TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 24.11.2020

В Тверской области столкнулись три машины, пострадали два человека

TverNews.ru (Тверь) 

24 ноября в Конаковском районе столкнулись три автомобиля, сообщает УГИБДД России по Тверской области. На трассе М-10 водитель "Рено" остановился на повороте на Городню, по установленной причине ему в заднюю часть влетает "Митцубиси".

Вертолет доставил в ОКБ пациента из Кашинского городского округа

TverNews.ru (Тверь) 

24 ноября вертолет санитарной авиации МЧС России вылетел в ЦРБ Кашинского городского округа для оказания неотложной помощи и транспортировки пациентки в областную клиническую больницу города Твери.



Врач назвал единственное условие для остановки пандемии коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

Для остановки пандемии коронавируса необходимо привить от COVID-19 около 75% населения, об этом сказала врач-инфекционист, доктор медицинских наук Ирина Шестакова в эфире радиостанции "Говорит Москва".

В сообщество "Дороги Тверской области" поступило более 900 обращений

TverNews.ru (Тверь) 

За полтора года более 900 обращений поступило от интернет-пользователей в официальное сообщество национального проекта в социальной сети "Вконтакте" "Дороги Тверской области" (https://vk.com/bkadtver). Все они отработаны в максимально сжатые сроки.

В Тверской области живодёр связал собаке лапы и бросил умирать в канаве

TverNews.ru (Тверь) 

22 ноября в соцсетях появился пост о брошенной и покалеченной собаке в деревне Никулкино Удомельского района, около моста в карьере. Пёс не вставал на задние лапы, был очень истощён, никого к себе не подпускал. Сначала даже местные жители подумали, что собаку сбила машина, и её выбросили в канаву с дороги.

В одном из гаражей Бежецка нашли мешок наркотиков

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники наркоконтроля в одном из гаражей Бежецка совместно с оперативниками уголовного розыска нашли и изъяли мешок из полимерного материала с мелко измельчёнными растениями. Химическая экспертиза показала, что это наркотик - конопля, общей массой 1880 грамм.

Тверские школьники получат персональные премии

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери подвели итоги заявок на получение школьниками социальной поддержки в виде единовременной премии за отличные результаты на олимпиадах и научно-практических конференциях различного уровня. В период с 5 по 23 октября было подано 90 заявок по направлениям "За особые достижения в олимпиадном движении" и "За особые достижения в научно-исследовательской работе".



Медведев предложил ввести компенсации за ненормированный рабочий день

TverNews.ru (Тверь) 

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев во вторник предложил депутатам пересмотреть варианты компенсации за ненормированный рабочий день, предусмотрев введение материальных выплат работникам.

16-летний парень из Тверской области исполнил в лесу музыку снега

TverNews.ru (Тверь) 

Владимир Веселов - юный музыкант, уже ставший известным благодаря исполнению композиций на природе. Володя - выпускник ДШИ №1 г. Кимры. Школу он закончил два года назад с аттестатом особого образца, но игру на музыкальном инструменте не бросил. Пианист развивает свой Ютюб-канал фортепианной кавер-музыки.

В Твери представят более 400 лучших работ по современной вышивке

TverNews.ru (Тверь) 

27 ноября в в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества откроется IV Всероссийская выставка "Искусство современной вышивки". На одной экспозиционной площадке соберутся лучшие мастера авторской и традиционной вышивки из разных регионов России.

На пешеходном мосту через Тьмаку завершают установку перил

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери строительные работы по возведению пешеходного моста через Тьмаку, который соединит набережную Михаила Тверского и Остров Памяти, находятся на завершающей стадии. Основная мостовая конструкция полностью готова, устанавливаются перильные ограждения, сейчас идёт обустройство пешеходной зоны и приведение в порядок прилегающей территории.

