Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Ноябрь
2020

Новости за 07.11.2020

Под Тверью в ДТП пострадали дети

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло в Калининском районе в дерене Аркатово. По информации ГИБДД, водитель не справился с управлением и съехал с дороги, машина опрокинулась.

Жительница Твери не закрыла в квартиру дверь и лишилась денег

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию поступило заявление от 35-летней жительницы Твери. Женщина пояснила, что вечером кто-то проник в ее квартиру через незакрытую дверь и похитил сумку. В ней были документы и деньги, общий ущерб составил 17 000 рублей.

Открылась виртуальная выставка "С парада – на фронт"

TverNews.ru (Тверь) 

Жителей Тверской области приглашают на виртуальную выставку о трех легендарных парадах 1941 года. Онлайн-выставку "С парада – на фронт" разместил 7 ноября на своем сайте московский Музей Победы. Экспозиция приурочена к годовщине парада 1941 года на Красной площади.



Футбольный клуб "Тверь" провёл заключительный матч первого круга ОЛИМП-ПФЛ

TverNews.ru (Тверь) 

7 ноября в заключительном туре первого круга ОЛИМП-ПФЛ состоялся матч между футбольным клубом "Тверь" и "Олимп-Долгопрудный". Игра прошла в столице Верхневолжья на стадионе "Юность" и завершилась со счётом 1:1.

В Тверской области три человека пострадали в ДТП с деревом

TverNews.ru (Тверь) 

В час ночи 7 ноября в Калязинском районе произошло ДТП. На 12 км автодороги Дымово-Авсергово-Ново Окатово машина врезалась в дерево. Как сообщили в ГИБДД, изначально это происшествие было оформлено как "мелочевка" с неустановленным водителем, так автомобиль с места уехал.

ДК "Металлист" исполнилось 90 лет

TverNews.ru (Тверь) 

7 ноября известному в Твери ДК "Металлист" исполнилось 90 лет. В честь юбилея на фасаде здания будет идти красочное представление. Тверичан приглашают посмотреть уникальное световое шоу, которое продлится сегодня до 9 вечера.

Жителей Тверской области приглашают присоединиться к акции "Большой этнографический диктант"

TverNews.ru (Тверь) 

С 3 по 8 ноября в России в пятый раз проходит Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант". В этом году он впервые проводится в режиме онлайн. Его участниками могут стать и жители Тверской области.



В Твери пьяная девушка на иномарке въехала в пассажирский автобус

TverNews.ru (Тверь) 

Днем 7 ноября на ул. Левитана произошло ДТП. Около дома № 31 на остановке общественного транспорта остановился автобус № 228. В это время в него сзади влетел автомобиль "Хендай Солярис", за рулем которого была девушка.

Певец из Тверской области прошел слепое прослушивание в шоу "Голос"

TverNews.ru (Тверь) 

Певец из Ржева Кирилл Суслов успешно прошел отборочный тур - слепое прослушивание в музыкальном шоу "Голос". 26-летний житель Тверской области на сцене исполнил песню Джоша Гробана Per te.

Мошенники придумали новый способ кражи денег с карт

TverNews.ru (Тверь) 

Мошенники крадут деньги с банковских карт с помощью видео, которое смонтировано из кадров с пресс-конференции правительства. Об этом РИА Новостям рассказала эксперт Национального центра финансовой грамотности Наталья Шумакова.

В Твери больному COVID-19 пришлось ампутировать ногу

TverNews.ru (Тверь) 

Пациенту с коронавирусом в городской больнице № 6 Твери ампутировали ногу. Об операции и ее причинах рассказал заведующий хирургическим отделением ГБУЗ "ГКБ № 6" Фамиль Бабаев.

Карта распространения коронавируса в Тверской области на 7 ноября

TverNews.ru (Тверь) 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 176 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 6283 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 133 человека.

Четыре школьника из Тверской области стали победителями "Большой перемены"

TverNews.ru (Тверь) 

В МДЦ "Артек" завершился финал Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей". Победителями конкурса стали 300 одиннадцатиклассников и 300 учеников 9-10 классов. Среди них – четыре школьника из Тверской области.

В общественном транспорте Тверской области раздавали защитные маски

TverNews.ru (Тверь) 

Более 15 тысяч бесплатных защитных масок раздали контролеры пассажирам в общественном транспорте Твери. Акция направлена на повышение уровня защищенности пассажиров от коронавируса и других сезонных инфекций.

В Тверской области иномарка сбила двух девочек

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, в городе Осташков на ул. Рудинская произошло ДТП с двумя пострадавшими. Две девочки 12 и 14 лет переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода и попали под колеса автомобиля "Рено Дастер".

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net