Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 31.08.2016

Челябинский депутат-омбудсмен оказался в компании импотентов. ВИДЕО

Sputnik.ru (авто) 

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, коммунальный омбудсмен Анатолий Вершинин оказался в странной компании. Корреспонденты 31-го телеканала стали свидетелем досмотра автомобиля «Ниссан», в котором ехали трое мужчин, один из которых — народный избранник в качестве пассажира.

Datsun on-DO с "автоматом" появится осенью

Sputnik.ru (авто) 

По информации "Авторевю", производство седанов Datsun on-DO с "автоматом" Jatco начнется уже в сентябре, а в продаже такие машины появятся в октябре или ноябре этого года.

В Москве стали продавать больше подержанных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В России за первые семь месяцев нынешнего года было продано 2 млн 923,3 тыс. подержанных автомобилей, сообщает аналитическое агентство "Автостат". Эта цифра на 9,3% больше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда на российском рынке 2 млн 673,8 тыс. машин сменили своих владельцев.



В Москве утверждены тарифы на эвакуацию транспортных средств

Sputnik.ru (авто) 

Согласно принятому федеральному закону, с 1 сентября 2016 года тарифы на эвакуацию и хранение транспортных средств в регионах России должны устанавливаться в соответствии с Методическими указаниями ФАС России. В рамках этих методических указаний Департаментом утверждены экономически обоснованные тарифы.

ГИБДД проверит информацию о штрафе за съезд на обочину по требованию инспектора

Sputnik.ru (авто) 

В московской Госавтоинспекции проверяют информацию CМИ о возбуждении административного дела в отношении водителя автомобиля, который якобы съехал на обочину по требованию сотрудника инспекции, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе московского управления ГИБДД.

Володин призвал не пинать Саратовскую область, а решать проблемы

Sputnik.ru (авто) 

В ходе визита в Саратовскую область 31 августа Вячеслав Володин принял участие в межрайонном активе Ртищева. Политик обсудил с жителями вопросы ремонта магистралей и железнодорожных коммуникаций.

ГИБДД прокомментировали ситуацию с ошибочными штрафами в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Случаи ошибочных штрафов по данным камер видеофиксации нарушений единичны, сообщил и РИА "Новостям" в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. Речь идет о получивших огласку инцидентах, когда автомобилистам приходил штраф за то, что их тень, или блик от фар пересекали сплошную полосу.



Суд в Москве 7 сентября рассмотрит уголовное дело о гонках на Gelandewagen

Sputnik.ru (авто) 

Гагаринский суд Москвы назначил на 7 сентября слушания по существу уголовного дела в отношении троих участников нашумевших гонок по Москве на элитном внедорожнике Mercedes G63 AMG, передает в среду корреспондент РАПСИ из зала суда.

Омич на угнанной иномарке с четырьмя пассажирами улетел в кювет

Sputnik.ru (авто) 

В москаленскую полицию обратился житель села Нейфельд с заявлением об угоне автомобиля "Фольксваген Пассат". Мужчина пояснил, что ключи оставил в припаркованной возле дома иномарке, чем и воспользовался похититель. 31 августа пресс-служба омской полиции сообщила, что стражи порядка нашли авто на обводной дороге.

Водородный прототип Pininfarina H2 Speed поступит в продажу

Sputnik.ru (авто) 

Индийский автогигант Mahindra, владеющий ателье Pininfarina, одобрил производство десяти экземпляров водородного лемановского прототипа H2 Speed. На последнем Женевском автошоу он был показан в качестве концепта. Автомобили будут проданы неординарным клиентам, которые смогут использовать это чудо техники на треке.

Mercedes с номером 666 сбил в центре Москвы двух человек

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Москвы просит помощи очевидцев ДТП, в котором водитель на Mercedes с цифрой 666 в номерных знаках сбил насмерть женщину и тяжело травмировал мужчину, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Водитель лишился прав из-за раздавленной сумки с продуктами

Sputnik.ru (авто) 

Житель Магнитогорска лишился водительских прав сроком на один год за необычный проступок. Он наехал колесом своего автомобиля на лежавшую на газоне сумку, внутри которой находились продукты питания и планшет. Содержимое сумки серьёзно пострадало, а автовладелец уехал.

Поджигатели автомобиля в Рославле сами вызвали полицию и пожарных

Sputnik.ru (авто) 

Отечественный автомобиль загорелся в одном из дворов Рославля, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. О возгорании легковушки в полицию сообщили двое молодых жителей Рославля 19 и 18 лет.

Автомобиль сбил 12-летнего ребенка в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля сбил 12-летнего ребенка на Абрамцевской улице на северо-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве. Мальчика госпитализировали, задействовав пролетавший мимо вертолет. Известно, что ребенок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Двое подростков получили тяжёлые травмы под колёсами Nissan Sunny в Чите

Sputnik.ru (авто) 

Неустановленный водитель автомобиля Nissan Sunny сбил 15-летнюю девушку и 16-летнего юношу на улице Весенней в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 августа в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

"Мажор на Гелендвагене" Руслан Шамсуаров не понимает, чем он оскорбил полицейских

Sputnik.ru (авто) 

В суд приехали молодые люди, которые 23 мая, находясь в "Гелендвагене", устроили гонки с полицейскими. Абдувахоб Маджидов, Руслан Шамсуаров и Виктор Усков обвиняются по статьям "Угроза применения насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти".


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Новый Hyundai Solaris – опубликованы фото

Sputnik.ru (авто) 

В сеть просочились фотографии нового поколения самого популярного в России автомобиля – Hyundai Solaris. Они размещены на китайском портале 58che.com и отражают внешность нового поколения Hyundai Verna, которая известна в России под именем...

Новый Volkswagen Tiguan выйдет на российский рынок в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

Продажи второго поколения кроссовера Volkswagen Tiguan начнутся в России в первом квартале 2017 года. Как сообщает "Автостат", об этом рассказал представитель марки Volkswagen Андрей Гордасевич в эфире "Радио Страна".

Саратовская область выдаст Казахстану предпринимателя-мошенника

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Саратовской области провела экстрадиционную проверку в отношении 29-летнего гражданина Казахстана. Он обвиняется в том, что в 2011 г. в Алматы предлагал гражданам доставку автомобилей из США под заказ. Не исполнив свои обязательства, он похитил у 21-го заказчика более 65 млн тенге.

В Нижнем Новгороде на Мызинском мосту опрокинулся автокран

Sputnik.ru (авто) 

Автокран опрокинулся на Мызинском мосту в Нижнего Новгороде, сообщает НТА-Приволжье со ссылкой на региональное управление ГИБДД. Около 14 часов 31 августа упавший автокран перегородил сразу несколько полос для движения на проезжей части. Также в результате ДТП повреждены несколько автомобилей, однако никто не пострадал.

Лишь 17% вологодских семей могут себе позволить взять автомобиль в кредит

Sputnik.ru (авто) 

Только 17,7 процента вологодских семей могут позволить себе взять машину в кредит. Речь идет о новом транспортном средстве не дороже 470 тысяч рублей. Наш регион оказался на 31 месте в рейтинге по доступности покупки авто. Его составили эксперты РИА

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net