TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 09.11.2020

Из-за сообщений о массовом отравлении в Твери закрыли модное кафе

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери принято решение закрыть на время Locals Cafe, которое находится на Трехсвятской, в доме 18 А. Причина - сообщения о массовом отравлении посетителей. В комментариях на странице кафе в Инстаграм они жаловались на высокую температуру и диарею после посещения кафе в пятницу 6 ноября.

В Тверской области скончалась замдиректора гимназии

TverNews.ru (Тверь) 

В Нелидово на 69-м году жизни скончалась заместитель директора по научно-методической работе и учитель химии гимназии №2 Любовь Михайловна Никонова. Некролог опубликован в сообществе ТВ "Нелидовские известия".



На территории скотомогильника в Тверской области нашли бешеного кота

TverNews.ru (Тверь) 

Бешенство диагностировали специалисты ФГБУ "Тверская МВЛ" у кота. Патологический материал поступил в лабораторию из Кесовогорского района Тверской области. Животное было обнаружено на территории скотомогильника одного из хозяйств.

Четырёх тяжелобольных жителей Тверской области доставил вертолёт в больницу

TverNews.ru (Тверь) 

Вертолеты санитарной авиации доставили в областную клиническую больницу четырех пациентов. Трое из них с острыми сердечно-сосудистыми патологиями, один - с тяжелой каратравмой.

Тверь признали лучшим городом для ведения гостиничного бизнеса

TverNews.ru (Тверь) 

В Москве завершилась Национальная гостиничная премия-2020. Тверь вошла в число победителей в номинации "Лучший город для ведения гостиничного бизнеса" среди населенных пунктов, где проживает до 500 тысяч жителей.

Книга автора из Твери попала в шорт-лист Национальной литературной премии

TverNews.ru (Тверь) 

Роскультцентр подвел итоги отборочного этапа Национальной литературной премии для молодых авторов. В шорт-лист вошло более 40 произведений, отобранных экспертным советом. Лауреаты премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 3 декабря в Москве.

В Твери откроют бюст Павлу Максимовичу

TverNews.ru (Тверь) 

11 ноября в 12:00 во дворе ректората Тверского государственного университета (ул. Желябова, д. 33) состоится торжественное открытие бюста основателю женской учительской школы в Твери Павлу Павловичу Максимовичу.



Почти две тонны молоди рыбы выпущено в озера–охладители Калининской АЭС

TverNews.ru (Тверь) 

Более 54 тысяч особей молоди черного амура общим весом 1,82 тонны было выпущено в озера-охладители Калининской АЭС Удомля и Песьво 6 ноября. Пополнение ихтиофауны водоемов ежегодно проводится за счет средств атомной станции в соответствии с требованиями Федерального закона "О рыболовстве и сохранении численности водных биоресурсов".

В прокуратуру сообщили об опасных зданиях в Вышнем Волочке

TverNews.ru (Тверь) 

Представители Общероссийского народного фронта в Тверской области во время мониторинга заброшенных зданий выявили пять опасных объектов в Вышнем Волочке, которые нуждаются в сносе или консервации. По поводу ненадлежащего состояния зданий общественники обратились в областную прокуратуру.

Опубликовано видео, как мусоровоз протаранил мачту освещения

TverNews.ru (Тверь) 

Днем 9 ноября ДТП произошло на Речном вокзале в Твери. Мусоровоз, двигаясь в сторону Комсомольского проспекта, на скорости протаранил бетонный столб. От удара мачта электроосвещения упала вместе с проводами на тротуар. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Прокуратура выявила сайты по продаже дипломов и школьных аттестатов

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратура Пеновского района выявила сайты, на которых предлагалось приобрести аттестаты об общем и среднем образовании, дипломы о высшем образовании, водительские удостоверения.

Двум жителям Тверской области за десять спиленных берез грозит семь лет

TverNews.ru (Тверь) 

В лесу около деревни Ремнево Калязинского района неизвестные незаконно спилили на землях государственного фонда РФ 10 берёз. Ущерб составил более 290 000 рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В центре "Мой бизнес" предпринимателям помогут с выбором ЕНВД

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 января 2021 года в России отменяется специальный налоговый режим "Единый налог на вмененный доход" (ЕНВД). До конца года организациям и предпринимателям Тверской области предстоит выбрать оптимальный режим налогообложения для своего бизнеса. В региональном центре поддержки предпринимательства "Мой бизнес" разработан специальный сервис ЕНВД69.рф, который поможет выбрать наиболее подходящий режим вместо ЕНВД.

В Твери мусоровоз на тротуаре снес столб

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло на Речном вокзале в Твери около 13.30. Мусоровоз ехал в сторону Комсомольского проспекта, подъезжая к перекрестку, грузовик выехал на тротуар, где снес бетонный столб - мачту уличного освещения.

В Тверской области работают врачи из федерального центра

TverNews.ru (Тверь) 

Врачи Тверской области перенимают опыт коллег из федерального центра по лечению широкого спектра заболеваний, в том числе сердечно-сосудистой системы. Специалисты ведущих учреждений Министерства здравоохранения Российской Федерации консультируют региональных коллег в рамках постоянного взаимодействия и обмена опытом.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В Твери отремонтировали улицы, названия которых связаны с Великой Отечественной войной

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" реализована всероссийская акция "Улица Победы", приуроченная к 75-летию Великой Победы.

Несовершеннолетнюю жительницу Твери нашли в Кирове

TverNews.ru (Тверь) 

Ранее сообщалось, что Заволжским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы города Твери 2003 года рождения. Девушка ушла из дома 3 ноября и о ее местонахождении ничего не было известно несколько дней.

Тверь, Конаковский район и Ржев в лидерах по суточному приросту COVID-19

TverNews.ru (Тверь) 

Больше всего случаев коронавуруса за сутки зафиксировано в Твери - 44, на втором месте Конаковский район -25, на третьем Ржев - 21. В Торжке за сутки зафиксировали - 19 новых случаев коронавируса, а в Калязинском -11.

В Тверской области вводят дополнительные койки для лечения коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области расширяется коечный фонд для лечения больных с коронавирусной инфекцией. В ближайшие дни будет введена 141 дополнительная койка в Зубцовской и Кашинской центральных районных больницах. Таким образом, инфекционный коечный фонд в регионе достигнет 1736 единиц.

В Тверской области пропал 17-летний парень

TverNews.ru (Тверь) 

Следственный комитет проводит проверку по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего жителя станции Старица Силаева Никиты Александровича,05.06.2003 года рождения. 6 ноября парень ушел из дома и пропал.

Роскачество назвало хорошие марки молочного шоколада

TverNews.ru (Тверь) 

Роскачество провело новое исследование молочного шоколада семи торговых марок: "А. Коркунов", "Аленка", "Спартак", Bonvida, Milka, Alpen Gold и "ВкусВилл". Две марки: Bonvida и "ВкусВилл" — новички рейтинга, шоколад этих брендов ранее не исследовался.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net