TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Тверские следователи просят помочь в поисках пропавшей 24 года назад девочки

TverNews.ru (Тверь) 

Следователи обращаются к гражданам за помощью в установлении местонахождения пропавшей 24 года назад девочки. Сообщается, что ребенок бесследно исчез в Москве по дороге из школы.

Житель Тверской области не признал вину в убийстве двух братьев

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском областном суде с участием коллегии присяжных заседателей началось судебное следствие по делу Николая Стукалова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктами "а,к" ч. 2 ст.105 УК РФ "Убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление".



На соревнованиях Crazy Fishing в Удомле наловили 70 кг рыбы

TverNews.ru (Тверь) 

21 ноября на берегах озера в Удомле прошли соревнования Crazy Fishing. Это сразу два Чемпионата Удомельского городского округа - по ловле донной удочкой и спиннингом с берега. Соревнования должны были пройти весной, но были перенесены на осень из-за пандемии коронавируса.

В Твери стартовала "Неделя предпринимательства"

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери проходит цикл мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса, приуроченный ко Всемирной неделе предпринимательства. Участие в мероприятиях бесплатно.

В Твери откроется Международный фестиваль детского и молодежного циркового искусства

TverNews.ru (Тверь) 

27 ноября в Тверском цирке состоится открытие Международного фестиваля детского и молодежного циркового искусства. Фестиваль "На языке мира" пройдет на манеже Тверского государственного цирка с 24 по 30 ноября. В этом году он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и с соберет талантливых ребят, одаренных артистов цирка со всего мира.



В Тверской области угонщик соблазнился мопедом у дома

TverNews.ru (Тверь) 

67-летний житель Торжокского района обратился с заявлением в полицию. Пенсионер рассказала, что неизвестный сорвал сетку рабицу, проник на придомовую территорию и похитил мопед. Ущерб пострадавший оценил в 10 000 рублей.

Скончался бывший депутат, генерал-майор в отставке Александр Грибов

TverNews.ru (Тверь) 

23 ноября ушел из жизни председатель Тверской региональной патриотической общественной организации "Генеральский клуб", бывший командир 7-й ракетной дивизии, генерал-майор в отставке Александр Грибов.

Jeep Compass изменит свой облик в Китае

TverNews.ru (Тверь) 

Российским автолюбителям давно уже известен внедорожник Jeep Compass, чье производство было запущено еще в 2006 г. Этот компактный автомобиль с легкостью пережил адаптацию к особенностям отечественного климата и отличается превосходными техническими характеристиками. Например, он снабжен электронной системой, управляющей полным приводом, которая повышает устойчивость на любом дорожном покрытии. Джип уже подвергался рестайлингу, благодаря чему приобрел современные черты и "начинку".

Тверские профсоюзы провели отчетно-выборную конференцию

TverNews.ru (Тверь) 

Восьмая отчетно-выборная конференция Тверского регионального союза организаций профсоюзов состоялась в Твери. С приветственным соловом к делегатам, представляющим более шестидесяти тысяч работников региона, обратился председатель Законодательного собрания Тверской области Сергей Голубев.

В Твери будущие инженеры построили башни из спагетти

TverNews.ru (Тверь) 

19 и 20 ноября в ТвГТУ впервые прошел конкурс "Макаронный строитель", участниками которого стали шесть студенческих команд. Соревнования с таким названием обыкновенно проводятся в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете, однако в этом году турнир не состоялся из-за пандемии.

В Тверской области из-за коронавируса перенесли школьное итоговое сочинение

TverNews.ru (Тверь) 

Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов, которое должно было состояться 2 декабря, перенесли из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Предполагается, что оно пройдет не ранее 5 апреля 2021 года.

В России со следующего года вводят налог на роскошь

TverNews.ru (Тверь) 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об увеличении налога на доходы физических лиц с 13% до 15%, правда, речь идёт не обо всех гражданах. Повышенный НДФЛ будут исчислять с 2021 года с россиян, чей официальный доход превышает пять миллионов рублей.

Тверские компании представили продукцию на выставке "Петерфуд – 2020"

TverNews.ru (Тверь) 

Десять компаний Тверской области приняли участие в 29-ой Международной продовольственной выставке "Петерфуд – 2020", которая прошла в Санкт-Петербурге. Коллективный стенд для тверских предприятий организовал центр "Мой бизнес". В рамках мероприятия прошла биржа контактов с закупщиками из крупных международных сетей, конкурс продуктов "Выбор Сетей". По его итогам 5 продуктов тверских товаропроизводителей удостоились высокой оценки экспертов.

В Тверской области охотник напал на инспектора

TverNews.ru (Тверь) 

В Рамешковском суде рассмотрено уголовное дело о применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Из-за летней резины в Тверской области произошли ДТП с пострадавшими

TverNews.ru (Тверь) 

За минувшие три дня в ДТП из-за летней резины бились машины. Госавтоинспекция Тверской области напоминает, что несвоевременная смена шин может привести к дорожно-транспортным происшествиям, а потому автовладельцам необходимо установить зимнюю резину.

Карта распространения коронавируса по Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области за последние сутки зарегистрировано +194 случаев заражения коронавирусом, сообщает федеральный оперативный штаб. Один человек скончался, 49 выздоровели. Всего с начала пандемии в регионе заразились COVID-19 13 716 человек, выздоровели 8 283 и 366 умерли. Карта распространения вируса по региону выглядит вот так.

В Тверской области 16-летний парень ушел пешком из деревни в город и пропал

TverNews.ru (Тверь) 

Устанавливается местонахождение несовершеннолетнего жителя города Осташкова. 22 ноября в СУ СК поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя города Васильева Егора Сергеевича, 02.03.2004 года рождения.

В Тверской области в школах и детсадах кормили просроченными продуктами

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратура Селижаровского района во время проверки в деятельности восьми муниципальных учреждений образования выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Как сообщает ведомство, при организации питания несовершеннолетних использовалась продукция с истекшим сроком годности, а также с отсутствием маркировки.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Более 1500 кв. м стрит-арта в культурных пространствах столицы: запущен Всероссийский арт-проект «Контуры Культуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net