Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Водителям сказали, как оформить новое авто по всем правилам

Sputnik.ru (авто) 

Изменения, которые вступили в силу в этом году, легко могут запутать даже опытного человека, сообщает DEITA. RU. В России с 1 января 2020 года изменились правила постановки автомобилей на учет и выдачи госномеров. Как пишет «Российская газета», в законе также...

История о том, как «Матрица», «Джон Уик» и даже фильмы Уэса Андерсона оказались типичным азиатским кино

Sputnik.ru (авто) 

В пятом эпизоде Антон Долин и Владимир Захаров обсуждают азиатское кино. Можно ли смотреть его без подготовки? Почему «Джон Уик» — это типичный гонконгский боевик, а в японских ужастиках нет ничего японского? С чего начать смотреть Куросаву?



Жена почти довела мужа до инфаркта, узнав, что он завел себе пассию

Sputnik.ru (авто) 

Муж стал заигрывать с другой женщиной, тогда супруга решила разыграть незадачливого кавалера, но чуть не довела его до инфаркта, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Муж Лены работал научным сотрудником, он предупредил жену, что вернется поздно: вечером начальство позвало всех на вечеринку. Говорят, что случайности не случайны.

Глава Белокалитвинского района Ольга Мельникова задержана

Sputnik.ru (авто) 

В Ростовской области задержана глава Белокалитвинского района Ольга Мельникова. Ее подозревают в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает Интерфакс-юг со ссылкой на представителя Ленинского районного суда Ростова.

Новые школьные автобусы в костромской глубинке вышли в первые рейсы

Sputnik.ru (авто) 

Новые машины наш регион получил в конце прошлого года. В числе первых на маршрут вышел автобус в поселке Александровское Островского района. С подробностями – корреспондент "Вестей Кострома". Этот микроавтобус и еще 19 других в конце прошлого года отправились в школы области. Ребята в поселке Александровское уже опробовали новый школьный автобус.



В Калининграде работодатель в суде взыскал с водителя автобуса причинённый ущерб за повреждение автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде работодатель в судебном порядке взыскал с водителя автобуса причинённый ущерб за повреждение припаркованных возле автосалона автомобилей. Индивидуальный предприниматель обратился в Московский районный суд с иском к P. о взыскании материального ущерба.

Kia опровергла цены кроссовера Kia Seltos

Sputnik.ru (авто) 

Российский офис KIA опроверг опубликованные на форуме kia-seltos.ru цены на новый кроссовер KIA Seltos, назвав их неофициальными и несоответствующими действительности. Об этом говорится в официальном письме компании, поступившем в редакцию «Автоновостей дня» в четверг, 22 января.

Toyota и Lexus отзовут в России почти 83 тыс. автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Японские компании Toyota и Lexus отзывают с российского рынка 82 641 автомобилей, которые были проданы официальными дилерами с декабря 2015 года по настоящее время. Об этом в четверг, 23 января, сообщает пресс-служба Росстандарта.

Погоня, перестрелка, алкоголь: на дороге в Омской области развернулся сюжет боевика

Sputnik.ru (авто) 

Все учинил пьяный водитель грузовика. Инцидент, больше напоминающий сюжет фильма, произошел в Омской области. Вчера в 02:00 часа в полицию сообщили о том, что в районе поселка Армейский грузовой «Мерседес» врезался в припаркованный «DAF» и уехал. Ориентировку передали всем экипажам ДПС, начались активные поиски нарушителя.

После скандала с наркотиками Бочкарева продает "Кадиллак"

Sputnik.ru (авто) 

Актриса Наталья Бочкарева в своем Instagram рассказала о продаже личного автомобиля, на котором ее в 2019 году задержали с наркотиками. По ее словам, не водить очень удобно для решения текущих дел в дороге. "Кадиллак"-то мой так ...

21-летний солдат бесследно пропал, поехав на Bla-bla-car в Ростов

Sputnik.ru (авто) 

Иван Клименко накануне подписал контракт для прохождения службы в мотострелковой дивизии под Новочеркасском. О н взял отгул на два дня и направлялся к матери в Волгодонск. Обратно в часть он решил добираться на перекладных: до Ростова он нашел попутку через сервис Bla-bla-car. И з Волгодонска он выехал в 11 часов 20 января.

В Татарстане изменили расписание автобусов для студентов Елабуги

Sputnik.ru (авто) 

По предложению активистов Общероссийского народного фронта в Татарстане изменили расписание автобусов для студентов Елабуги. Большая часть учащихся в вузах Елабуги – это молодежь из Набережных Челнов и Нижнекамска, и после вечерних занятий им было затруднительно возвращаться домой.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Этот хищный и неуловимый «Вепрь NEXT»

Sputnik.ru (авто) 

Не все концепты ГАЗа доходят до конвейера. Так случилось и с разработкой 2017 года под рабочим названием «Вепрь NEXT». Создан был массивный внедорожник на платформе грузовика повышенной проходимости ГАЗ-33088 «Садко». Кузов и задние фонари взяли от «GAZelle Next».

В элитном детсаду в Новой Москве детей запирали в тёмном туалете в качестве наказания — видео

Sputnik.ru (авто) 

На кадрах с камер наблюдения видно, как ребёнка силой заталкивают в уборную, заперев за ним дверь. После такого обращения один из малышей начал плакать по ночам и сильно заикаться. Читать далее...

В Курске автомобиль "улетел" на трамвайные пути

Sputnik.ru (авто) 

ДТП, аналогичное тому, что произошло несколькими днями ранее, повторилось сегодня, 23 января, на улице Энгельса областного центра. Автомобиль Тайота Камри оказался на трамвайных путях. О ДТП сообщает группа «Автокадр46» ВКонтакте. Движение трамваев парализовано. Напомним, во вторник, 21 января, на пути «вылетел» Лексус.

На Урале ученики готовили взрыв в школе

Sputnik.ru (авто) 

Сначала должен был прозвучать взрыв в школьной столовой Фото: depositphotos.com В городе Снежинске (Челябинская область) подростки готовили взрыв и покушение на жизнь учеников одной из школ города. Об этом сообщили «URA.RU» источники в силовых структурах.

На камеру попала самая большая волна грязи, которой окатило девочек, оказавшихся не в то время и не в том месте

Sputnik.ru (авто) 

Если ваш день не задался, знайте, найдутся те, кому повезло ещё меньше. Компания девушек на этом вирусном видео — тому доказательство. Читать далее...

На Южном Урале женщина разбила стекло в здании суда после ссоры с мужем

Sputnik.ru (авто) 

В Миассе полиция устанавливает обстоятельства инцидента, в результате которого было разбито стекло дверей входной группы городского суда. Виновницей стала местная жительница.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net