Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 17.11.2020

В страшной аварии под Калязином погибли 4-летний ребенок и взрослая женщина

TverNews.ru (Тверь) 

Страшная авария произошла вечером 17 ноября в Калязинском районе. На 65 километре дороги Сергиев Посад - Калязин - Череповец столкнулись два легковых автомобиля - "Лада Приора" и "Хонда Джаз".

В Тверской области не будут повышать минимальный взнос на капремонт

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области в 2020-2021 годах размер минимального взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов будет сохранен на уровне 2019-го. Вопрос обсудили на заседании президиума Тверской области 17 ноября, которое провел губернатор Игорь Руденя.

17 ноября - первый день рождения COVID-19

TverNews.ru (Тверь) 

Вот уже действительно, тот случай, когда день рождения - грустный праздник. 17 ноября 2019 года в Китае выявили первый случай заражения новым коронавирусом. Первым носителем вируса считают 55-летнего жителя китайской провинции Хубэй. Именно 17 ноября мужчина обратился к врачу.



Врачи областной больницы консультируют медиков, работающих с COVID-19

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери на базе Областной клинической больницы действует дистанционный координационный центр по сопровождению медработников, оказывающих помощь пациентам с коронавирусной инфекцией на амбулаторном этапе. За 4 дня работы специалисты центра уже провели 15 консультаций.

В Твери пройдёт арт-вечер "Карнавал масок"

TverNews.ru (Тверь) 

Венецианский карнавал - это костюмированный праздник, он ежегодно проходит в феврале в Венеции. Яркие маски, танцы и музыка сопровождают этот карнавал. Но ехать в Венецию и ждать февраля совершенно не обязательно, потому что Тверской городской музейно-выставочный центр подготовил яркий арт-вечер в рамках выставки "Венецианский карнавал".

Разрушенные Гостиный двоp и Тоpговые pяды в Kимpax планируют восстановить

TverNews.ru (Тверь) 

По крайней мере, есть обнадёживающая информация: новый собственник Гостиного двоpа и Тоpговых pядов в Kимpax откpыл официальный сайт пpоекта по восстановлению объектов культуpного наследия pегионального значения. Владелец зданий - ООО "Титовская Недвижимость".

В Твери мужчина напал на улице на женщину

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратилась 48-летняя жительница Твери с заявлением о грабеже. Как пояснила женщина, вечером к ней подошел мужчина и вырвал из рук сумку, в которой находился сотовый телефон и деньги. Ущерб потерпевшая оценила в 5 000 рублей.



Из-за технического сбоя услуги ГИБДД можно получить в порядке живой очереди

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Тверской области, в настоящее время приём граждан по вопросам представления государственных услуг ГАИ будет идти в порядке "живой очереди", а с использованием системы электронной очереди только в Твери.

В Твери пройдёт творческий вечер легенды комикс-индустрии Аскольда Акишина

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской магазин комиксов Geeky's совместно с "Тверским переплетом" подготовил главный сюрприз этого года – встречу с российским иллюстратором, художником-комиксистом Аскольдом Акишиным. Он автор многочисленных комиксов и графических работ в стиле фантастики, хоррора, документалистики и андеграунда.

В Твери откроют мемориальную доску в честь танцора Евгения Комарова

TverNews.ru (Тверь) 

Торжественным открытием мемориальной доски в честь 90-летия танцора, хореографа, сценариста, режиссера – постановщика, основателя и руководителя ансамбля Народного танца "Тверичане", заслуженного работника культуры РФ Евгения Ивановича Комарова пройдет 21 ноября.

Более 2200 гектаров сельхозземель Тверской области стали лесом

TverNews.ru (Тверь) 

В Гослесфонд переходят более 2264 гектаров земель сельскохозяйственного назначения в Западнодвинском и Весьегонском муниципальных округах, Рамешковском, Фировском, Ржевском и Торопецком районах.

В Конакове мужчина решил конфликт с помощью ножниц

TverNews.ru (Тверь) 

Правда теперь за причинение вреда здоровью потерпевшему гражданину придётся отправиться в колонию. Преступление произошло в городе Конаково 20 марта текущего года. Подсудимый был пьян, он находился в общежитии на ул. Горького, поссорился с мужчиной. Желая отомстить оппоненту, преступник схватил ножницы и воткнул их пострадавшему в надключичную область.

