TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020

В Твери водитель погиб в ДТП с деревом

TverNews.ru (Тверь) 

Смертельное ДТП произошло 25 ноября вечером в Твери. На Московском шоссе возле дома 16 автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Два школьника не вернулись домой в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

14-летний Денис Горбик и 17-летний Сергей Комаров не вернулись домой к опекунам 25 ноября. Они должны были приехать на школьном автобусе из посёлка Малышево в деревню Кузнечики Максатихинского района. Но в автобусе их не видели. Подростков ищут следователи и полицейские.



На Тверь надвигается циклон "Таня"

TverNews.ru (Тверь) 

Циклон "Таня" несёт в Тверскую область небольшое потепление, снег с дождём, ветер и гололёд. Как предупреждают метеорологи, такая погода задержится до выходных.

Грустная история бомжа из Конакова со счастливым концом

TverNews.ru (Тверь) 

История бомжа из города Конаково потрясла многих. Замерзающий на улице человек стал символом ненужности, беспомощности, бюрократии и олицетворением фразы "без бумажки - ты букашка". Жил на остановке общественного транспорта, привлекал внимание прохожих своим побитым, как у брошенного пса, видом, вызывал жалость и, конечно же, осуждение – "алкаш, наверное, всё пропил, вот и оказался на улице". Он не верил в жизнь и ждал смерти. Теперь все наоборот – он забыл о смерти и очень хочет жить! Ведь в один прекрасный день появился смысл и новая семья.

В сливочном масле обнаружили бензойную кислоту и её соли

TverNews.ru (Тверь) 

Инспекторы отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской области в одном из магазинов Твери взяли пробу молочной продукции - сливочного масла - и направили на исследование в ФГБУ "Тверская МВЛ". По результатам лабораторных анализов продукт содержит пищевые добавки.

Переболевшие коронавирусом жалуются на проблемы с памятью

TverNews.ru (Тверь) 

Чаще всего, коронавирус сказывается на состоянии сердечно-сосудистой и дыхательной систем, которые довольно долго восстанавливаются после перенесенного заболевания. Однако, часть пациентов жалуется на провалы памяти и потерю ориентации в пространстве, сообщает Anews.com.



ОЖД рассказала, как проходит дезинфекция вагонов поездов и электричек

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках санитарно-эпидемиологических мер в поездах пригородного и дальнего сообщения проводят дезинфекционные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности пассажиров. Ежесуточно более 2,5 тыс. пассажирских вагонов проходят санитарную обработку на полигоне Октябрьской железной дороги, из них порядка 400 вагонов поездов дальнего следования и более 2,2 тыс. - электрички.

Житель Твери во время распития алкоголя ограбил собутыльника

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию с сообщением о грабеже обратился 47-летний местный житель Твери. Установлено, что в квартире на Петербургском шоссе в ходе распития спиртных напитков малознакомый мужчина, применив насилие, открыто похитил у заявителя ноутбук и мобильный телефон, после чего скрылся. Ущерб составил порядка 30 000 рублей.

Ветераны Тверской области подарили медикам "лето в банках"

TverNews.ru (Тверь) 

Пенсионеры, состоящие в крупнейшей ветеранской организации Тверской области, решили поздравить с Днём матери женщин-врачей, медицинских сестёр и санитарок. Они собрали для них подарки – банки с вареньями и соленьями, чтобы таким образом сказать "спасибо" за спасение множества жизней в период эпидемии коронавируса.

В Тверской области создана первая ТОСЭР

TverNews.ru (Тверь) 

В моногороде Кувшиново создана первая в Тверской области территория опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Соответствующее решение принято правительством Российской Федерации.

В Твери наградили молодого человека, который спас подростка из воды

TverNews.ru (Тверь) 

9 октября 2018 года в Твери Андрей Груздов заметил ребенка, который перелез через ограду моста и спрыгнул в реку. Андрей побежал к берегу реки, увидел барахтающегося подростка, сбросил с себя одежду, нырнул в воду и поплыл к нему.

В одной из школ Тверской области подростки распылили слезоточивый газ

TverNews.ru (Тверь) 

25 ноября днём произошло ЧП в гимназии №5 города Конаково Тверской области: 13-летний подросток распылил в коридоре перцовый баллончик. В результате пострадали двое мальчиков, их госпитализировали в больницу.

Врач рассказал, что мешает выходу на плато по коронавирусу

TverNews.ru (Тверь) 

Люди, игнорирующие рекомендации врачей и требования властей, мешают в борьбе с распространением коронавируса и выходу на плато. Об этом в интервью радио Sputnik заявил директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





В Тверской области будет работать "горячая линия" по ВИЧ-инфекции

TverNews.ru (Тверь) 

С 26 ноября по 4 декабря в Тверской области будет работать "горячая линия" по профилактике ВИЧ-инфекции. Её приурочили к Всемирному дню борьбы со СПИДом, сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора.

В Тверской области бухгалтер присваивала коммунальные платежи населения

TverNews.ru (Тверь) 

Обвинительное заключение утвердила прокуратура Лихославльского района Тверской области. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, бывшая бухгалтер МУП "Вески" Вескинского сельского поселения, присвоила более 1,7 млн рублей.

В Тверской области мужчина избил 80-летнюю женщину и ограбил

TverNews.ru (Тверь) 

В Сонковском районе к 80-летней женщине в дом через хозяйственную постройку залез сосед. Он избил женщину после чего, угрожая ножом, похитил 7000 рублей и мобильный телефон. Об ограблении пострадавшая сообщила в полицию.

По факту исчезновения подростка в Тверской области возбудили уголовное дело

TverNews.ru (Тверь) 

16-летний Егор Васильев пропал по пути из деревни Рогожа в Осташков 22 ноября. Подросток не намеревался сбегать, считают следователи. Поэтому уголовное дело возбудили по статье "Убийство".

Родители более 29 тысяч детей получают поддержку в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области ежемесячную финансовую поддержку получают родители 29228 детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Размер выплаты в 2020 году составляет 5 699 рублей – 50% величины прожиточного минимума для детей, установленной в Верхневолжье за второй квартал 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net