнем смертности. Коронавирус COVID-19 к ней не относится. Такое мнение на странице в Telegram выразил врач и телеведущий Александр Мясников.

В Тверской области летчики провели ночные учения

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на базе соединения военно-транспортной авиации прошли плановые учебно-тренировочные полеты на самолетах Ил-76, Ан-12 и Ан-26 в ночное время, сообщает Группа информационного обеспечения Воздушно-космических сил.



Карта распространения коронавируса в Тверской области на 29 ноября

TverNews.ru (Тверь) 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 211 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 10218 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 319 человек.

В Тверской области мужчина заказал поджог бани родственника

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратился 66-летний житель Зубцовского района, который сообщил о возгорании принадлежащей ему бани, расположенной в деревне Кузьминово Зубцовского района. Ущерб пострадавший оценил в 200 тысяч рублей.

В Тверской области ликвидированы отключения электроснабжения

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области завершена ликвидация массовых технологических нарушений в энергосетях. В настоящее время энергетики работают по индивидуальным заявкам потребителей и глав муниципальных образований, восстанавливают нормальный режим работы сети, укрепляют ослабленные участки и устраняют опасные обледенелые деревья, ветви после воздействия обильных снежных осадков.

Опубликовано архивное фото аттракциона "Сюрприз" в тверском горсаду

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской городской сад опубликовал архивную фотографию аттракциона "Сюрприз". Он был установлен летом 1978 году, просуществовал совсем недолго. Примерно в середине 1980-х годов аттракцион уже разобрали.

У российских пенсионеров будут искать дополнительные доходы

TverNews.ru (Тверь) 

Со следующего года власти организуют дополнительные проверки российских пенсионеров, в том числе их дополнительного дохода и места жительства. Об этом сообщила доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты "Развитие человеческого капитала" РЭУ имени Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец, передает агентство "Прайм".

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net