TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020

В Твери гаишники остановили пьяного военнослужащего без прав

TverNews.ru (Тверь) 

Судья Тверского гарнизонного военного суда вынес постановление в отношении военнослужащего по контракту одной из воинских частей Тверского гарнизона. Сержант в конце сентября ехал на машине в состоянии опьянения и без водительских прав.

Тверские водители стали чаще уступать дорогу автобусам

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери подвели первые итоги социальной кампании "Спасибо, что пропустил!", которая направлена на формирование уважительного отношения автомобилистов к общественному транспорту, в частности, к автобусам.



В Тверской области создадут Центр управления регионом

TverNews.ru (Тверь) 

Владимир Путин к 1 декабря всем субъектам РФ поставил задачу создать Центры управления регионом (ЦУР). 27 ноября на заседании Президиума правительства Тверской области обсудили функционирование центра.

После ареста машины житель Твери оплатил все долги

TverNews.ru (Тверь) 

37-летний житель Твери задолжал по налогам более 40 тысяч рублей. В срок, предоставленный для добровольного исполнения, оплату он не произвел. Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора,  а также постановление о временном ограничении права выезда гражданина за пределы РФ.

В Тверской области произвели некачественную курятину

TverNews.ru (Тверь) 

Пробы курятины отобрали на предприятии, которое располагается в Ржевском районе. Исследование проводили в ФГБУ "Тверская МВЛ" в рамках госмониторинга. Результаты опубликовало Управление Россельхознадзора по Тверской области.

Мошенница нажилась на авиамедведе Мансуре и обманула его поклонников

TverNews.ru (Тверь) 

Жителям Тверской области хорошо знаком медведь по имени Мансур, которого когда-то медвежонком лётчики подобрали на взлётной полосе аэродрома Орловка в Зубцовском районе и вырастили. С тех пор мишутка превратился в огромного зверя, ручного и доброго. От его имени даже ведут аккаунты в соцсетях, есть канал на ютюбе с он-лайн камерой. У Мансура лестяки тысяч подписчиков и поклонников. Но есть среди них и мошенники.



В Калининском районе откроют новую базу отдыха

TverNews.ru (Тверь) 

В Калининском районе Тверской области планируется создание базы отдыха "Якутино". На заседании межведомственной комиссии по земельным отношениям, которое 27 ноября провёл губернатор Игорь Руденя, под эти цели одобрен земельный участок площадью 8,8 га.

В Тверской области прошли испытания беспилотных вертолетов и дронов

TverNews.ru (Тверь) 

26 ноября на аэродроме Орловка в Тверской области тестировали беспилотные вертолеты, способные поднимать груз почти в полтонны. По сценарию, винтокрылым машинам задали определенный маршрут, они выполняли полёты в автоматическом режиме, но под присмотром оператора.

Медики сообщают о появлении новых суперинфекций из-за пандемии

TverNews.ru (Тверь) 

Проблему коронавируса обсуждали на конгрессе по контролю и профилактике инфекций. Денис Проценко, возглавляющий больницу в Коммунарке, рассказал о суперинфекции, которая стала часто сопровождать заражение коронавирусом.

В Твери мужчина отжал дверь и украл деньги с автомойки

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию Твери поступило заявление о краже денег из служебного помещения автомойки, которая находится в Центральном районе Твери. Сумма причиненного ущерба составила около 20 тысяч рублей, сообщает региональное УМВД.

Тверская команда рыболовов впервые завоевала "серебро" на Кубке России

TverNews.ru (Тверь) 

Десятый юбилейный сезон Тверского рыболовного спорта победоносно завершён. Дело в том, что команда Тверской области по спиннингу с лодок завоевали серебряные медали Кубка России, который проходил в ноябре в Астраханской области на Волге.

В Тверской области многодетная мать смогла вернуть себе детей

TverNews.ru (Тверь) 

У Надежды трое детей. Почти четыре месяца они провели отдельно от мамы, в интернате. У семьи не было жилья, поэтому матери пришлось согласиться на проживание детей в приюте, пока не появится крыша над головой. Ей повезло. Фонд "Константа" помог собрать сумму, необходимую для покупки квартиры.

11 лет назад произошло крушение "Невского экспресса"

TverNews.ru (Тверь) 

27 ноября 2009 года в 21 час 30 минут по московскому времени на 285 км (перегон Угловка — Алёшинка, на границе Тверской и Новгородской областей) недалеко от деревни Лыкошино произошло крушения скоростного фирменного поезда "Невский экспресс" № 166, следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург. Погибли 28 и получили ранения не менее 132 человек. Крушение произошло из-за взрыва самодельного взрывного устройства мощностью 7 кг тротиловом эквиваленте

Тверичанке с детьми на дороге помог инспектор ДПС

TverNews.ru (Тверь) 

Это произошло в один из ноябрьских вечеров в Твери. Жительница Твери с двумя маленькими детьми ехала на машине домой. Машина стала плохо ехать, выяснилось, что спустило колесо. На помощь женщине пришёл только проезжавший мимо автоинспектор.

В Твери появится 25 коек для беременных женщин с коронавирусом

TverNews.ru (Тверь) 

В ближайшее время планируется открыть отделения для лечения больных коронавирусной инфекцией еще в нескольких учреждениях Тверской области, что позволит увеличить количество инфекционных коек до 2036. В том числе предусмотрено развернуть 25 коек для беременных женщин, заразившихся коронавирусной инфекцией на базе областного родильного дома Твери.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





В Твери мужчина попался на взятке судебному приставу

TverNews.ru (Тверь) 

Мужчина не захотел выплачивать имеющуюся задолженность по возмещению причиненного в ДТП ущерба и передал сотруднику Управления федеральной службы судебных приставов России по Тверской области 20 тысяч рублей за прекращение возбужденного в отношении него исполнительного производства.

Зачем нужен блокнот с логотипом?

TverNews.ru (Тверь) 

Имидж играет важную роль в деловой среде. Каждая компания стремится к тому, чтобы выделиться на фоне конкурентов. Один из приемов, повышающий статус предприятия, это выпуск канцелярских принадлежностей с логотипом – блокноты, кружки, ручки, папки для бумаг. Выбор канцелярии большой. Ее используют как руководители на деловых встречах, конференциях, так и линейные сотрудники. Блокноты с логотипом можно рассматривать как полезный презент, который можно преподнести партнерам, инвесторам, клиентам.

Сотрудники тверского ОМОН поздравили с Днем матери матерей погибших коллег

TverNews.ru (Тверь) 

В преддверии Дня матери бойцы отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Тверской области навестили матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

На место кота Степана в библиотеку Городни пришел новый хвостатый стажёр

TverNews.ru (Тверь) 

На место знаменитого кота Степана в библиотеке в Городне пришел новый стажер. Напомним, рыжий Степан каждый день приходил на работу к открытию, встречал сотрудников, принимал участие в мероприятиях библиотеки, прославил ее и стал брендом Городни. Степан был "официально" устроен на должность SMM-мяунджера и изображен на заставке библиотеке паблика ВКонтакте.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net