TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 12.11.2020

В Твери определили лучшего водителя автобуса

TverNews.ru (Тверь) 

Конкурс профессионального мастерства среди водителей "Верхневолжское АТП" состоял из двух частей: теории и практики. Водители сдавали экзамен на время по знаниям правил дорожного движения. Во второй части выполняли на время ряд элементов вождения: колеи, эстафеты, змейки, круга, заезда в гараж, проезда через терминальные ворота, подъезда к остановочному пункту и стоп линии.

Пропавшего на лодке мужчину нашли погибшим в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Александр Коновалов, который уплыл на лодке в Конаковском районе 10 ноября, погиб. Сначала нашли его лодку, вечером 12 ноября волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова" сообщили об обнаружении тела пропавшего мужчины.



Тверскую область накрывает густой туман

TverNews.ru (Тверь) 

О тумане видимостью 300-800 метров предупреждает МЧС России по Тверской области. Со ссылкой на Тверской гидрометцентр ведомство сообщает, что туман сгустится в ближайшие 1-3 часа и будет сохраняться до утра 13 ноября.

В ТвГУ выбрали ректора

TverNews.ru (Тверь) 

12 ноября в ходе тайного голосования ректором ТвГУ выбрали Людмилу Скаковскую.

Бывший глава района Тверской области умер от коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

Директор кашинского филиала АО "Газпром газораспределение Тверь" Александр Филиппов скончался в реанимации областной клинической больницы в Твери. Его лечили от коронавируса. Ему было 62 года.

Новый выпуск рубрики "Ключи Твери" посвящен истории улицы Андрея Дементьева

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери продолжает рубрику "Ключи Твери". В новом выпуске главный библиотекарь Тверской областной библиотеки им. А. М. Горького, экскурсовод Людмила Соколова расскажет историю улицы Скорбященской, которая сейчас носит имя поэта Андрея Дементьева.



Учебный центр в Тверской области неправомерно выдал удостоверения пилотам

TverNews.ru (Тверь) 

Недействительными признали 23 удостоверения о повышении квалификации и 5 свидетельств пилотов, которые получили слушатели учебного курса одного из авиационных центров Тверской области.

В Тверской области выберут лучшую кормушку для птиц

TverNews.ru (Тверь) 

Конкурс называется "Лучшая кормушка из природных материалов для птиц". Его проводит "Центрально-Лесной государственный заповедник". Работы принимаются с 12 ноября 2020 года по 14 февраля 2021 включительно.

ОНФ просит сообщать о фактах укладки асфальта в снег и дождь

TverNews.ru (Тверь) 

Проект "Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог" начинает сбор обращений от граждан по нарушению технологии проведения дорожных ремонтных работ. Речь идет о случаях, когда асфальт укладывают в дождь, снег и при отрицательных температурах. Сделать это можно через сайт проекта, его мобильное приложение или страницы в соцсетях.

23 мобильных телефона и алкоголь пытались перебросить через забор колонии

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 6 ноября сотрудники лечебного исправительного учреждения № 3, расположенного в Бологовском районе, задержали двух мужчин, которые пытались перебросить на режимную территорию запрещенные предметы.

Туроператоры области получат поддержку на организацию поездок для школьников

TverNews.ru (Тверь) 

Организацию 320 туристических поездок по территории Верхневолжья для школьников и людей с инвалидностью в 2020 году поддержит правительство Тверской области. Вопрос о выделении средств регионального бюджета на эти цели рассмотрен на заседании бюджетной комиссии.

Правительство продлевает отсрочку по налогам для пострадавших отраслей

TverNews.ru (Тверь) 

Отсрочка по налогам, авансовым платежам и страховым взносам для пострадавшего из-за пандемии малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей будет действовать ещё три месяца. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

В Тверской области заключают контракты на ремонт дорог в следующем году

TverNews.ru (Тверь) 

В частности, уже заключены два контракта на ремонт 42 км автодорог в Бежецком и Максатихинском районах. Это участки дорог Вышний Волочек - Бежецк – Сонково и Вышний Волочек - Бежецк - Сонково - Лесное – Пестово.

В Тверской области задержали 18-летнюю девушку с наркотиками

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники полиции задержали 18-летнюю девушку на въезде в Вышний Волочек. Ее взяли с поличным, во время личного досмотра у задержанной обнаружены наркотики. Согласно справке Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Тверской области изъятое является N-метилэфедроном массой 0,57 граммов, что является значительным размером.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Московские и тверские медики обмениваются опытом лечения коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

Бригада специалистов ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России в рамках обмена профессиональным опытом с регионами РФ в лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией проведет несколько дней в учреждениях здравоохранения областной столицы.

В Тверской области осудили дебошира, который угрожал ножом попутчику в поезде

TverNews.ru (Тверь) 

В поезде "Санкт-Петербург – Москва" в феврале 2020 года 46-летний пьяный пассажир грубо нарушал общественный порядок – распивал спиртные напитки в плацкартном вагоне, ругался матом. Пассажира, который сделал ему замечание, ударил по лицу и запугивал складным ножом. Дебошира скрутили поездная бригада перед прибытием поезда на станцию Бологое.

Скоростной интернет добрался до тверской глубинки

TverNews.ru (Тверь) 

Международная компания Ookla в Тверской области проанализировала свыше 14 тысяч замеров, которые делали пользователи приложения SpeesTest в сетях операторов связи. По результатам обнародованных тестов Ookla, лидером по скорости мобильного интернета в регионе стал МегаФон.

Карта распространения коронавируса в Тверской области по данным на 12 ноября

TverNews.ru (Тверь) 

Как всегда больше всего больных коронавирусом за сутки зарегистрировано в Твери - диагноз подтвердился у 52 человек, на втором месте Вышневолоцкий городской округ - 21 человек. по 15 случаев за сутки выявили в Конаковском районе и Ржеве.

АтомЭнергоСбыт проведет прямую трансляцию для клиентов

TverNews.ru (Тверь) 

Очередной выпуск онлайн-общения пройдет на ТИА и будет посвящен обсуждению изменений в законодательстве по оплате комиссии за услуги ЖКХ, удалённых сервисах компании, ответам на вопросы клиентов.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net