TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

ГИБДД разъяснила, как будут наказывать за разговоры по телефону за рулем

TverNews.ru (Тверь) 

Начальник ГИБДД Михаил Черников объяснил, каким образом будут наказывать водителей, которые за рулем разговаривали или пользовались телефоном. Нарушителям грозят штрафы, а выписывать их будут на основании фотоданных.

В Тверской области бесследно пропал 15-летний подросток

TverNews.ru (Тверь) 

СУ СК РФ по Тверской области просит помощи в розыске пропавшего мальчика Никиты Суворова. Сообщение о том, что парень исчез, поступило в следственный отдел регионального СК России вечером 26 ноября.

В Твери пройдёт показ фильма - сатирической сказки "Дочь рыбака"

TverNews.ru (Тверь) 

28 ноября в Твери при поддержке культурного центра "Рельсы" известный фотограф Юлдус Бахтиозина представит свой фильм "Дочь рыбака". Специальный гость показа - художник по гриму Тамара Яворская. Фильм - участник конкурсной программы Международного фестиваля им. Андрея Тарковского "Зеркало" 2020.



В Тверской области зарегистрировали 48 случаев бешенства

TverNews.ru (Тверь) 

Новый случай бешенства у животных диагностировали специалисты ФГБУ "Тверская МВЛ". Больной была енотовидная собака, патологический материал от которой поступил в лабораторию из деревни Покровское Кашинского городского округа Тверской области.

В Тверской области в два раза увеличилось число IT-мошенничеств

TverNews.ru (Тверь) 

В УМВД по Тверской области состоялась пресс-конференция, посвящённая мошенничеству с использованием информационно-коммуникационных технологий. О ситуации в тверском регионе рассказали начальник отделения Следственного управления УМВД России по Тверской области майор юстиции Андрей Юрченко и начальник отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области подполковник полиции Роман Шереметьев.

Для спортивных школ Тверской области купили более 560 наименований инвентаря

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография" в 2020 году в Тверской области установили шесть полей для игры в мини-футбол: в Торжке, Кувшиново, Ржеве, Вышнем Волочке, Нелидово и в поселке Спирово. Также в регионе продолжается закупка оборудования и инвентаря для спортивных школ региона.

В Твери загорелся чердак жилого пятиэтажного дома

TverNews.ru (Тверь) 

26 ноября вечером начался пожар в доме №14 по проспекту Калинина в Твери. Возгорание случилось на чердаке жилого дома пятиэтажного дома. На место происшествия выехали пожарные расчёты ПСЧ 2, ПСЧ 3, ПСЧ 4, СПСЧ.



В Тверской области мужчина на "десятке" врезался в дерево

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло утром 26 ноября в Старицком районе. Мужчина,управляя ВАЗ 2110, на 30 км автодороги Старица-Степурино-Сидорово съехал в кювет и врезался в дерево. В аварии пострадала 45-летняя пассажирка автомобиля.

Финансирование ФОМС Тверской области увеличат на четверть миллиарда

TverNews.ru (Тверь) 

Проект бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов рассмотрели на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 26 ноября провёл губернатор Игорь Руденя. Финансирование фонда в следующем году по сравнению с 2020-м планируется увеличить на 254,4 млн рублей, до 17,3 млрд рублей.

В Твери завершили ремонт дорог и подвели итоги кампании

TverNews.ru (Тверь) 

В администрации Твери прошло совещание, на котором обсудили итоги реализации в городе в текущем году национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Всего за сезон благодаря федеральному софинансированию отремонтировали более 60 км дорожного полотна и около 55 тысяч кв.м. тротуаров.

В Тверской области подростки играют в он-лайн квест "В поисках Башни"

TverNews.ru (Тверь) 

Более 50 подростков из Тверской области прошли игру "В поисках Башни", разработанную психологами Детского телефона доверия. Главная задача квеста - напомнить, что профессиональная психологическая помощь - на расстоянии одного звонка. В акции участвовали воспитанники Кувшиновской школы-интерната.

В Тверской области прокуратура нашла скрытые счета у должностных лиц

TverNews.ru (Тверь) 

Проверку соблюдения антикоррупционного законодательства провели в Лесном районе Тверской области. Сотрудники прокуратуры обнаружили, что у семи муниципальных служащих образовательных организаций есть не указанные в декларации о доходах счета.

В Твери стартовал конкурс на лучшую новогоднюю витрину

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери проводит смотр-конкурс "Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка города к Новому 2021 году и Рождеству Христову". Цель - не только поощрить предпринимателей и организации, но и улучить внешний облик Твери, создать праздничную атмосферу и настроение у жителей.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Поисковики передали родным останки Героя России летчика-истребителя Еремеева

TverNews.ru (Тверь) 

Останки летчика Петра Еремеева передали в Осташкове представителям "Поискового Движения России" Челябинской области для перезахоронения на родине. Место падения истребителя МИГ-3, которым управлял Петр Еремеев, бойцы тверского сводного отряда "Поискового Движения России" нашли недалеко от Осташкова ранней весной 2020 года.

Под Тверью на федеральной трассе "Лада" протаранила грузовик

TverNews.ru (Тверь) 

26 ноября днём произошло серьёзное ДТП на 164 км трассы М-10 под Тверью (выезд с Бурашевского шоссе): столкнулись "Лада Ларгус" и фура. По предварительной информации, в аварии пострадали два человека.

В Тверской области оголяют обочины дорог

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на региональных дорогах завершают дополнительные работы по расчистке полосы отвода. Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения. Растительность на обочинах, откосах, в полосе отвода ограничивает видимость, скрывает дорожные знаки, барьерное ограждение, сигнальные столбики. Это может привести к возникновению аварийных ситуаций на дорогах.

В ДТП в центре Твери пострадали пять человек

TverNews.ru (Тверь) 

ТИА уже сообщало об этом дорожно-транспортном происшествии, которое случилось ночью 2 ноября на Тверском проспекте. В результате столкновения двух автомобилей пострадали пятеро человек. Хотя первоначально информация была о трёх травмированных.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Для лидеров «Московского долголетия» запустили новый образовательный курс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net