Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

В Твери движение по Старому Волжскому мосту ограничат

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщают в компании "Транспорт Верхневолжья" с 11 по 13 ноября в ночное время (с 23:30 до 05:30) движение по Старому Волжскому мосту и Волжскому проезду на участке от площади Мира до улицы Советской будет ограничено. Это связано с демонтажем опор контактной сети.

В Тверской области наблюдали гало

TverNews.ru (Тверь) 

Редкое оптическое явление в этом году в небе над Тверской областью наблюдают не в первый раз раз. Ранее это было 1 марта в Твери. Сегодня, 11 ноября, гало видели в Бежецком районе.



Тверская МВЛ будет выявлять коронавирус в продуктах и окружающей среде

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской межобластной ветеринарной лаборатории теперь могут проводить исследования на выявление РНК коронавируса в биологическом материале, окружающей среде, продуктах и кормах. Лаборатория получила аккредитацию на проведение тестов методом ПЦР.

В Тверской области бизнесмен скрыл от уплаты налогов более 8 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Генерального директора одного из предприятий Тверской области обвиняют в том, что он расплачивался с кредиторами в обход расчётных счетов. Таким образом, он раздал более 8 млн рублей, которые должны были пойти на оплату налогов.

Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП, могут рассчитывать на компенсацию

TverNews.ru (Тверь) 

Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Тверской области могут рассчитывать на выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами (ОСГОП, Закон №67-ФЗ), сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.



Тверская область получила еще 80 млн рублей на борьбу с коронавирусом

TverNews.ru (Тверь) 

Из федерального бюджета Тверской области предоставлено дополнительно более 80,3 млн рублей на борьбу с коронавирусной инфекцией. Средства планируют направить, в том числе на укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения.

Нарушителей масочного режима ловят каждый день, сегодня проверяли "Олимп"

TverNews.ru (Тверь) 

Очередной рейд, в ходе которого сотрудники Роспотребнадзора и полиции проверяли, как соблюдается масочный режим в тверских торговых центрах, состоялся 11 ноября. На этот раз делегация проверяющих направилась в торговый центр "Олимп" на Тверской проспекте.

В Тверской области поймали рыбака-браконьера

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть МО МВД России "Осташковский" поступило сообщение от государственного инспектора рыбоохраны о том, что в Пеновском районе на озере Тиницкое ведется незаконная ловля рыбы.

В Твери в ДТП на ул. Туполева пострадал ребенок

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 11 ноября в 15:45 на ул. Туполева. Как сообщили в Госавтоинспекции, у дома № 37 водитель автомобиля "Шевроле Ланос" при повороте налево не уступил дорогу встречной "Ауди Q3".

В Твери экипаж "Антея" отрабатывал навыки полета в сложных ситуациях

TverNews.ru (Тверь) 

Экипаж самого большого в мире турбовинтового транспортного самолета Ан-22 "Антей" совершенствовал навыки полета при низкой облачности и действий при различных нештатных ситуациях в воздухе.

Добровольцы отремонтировали братское захоронение в Ржевском районе

TverNews.ru (Тверь) 

В поселке Осуга Ржевского района есть братское захоронение, которое добровольцы решили привести в порядок. Ремонт длился год, с сентября 2019 года по этот ноябрь. Помощь оказывали простые люди. На восстановление мемориала потребовались и денежные средства, которые собирались всем миром.

На работу санитарной авиации в 2021 году предусмотрено свыше 88 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Планируется также поступление средств на эти цели из федерального бюджета. С начала 2020 года в области вертолеты санавиации 173 раза вылетали в районы области, оперативную медицинскую помощь получили 175 человек, в том числе 22 ребенка. Половина всех госпитализированных – это пациенты с острой коронарной патологией.

В Тверской области в 2020 году дополнительно реализуют шесть проектов ППМИ

TverNews.ru (Тверь) 

За счет экономии бюджетных средств в четырех муниципалитетах Тверской области в 2020 году будут дополнительно реализованы шесть проектов по Программе поддержки местных инициатив. Всего в этом году в ППМИ включено 266 проектов.

В Твери открыли бюст Павлу Павловичу Максимовичу

TverNews.ru (Тверь) 

11 ноября в сквере Тверского государственного университета состоялось открытие бюста известному общественному деятелю Павлу Павловичу Максимовичу. Событие приурочено к 150-летию начала работы в Твери первой в России учительской школы для девушек всех сословий.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





Ученые считают, что чага помогает против коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

Новое лекарство против коронавирусной инфекции может быть создано на основе чаги, так называемого березового гриба, растущего на деревьях. Об этом сообщила заведующая лабораторией микологии новосибирского центра "Вектор" профессор Тамара Теплякова, передает журнал Сибирского отделения РАН "Наука из первых рук".

Одиннадцать учителей получат по миллиону за переезд в сельскую местность

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области с 10 ноября до 10 декабря продлены сроки проведения дополнительного конкурсного отбора по программе "Земский учитель". Она предполагает выплаты в размере 1 млн рублей педагогам, прибывшим на работу в сельскую местность с населением до 50 тысяч человек. Такое решение было принято на заседании правительства Тверской области.

Продажа тракторов МТЗ по доступным ценам в России

TverNews.ru (Тверь) 

Трактора Беларус – это специализированная техника, которая по эксплуатационным характеристикам не уступает европейским и американским аналогам, но радует более низкой ценой. Из-за доступной стоимости запасных частей дешевле обходится техническое обслуживание и ремонт.

В Твери подожгли машину

TverNews.ru (Тверь) 

11 ноября в Твери на Комсомольском проспекте подожгли машину, сообщает региональное МЧС.

В Твери задержан высокопоставленный сотрудник военного комиссариата

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники ФСБ России по Тверскому гарнизону во взаимодействии с Управлением федеральной службы безопасности РФ по Тверской области пресекли противоправную деятельность высокопоставленного сотрудника Военного комиссариата Тверской области.

100% оригинальная косметика Golden Rose с доставкой по России

TverNews.ru (Тверь) 

Подделки косметической продукции – проблема, которая встречается во всех странах. Россия в этом плане не стала исключением. Даже в крупных торговых сетях можно столкнуться с товаром сомнительного качества. Это в большей степени касается продукции популярных марок, которая пользуется спросом. Если вы хотите гарантировано покупать косметику оригинального производства, то воспользуйтесь предложением от интернет-магазина Makeupstore.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net