Бандит-киллер из Тверской области сдал следствию своих подельников

TverNews.ru (Тверь) 

В Московской области завершили расследование уголовного дела группировки из Раменского района, на счету которой девять убийств, разбои, грабежи, похищение людей, мошенничества и др. А началось всё в 2014-м году с бандитской разборки по переделу бизнеса и сфер влияния.

В Твери на улице на мужчину напал грабитель

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию Твери обратился 33-летний мужчина с сообщением о грабеже. Он рассказал, что вечером на улице Паши Савельевой неизвестный мужчина отнял у него рюкзак, в котором находилось зарядное устройство, телефон и банковская карта. С карты грабитель снял 5 000 рублей. Общий ущерб составил порядка 25 000 рублей.

На дорогах области устанавливают 176 светофоров и 1663 дорожных знака

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на дорогах местного значения продолжаются работы по обеспечению безопасности дорожного движения в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В него входит проект "Безопасность дорожного движения", который направлен на достижение важнейшего показателя – сокращения к 2024 году смертности в результате ДТП в 3,5 раза по сравнению с 2017 годом.

В Тверской области оправдали врача-ортопеда, обвиняемого в смерти пациентки

TverNews.ru (Тверь) 

Врач-травматолог Западнодвинской ЦРБ обвинялся в смерти пациента по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей (ч. 2 ст. 109 УК РФ). В это же время подсудимый исполнял обязанности главврача больницы. Происшествие случилось более двух лет назад.

В Роспотребнадзоре посоветовали беременным женщинам привиться от гриппа

TverNews.ru (Тверь) 

В преддверии Дня матери, который отмечается 29 ноября, Роспотребнадзор напоминает о вакцинации для женщин во время беременности и на этапе ее планирования. Во время визита в женскую консультацию для постановки на учет по беременности, не все владеют информацией о вакцинации, которая проводилась в детстве.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





В Твери от ковида скончался в больнице заслуженный артист РФ Сергей Коноплёв

TverNews.ru (Тверь) 

Сергей Александрович Коноплёв скончался на 71-м году жизни после тяжёлой болезни в инфекционном госпитале в Твери. Он две недели пролежал в реанимационном отделении с диагнозом "ковид". Сейчас решается вопрос о том, когда и где будет проходить прощание с артистом и похороны.

Жителей Твери и области приглашают узнать свой ВИЧ-статус

TverNews.ru (Тверь) 

С 29 ноября по 10 декабря в Твери и области пройдут акции по бесплатному и быстрому тестированию на ВИЧ. Мероприятия приурочены ко Всемирному дню борьбы со СПИД. Все желающие смогут сдать тест анонимно, а также получить консультацию по вопросам заражения ВИЧ. В рамках акции будут раздавать информационные листовки.

Как сэкономить на обслуживании банковских переводов со Сбером

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодня совершить денежный перевод другому человеку можно моментально, не выходя из дома или офиса, зная только номер банковской карты или телефон получателя. Клиенты Сбербанка могут сделать это с помощью Сбербанк Онлайн: в мобильном приложении или личном кабинете Web-версии. В прошлом году в Тверской области ежемесячно жители в среднем совершали порядка 350 млн переводов между физлицами, используя дистанционные каналы Сбера.

Владимир Путин подписал Указ о госнаградах для жителей Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами. За большой вклад в развитие отечественной культуры отмечены жители Верхневолжья – концертмейстер тверского колледжа культуры им. Львова Валерий Бойков и старший научный сотрудник "Тверского объединенного музея" Валентина Глафирова. Поздравления награждённым направил губернатор Игорь Руденя.

Росгвардейцы увидели погоню продавца за мужчиной и задержали вора

TverNews.ru (Тверь) 

В Торжке вечером экипаж вневедомственной охраны патрулировал улицы. Во время движения по улице Дзержинского, росгвардейцы увидели, что из магазина выбежал мужчина, а за ним - работник магазина. Патруль тут же принял меры к задержанию убегающего.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Пройти восточным маршрутом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net