Стала известна причина гибели женщины, чей труп нашли на набережной Твери

TverNews.ru (Тверь) 

15 ноября текущего года на берегу Волги, недалеко от дома 27 по набережной Афанасия Никитина города Твери, было обнаружено тело женщины, на вид 50-70 лет. Как сообщает региональный следственный комитет, причиной ее смерти стало утопление.

Тверская область получит 600 млн рублей для выплат на детей от 3 до 7 лет

TverNews.ru (Тверь) 

Распоряжение об этом подписал председатель Правительства Михаил Мишустин. Необходимость дополнительного финансирования связана с увеличением количества детей, чьи родители имеют право на выплату. Она предоставляется семьям, где размер среднедушевого дохода не превышает величину прожиточного минимума на душу населения - это 10979,60 рублей.

В Тверской области открылась уникальная выставка тактильных картин для незрячих

TverNews.ru (Тверь) 

На днях в Торжке в библиотеке состоялось открытие выставки тактильных картин "Искусство на кончиках пальцев". Организаторами проекта стали Тифлоцентр "Вертикаль" совместно с НКО "Центр Эксперт". Слабовидящие и незрячие люди теперь могут познакомиться с выдающимися полотнами мировой живописи, "увидев" картины наощупь.

Памятник поезду из Твери вышел в финал конкурса самых необычных скульптур

TverNews.ru (Тверь) 

Сервис поездок и путешествий Туту.ру объявил результаты четвертого раунда всероссийского конкурса по определению самых необычных памятников и скульптур страны - "СкульпТУТУры". Всего было отобрано 100 участников. С 10 по 16 ноября за претендентов из четвертой десятки проголосовало более 16,4 тысяч человек. Победу в этом раунде одержал памятник реактивному поезду из Твери, набрав 26,28% голосов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Машина вдребезги: опубликовано видео последствий смертельной аварии

TverNews.ru (Тверь) 

11 ноября в Конаковском районе Тверской области произошло ДТП со смертельным исходом. На 7 км автодороги М-10-Конаково-Иваньково, водитель "Лады Приоры" пошел на обгон и не учел расстояние до встречного транспортного средства. В итоге легковушка лоб в лоб столкнулась с большегрузом "Скания".

В Твери мужчина угрожал застрелить из ружья женщину-участкового

TverNews.ru (Тверь) 

По материалам предварительного расследования, происшествие случилось 13 ноября текущего года. 36-летний мужчина - житель Твери - вышел с охотничьим оружием с нарезным стволом во двор дома на улице Горького. В это время там находилась в форменной одежде участковый уполномоченный Заволжского отделения полиции УМВД России по г. Твери. И дальше события стали разворачиваться следующим образом.

На камеру попал момент наезда машины на группу подростков в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 6 ноября в 18:45 в Осташкове. Группа подростков перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода. 46-летний водитель на "Рено" не успел среагировать и сбил двух девочек - 14 и 12 лет.

Больше всего за минувшие сутки больных ковидом выявили в Твери и Ржеве

TverNews.ru (Тверь) 

По информации регионального оперативного штаба, по данным на 17 ноября, в Тверской области за минувшие стуки подтверждено 186 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 159 человек были выписаны из больниц, двое пациентов с ковидом скончались.

Из-за коронавируса закрыли Нило-Столобенскую Пустынь

TverNews.ru (Тверь) 

На официальном сайте монастыря опубликовано объявление: "Во исполнение благословения Священноначалия монастырь Нило-Столобенская Пустынь с целью профилактических мер закрыт для посещения паломников и прихожан до 22 ноября".

За сутки в Тверской области коронавирус выявили у 186 человек

TverNews.ru (Тверь) 

По данным на 17 ноября, за последние сутки в России выявили 22 410 подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе в Тверской области - 186. Также в тверском регионе накануне из инфекционных госпиталей выписали 159 пациентов, двое больных с ковидом скончались.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net