TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 06.11.2020

В Тверской области больные коронавирусом получат бесплатные лекарства

TverNews.ru (Тверь) 

Об этом сказал Игорь Руденя в прямом эфире "Россия 24" Тверь 6 ноября. После поручения президента обеспечить больных коронавирусом бесплатными лекарствами на эти цели в бюджет Тверской области поступило 50 000 000 рублей. Бесплатные лекарства предназначены для пациентов, которые лечатся на дому.

В Тверской области начнут штрафовать за нарушение масочного режима

TverNews.ru (Тверь) 

6 ноября в прямом эфире на телеканале "Россия 24" Тверь губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал о штрафах для магазинов и ТЦ за обслуживание людей без масок. С понедельника 9 ноября магазины и торговые центры обязаны оказывать услуги только при наличии маски на лице посетителя. Автобусы - тоже не будут перевозить антимасочников.



В Тверской области будут ловить пьяных водителей

TverNews.ru (Тверь) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, с 6 по 8 ноября 2020 года на территории Тверской области будет проводиться профилактическое мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения "Контроль трезвости".

Ситуацией с замученными енотовидными собаками занялась полиция

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области из живодерни спасли шесть енотовидных собак. Главное управление "Государственная инспекция по ветеринарии" Тверской области сообщает, что енотовидные собаки изъяты волонтерами и и перевезены в Тверь.

В области для диагностики COVID-19 используются девять компьютерных томографов

TverNews.ru (Тверь) 

6 ноября губернатор Игорь Руденя принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ, которое в режиме видеоконференцсвязи провела заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

В Твери пропала 17-летняя девушка

TverNews.ru (Тверь) 

3 ноября 17-летн Виктория Белякова ушла из дома в Заволжском районе Твери и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Региональный следственный комитет начал доследственную проверку.

В Тверской области пока не планируют уничтожать норок из-за коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

В Европе фермеры уничтожают норок из-за мутировавшего коронавируса, который обнаружили у этих животных. В Тверской области об этом пока речи не идёт, сообщил ТИА владелец крупного зверохозяйства.



В Твери опознали труп в реке

TverNews.ru (Тверь) 

6 ноября в реке Тьмака возле ландшафтного парка в Твери обнаружили тело человека. Его обнаружили рыбаки. Полицейские установили личность погибшего.

Граффити с Солженицыным в Твери восстановили

TverNews.ru (Тверь) 

Портрет Солженицына, нарисованный на стене дома 29 по бульвару Радищева в Твери, сегодня, 6 ноября, восстановили после того, как неизвестные хулиганы испортили его красной краской.

Откуда берется кислород для больных коронавирусом в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Из-за пандемии коронавируса потребность в медицинском кислороде возросла в разы. Пациенты с тяжелой формой COVID-ассоциированной пневмонии довольно часто нуждаются в искусственной вентиляции легких. Где и как производят медицинский кислород для тверских больниц, и хватит ли его на всех больных – в репортаже ТИА.

Из реки в Твери достали тело человека

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери из реки Тьмаки достали тело человека. Сообщение об обнаружении утопленника поступило службу ЦУКС ГУ МЧС России 6 ноября.

В Удомельском краеведческом музее идет ремонт

TverNews.ru (Тверь) 

В Удомельском краеведческом музее ведутся масштабные ремонтные работы. Скоро здесь появится новый зал для экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне. Все это стало возможным благодаря гранту Фонда АТР АЭС и помощи Калининской АЭС.

В регионе врачи в режиме онлайн будут получать консультации по COVID-19

TverNews.ru (Тверь) 

Формирование запаса лекарств, развертывание коечного фонда, ход вакцинальной кампании стали темами заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области, которое 6 ноября провел губернатор Игорь Руденя.

В Твери будут судить распространителей наркотиков

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери была создана организованная группа, в которую вошли четверо мужчин в возрасте 24, 27, 28 и 34 лет. Каждому была отведена определённая роль. Один выполнял функции руководителя. Остальные - курьера-фасовщика, оператора и розничного закладчика. Сбыт наркотических средств они совершали на территории областного центра.

Игорь Руденя поздравил тренера, удостоенного почётного звания

TverNews.ru (Тверь) 

Президент Владимир Путин подписал Указ "О награждении государственными наградами Российской Федерации". За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" присвоено тренеру тверской комплексной спортивной школы олимпийского резерва № 2 Виталию Лилину.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Тверские мамы могут пройти обучение основам бизнеса и получить 100 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Объявлена регистрация на федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства "Мама-предприниматель". Обучение организует центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" в Тверской области. Зарегистрироваться можно до 9 ноября по ссылке https://mama-predprinimatel.ru/.

За сутки в Твери выявили 68 случаев коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтвержден 171 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. 6150 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 120 человек.

Участника боевых действий в Афганистане восстановили в очереди на жилье

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратура Западнодвинского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения жилищного законодательства в администрации городского поселения город Западная Двина.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Mash: актриса Александра Урсуляк задолжала 86 тыс. рублей из-за занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net