Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 04.08.2016

Полиция задержала автомобиль с похищенным в Москве мужчиной

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Porsche Cayenne, на котором неизвестные увезли мужчину с Миусской площади в центре Москвы, был задержан сотрудниками полиции в рамках плана перехват. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Автомобиль был остановлен по дороге в область на Волоколамском шоссе.

Скорая помощь сбила пешехода на Гражданском проспекте

Sputnik.ru (авто) 

У дома 117/1 по Гражданскому проспекте автомобиль скорой помощи сбил человека, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам авария произошла на пешеходным переходе. На место прибыли полицейские, спасатели и еще одна скорая помощь. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Hyundai прекратит серийный выпуск модели Genesis в кузове купе

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Александр Горлин "avesti" Южнокорейская марка Hyundai перестанет выпускать премиальную модель Genesis в кузове купе. Производство Genesis Coupe по плану будет прекращено уже до конца текущего года. Читать дальше



В столице насчитали 250 зарегистрированных электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Москве насчитали 250 зарегистрированных электромобилей. Об этом рассказал замглавы департамента транспорта Москвы Дмитрий Пронин, сообщает Агентство "Москва". Речь идет исключительно о личных автомобилях граждан.

Спорткар Toyota GT86 покинул российский рынок

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota прекратила поставки в Россию спорткупе Toyota GT86 в связи с завершением производства текущего поколения модели и появлением обновленной Toyota GT86.



В Челнах женщины разделись ради бесплатного бензина

Sputnik.ru (авто) 

На одной из автозаправок в соседних с Нижнекамском Набережных Челнах сегодня можно было наблюдать женщин в бикини. Это была специальная акция для женщин-водителей от одной из АЗС. Автомобиль не постеснявшихся раздеться дам бесплатно заправляли 30 л бензина, пишут «Челнинские известия».

Гибридная радость: Subaru XV досталось от STI

Sputnik.ru (авто) 

Subaru, отмеченные эмблемой STI, априори вызывают учащенное сердцебиение, однако не все они по-настоящему экстремальны. К примеру, в Subaru Technica International умеренно «подогрели» гибридный XV.

Первый электрический микроавтобус Tesla построят на базе Model X

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Tesla планирует построить свой первый беспилотный микроавтобус на базе электрического кроссовера Model X. Об этом в своем Twitter написал глава бренда Илон Маска. Прототип транспортного средства может быть представлен уже в следующем году. Подробностей о новом проекте Tesla пока немного.

В Петербурге таксист ударил мать ребенка, которого стошнило в машине

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Петербурга проверяет сообщение местной жительницы о том, что ее ударил таксист после того, как во время поездки стошнило ее двухлетнюю дочь, сообщил начальник управления информации и общественных связей регионального ГУМВД Вячеслав Степченко. Информация об инциденте поступила по телефону «02» в 14.42 мск.

ДТП в Китае закончилось местью одного из его участников. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Необычную развязку получила вполне обыденная авария. Один из участников ДТП - в чей автомобиль врезались сзади - решил отомстить обидчику прямо на месте, не дожидаясь полиции. Инцидент произошел в Китае, в небольшом городе Сяолань. Сначала разъяренный водитель потоптался ногами по крыше авто "недруга".

Военные будут соревноваться в разборке уазика

Sputnik.ru (авто) 

На открытии международного конкурса военных техников "Рембат", который начнётся 5 августа в Омске, курсанты местного автобронетанкового института на скорость разберут и соберут внедорожник УАЗ "Хантер". Как сообщает ТАСС, конкурс пройдёт в рамках Армейских международных игр.

В Выборге асфальт уложили вокруг автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Выборге укладчики асфальта оригинальным способом отремонтировали полотно – вокруг автомобиля, пишут в группе «Автохамы Выборга». По словам очевидцев, объявления о том, что на участке будут перекладывать асфальт - были давно. Все водители убрали свои машины, но один автомобиль остался.

Обновленный седан Citroen C4 начнут продавать в России осенью

Sputnik.ru (авто) 

Российское представительство марки Citroen объявило о том, что продажи обновленного седана C4 в России начнутся осенью. Модель будут выпускать на заводе "ПСМА Рус" в Калуге, точная дата старта продаж пока не известна.

Рост тарифов ЖКУ разогнал инфляцию в июле до 0,5%

Sputnik.ru (авто) 

В июле индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 0,5% против 0,4% месяцем ранее. С начала года инфляция в России оценивается в 3,9%, в годовом выражении в 7,2%. (в целом за июль 2015 г. – 0,8%, с начала прошлого года – 9,4%).


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Ford обнаружил проблемы с дверными замками

Sputnik.ru (авто) 

Ford объявил о проведении масштабной отзывной кампании, под которую попадают порядка 830 000 автомобилей C-Max, Escape, Focus, Lincoln MKC, Mustang и Transit Connect 2012-2016 годов выпуска. Специалисты проверят замки на дверях.

Экс-полицейского отправили в колонию за мошенничество и взятку

Sputnik.ru (авто) 

Суд вынес приговор бывшему заместителя начальника отдела полиции города Верхнеуральск Михаилу Светлакову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество), ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки), сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.

Танк протаранил автомобиль на полном ходу

Sputnik.ru (авто) 

В провинции Цзянси на востоке Китая произошло ДТП с участием танка. Боевую машину занесло, и она на полной скорости вылетела на полосу встречного движения. Видео опубликовано в Сети.

Два автомобиля экс-начальника УВД Егорьевска сожгли дотла

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные подожгли два автомобиля Mercedes и Nissan Murano бывшего начальника Управления внутренних дел по Егорьевскому району Евгения Дорожкина. Возгорание повредило часть дома экс-полицейского. Автомобили сгорели дотла, сообщило агентство новостей "Москва".

В Петербурге вырос спрос на автомобили Solaris, Polo и Duster

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты аналитического агентства «Auto-Dealer» отмечают значительный рост спроса на модели Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и Renault Duster. В первой половине текущего года востребованность всех трех автомобилей среди петербургских водителей увеличилась на 30, 29 и 16 процентов соответственно.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net