Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Представлен электрический кроссовер Ocean от компании Fisker

Sputnik.ru (авто) 

Хотя старт продаж Fisker Ocean намечен на 2022 год, заказы на автомобиль принимаются уже сейчас. На данный момент американская компания Fisker известна мало кому известна. Однако ее владелец, переехавший в США датский дизайнер и бизнесмен Хенрик Фискер, всерьез намеревается навязать соперничество Илону Маску.

Где купить моторное масло для автомобиля?

Sputnik.ru (авто) 

Каждый автомобилист знает, что двигателю нужно моторное масло для смазывания деталей, которые постоянно подвергаются трению. Важно купить моторное масло высокого качества. Сделать это можно в интернет-магазине ukrparts.com.ua. Продажи магазин осуществляет по всей стране. Низкие цены и подлинная продукция – главные преимущества компании.

Nissan покажет концепт нового кроссовера на шоу в Лас-Вегасе

Sputnik.ru (авто) 

Известный производитель машин Nissan сообщил о намерении посетить автошоу в Лас-Вегасе. Автомобильный бренд Nissan собирается представить новую версию концептуального электрифицированного кроссовера Nissan Ariya на международной выставке машин в Лас-Вегасе. Однако данная площадка не станет дебютной для нового электрокара.



Почему окна в машине запотевают, если в авто пьяный человек?

Sputnik.ru (авто) 

Наверняка вы неоднократно замечали, как только в машину садится человек подшофе, так все стекла автомобиля мгновенно запотевают. В чем причина такого эффекта? Давайте разбираться. Данный феномен медики поясняют тем, что у выпившего человека в организме ускоряются на некоторое время физиологические процессы. Пьяному становится жарко, он потеет.

Какие документы удостоверяют личность гражданина России? Думаете права?

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Основным документом, который подтверждает личность россиянина, является паспорт гражданина страны. Если этот документ утерян, человек получает временное удостоверение, которое выполняет роль паспорта, пока идет работа над созданием нового. Читать дальше

Видео: автомобиль Infiniti упал в строительный котлован

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирске автомобиль Infiniti упал в строительный котлован. Об этом сообщается на странице Муниципальной аварийно- спасательной службы во ВКонтакте. В результате у девушки оказались зажаты ноги. Спасатели деблокировали пострадавшую и передали врачам.



Как 30 автомобилей пошли под лед!

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов В Приморье около 30 транспортных средств проломили толстую корку льда. Сотрудники МЧС успокоили родственников: в результате неприятного инцидента потерпевших нет. Читать дальше

Ford Focus стал наиболее распространенным автомобилем в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики портала "Автостат инфо" подвели итоги 2019 года, изучив автопарк Москвы. Среди 3,79 млн машин, около 82% относятся к зарубежным автобрендам. Наиболее популярной моделью у столичных автолюбителей является американский Ford Focus (92 941 ед.). На втором месте корейская модель Hyundai Solaris (85 906 ед.).

Тюнеры построили Tesla Cybertruck на базе советского УАЗа

Sputnik.ru (авто) 

Команда тюнеров из Новосибирска показала на канале "Гараж-54" процесс преображения советского УАЗика в новомодный Tesla Cybertruck. У донорской модели УАЗ-469 1979 г.в. удалили по сути весь кузов. Чтобы вписаться в размеры, раму пришлось удлинить. Имитируя оригинал, тюнеры "обули" свой автомобиль в резину с крупным протектором.

Водители могут предъявлять сотрудникам ГИБДД электронный полис ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

С января 2019 года вступили в силу поправки в правила дорожного движения, которыми разрешается водителям предъявлять сотруднику ГИБДД при проверке документов электронный полис ОСАГО, пишет портал банки.ру. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Этот автомобильный налог будет расти еще два года

Sputnik.ru (авто) 

Утилизационный сбор для автомобилей, увеличенный в России два месяца назад, обещают повысить вновь: в 2021-2022 годы правительство проиндексирует ставки. Минпромторг считает такие меры необходимым, чтобы поддержать локализацию производства, сообщает DEITA. RU Ранее агентство уже писало о том, как в ноябре...

МЧС проверяет ледовые переправы по всей России

Sputnik.ru (авто) 

Рыбалка с риском для жизни. По всей России сотрудники МЧС проводят дополнительные рейды после инцидента во Владивостоке. Накануне, 5 января там одновременно ушли под лёд почти 30 автомобилей. Большинство действующих на водоёмах переправ используются водителями на свой страх и риск: передвигаться по ним опасно, но это мало кого останавливает.

Составлен топ-5 лучших бюджетных седанов для российской зимы

Sputnik.ru (авто) 

Зима, которая в этом году выдалась аномально теплой, начинает вступать в свои права, поэтому вопрос выбора недорогого авто с «адекватным» клиренсом становится особенно актуальным. Портал «АвтоВзгляд» назвал ТОП-5 лучших бюджетных седанов для российской зимы.

В Петрозаводске машина протаранила толпу пешеходов

Sputnik.ru (авто) 

2 января на территории Петрозаводска (Карелия) случилось серьезное ДТП с участием машины и нескольких пешеходов. Момент инцидента был заснят камерами видеонаблюдения, установленными на улице. ЧП произошло на проспекте Ленина. Толпа пешеходов начала переходить дорогу по пешеходному переходу.

Список автомобилей-неудачников!

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Автомобили выпускаются уже больше 100 лет, поэтому неудивительно, что некоторые модели не имели успеха в коммерческом плане. Специалисты составили ТОП таких машин-неудачников. Читать дальше

Mazda будет устанавливать на электрокары маленькие батареи

Sputnik.ru (авто) 

Известный производитель машин Mazda собирается разработать электрокар с небольшими батареями. Автомобильный бренд Mazda рассказал о намерении снизить выброс вредных веществ при работе электрифицированных машин путём установки уменьшенных аккумуляторных батарей.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Автомобили, которых не могло быть

Sputnik.ru (авто) 

Чем так привлекательны сумасшедшие графические работы, не имеющие ровно никакого отношения к окружающей действительности? Все они выглядят очень реально.

Вы их не видели, если не были в музее Ульяновского завода. Фото

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов С конвейеров Ульяновского автозавода вышло немало транспортных средств, однако некоторые из них являются поистине оригинальными, а увидеть их можно только в музее УАЗ. Читать дальше

Производство сжиженного газа намерены запустить на Ставрополье

Sputnik.ru (авто) 

В городе Буденновске Ставропольского края собираются наладить производство сжиженного природного газа, которое даст толчок дальнейшему развитию сети АГНКС. Пресс-служба краевого минэнергопромсвязи сообщает, что завод мощностью 88 тысяч тонн в год собираются построить в промзоне Буденновска.

Agility Robotics начала продажи человекоподобного робота Digit

Sputnik.ru (авто) 

Компания Agility Robotics начала продажи человекоподобного робота Digit. Двух первых серийных роботов купила компания Ford, планирующая применять их в исследовательских проектах по автоматизированной доставке товаров, сообщается в пресс-релизе Ford.

Все о «Русском Прадо», который придет на смену «Патриоту»

Sputnik.ru (авто) 

В 2020 году Ульяновский автозавод выпустит новый рамный внедорожник, призванный стать бюджетным аналогом японского Toyota Land Cruiser Prado. «Российская газета» собрала всю информацию о новинке и рассказала, каким будет «Русский Прадо» от УАЗ на самом деле.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net