Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 14.08.2016

В Тольятти «Гранта» и «Шевроле» столкнулись лоб в лоб, есть жертвы

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в субботу, 13 августа, на Обводном шоссе в Тольятти произошло ДТП. Лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Шевроле». Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в результате аварии пострадали несколько человек, в том числе дети....

Автомобиль Volkswagen загорелся на ТТК в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 14 августа на Третьем транспортном кольце столицы произошло самовозгорание автомобиля Volkswagen. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке автомобиля, сообщил Life. Сотрудники экстренных служб города потушили возгорание.



В ДНР из гаубицы обстреляли микроавтобус Милонова

Sputnik.ru (авто) 

В эфире радиостанции "Радио Балтика" Виталий Милонов сообщил, что его микроавтобус был обстрелян в ДНР. Как рассказал депутат Заксобрания Петербурга, в салоне находился его помощник – в микроавтобусе планировалось доставить лекарства. В результате обстрела никто не пострадал.

В ДТП погиб зампред заксобрания Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

Заместитель председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Солтан погиб в аварии на дороге Ленинградской области. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник. «Солтан погиб в результате ДТП, в которое попал его автомобиль во Всеволожском районе Ленобласти. Авария произошла на Выборгском шоссе», — сказал он.

Правительство РФ закупит для Забайкалья 13 машин скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Согласно распоряжению правительства, опубликованном 12 августа на сайте кабмина, в Забайкальском крае частично обновится автопарк скорой помощи. Забайкалье получит 13 машин: 1 переднеприводный «Форд», 5 заднеприводных моделей от ГАЗа и 7 полноприводных автомобилей УАЗ.

В Крыму ограничено движение автомобилей из-за оползня

Sputnik.ru (авто) 

В Крыму закрыто движение грузового транспорта по автодороге из Ялты в Симферополь из-за оползня, сообщается на сайте регионального ГИБДД. Водителям предлагается объезжать закрытый участок через Севастополь. Водителей легковых автомобилей призывают быть бдительнее на дорогах.

В Тверской области полицейские задержали автомобиль, в котором перевозили наркотики

Sputnik.ru (авто) 

Находясь на маршруте патрулирования, с целью проверки документов на 413 км автодороги М-9 "Балтия" сотрудниками дорожно-патрульной службы МО МВД России "Западновинский" был остановлен автомобиль ВАЗ-21102, за рулём которого находился 46-летний житель Псковской области. Мужчина заметно нервничал.



Обнародовано видео спасения женщины и ее собаки из тонущей машины

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появилось видео, на котором запечатлено чудесное спасение пожилой женщины и ее пса из тонущего автомобиля в американском штате Луизиана. На кадрах ролика видно, как мужчины, подплыв на лодке к бедствующей даме, вскрыли откидывающуюся крышу ее авто и за руки вытащили ее.

Джипы и квадроциклы погоняли по бездорожью в окрестностях Тынды (фото)

Sputnik.ru (авто) 

В окрестностях Тынды в минувшую субботу прошли соревнования среди внедорожников «Хэлинчэн–2016». Их провела спортивно-техническая организация автолюбителей из Алдана «Внедорожный Клуб Азимут 4х4». Участниками стали экипажи из Тынды, Нерюнгри и самого Алдана. Всего на трассу вышли 16 внедорожников и 7 квадроциклов.

Житель алтайского села завел отверткой чужую машину и угнал ее

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские Тогульского района Алтайского края задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Его он завел при помощи простой отвертки. - По пути следования на вызов, на дороге полицейских остановили двое нетрезвых мужчин. Они попросили стражей правопорядка помочь вытащить из кювета машину.

Названа цена седана-гибрида BMW 740e xDrive iPerformance

Sputnik.ru (авто) 

Североамериканский офис немецкого производителя BMW официально объявило о начале продаж гибридного седана 740e xDrive iPerformance нового поколения и его цене АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | BMW

Автомобиль, баня и коридор дома сгорели в Нижегородской области

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород, 14 августа - АиФ-НН. Автомобиль, баня и коридор дома сгорели в Нижегородской области в минувшие сутки, сообщает региональное ГУ МЧС. Около полуночи в поселке Юганец Володарского района загорелся пол на лестничной площадке дома. Спустя полчаса вспыхнул автомобиль в Арзамасе.

В массовой драке под Петербургом пострадала женщина

Sputnik.ru (авто) 

Массовая потасовка произошла вечером в субботу в посёлке Репино Курортного района Петербурга. Как стало известно Лайфу, после конфликта, причины которого устанавливают полицейские, пострадала 27-летняя женщина. Медики скорой помощи доставили потерпевшую в городскую больницу Сестрорецка.

Тост: "Торо Россо" хочет сохранить Ки в команде

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост выразил надежду, что технический директор его команды Джеймс Ки станет следовать условиям действующего контракта и не покинет коллектив до его оконча...

Брянская полиция рассказала о трагическом ДТП возле второй школы

Sputnik.ru (авто) 

Двое брянцев погибли, третий с многочисленными травмами госпитализирован в реанимацию больницы. Как сообщили в УМВД, трагедия случилась около четырёх часов утра возле школы 2. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» врезался в металлический забор.

Бомбардировщики ВКС ударили по объектам ИГ близ Пальмиры

Sputnik.ru (авто) 

Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удары в Сирии по позициям запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, организация в России запрещена), сообщает «Интерфакс» в понедельник, 8 августа, со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.

Петиция об отмене «пакета Яровой» собрала свыше 100 тыс. голосов

Sputnik.ru (авто) 

Петиция за отмену антитеррористического «пакета Яровой» набрала на сайте Российской общественной инициативы (РОИ) более 100 тыс. голосов, необходимых проектам федерального уровня для созыва экспертного совета при министре по вопросам Открытого правительства.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Убийство афроамериканца спровоцировало беспорядки в Милуоки

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Беспорядки начались в субботу в Милуоки (штат Висконсин) вскоре после убийства полицейским афроамериканца. Об этом сообщило местное печатное издание Milwaukee Journal Sentinel.

Боевик открыл огонь по полицейским в Дагестане и был уничтожен

Sputnik.ru (авто) 

В ходе перестрелки в Магарамкентском районе Дагестана ликвидирован боевик, открывший огонь по полицейским, введен режим контртеррористической операции, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «Для проверки документов был остановлен автомобиль, водитель которого открыл стрельбу по сотрудникам полиции.

Самой ожидаемой новинкой Московского автосалона будет LADA 4x4 NG

Sputnik.ru (авто) 

Российский внедорожник Lada 4x4 NG (New Generation) является одной из самых ожидаемых новых машин на Московском автосалоне ММАС-2016, сообщили представители компании «АвтоВАЗ» после проведенного опроса в соцсетях АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

В массовой драке на Корсике пострадало четыре человека

Sputnik.ru (авто) 

В районе города Сиско на Корсике произошла массовая драка с участием местных жителей и туристов. Как сообщает BFM TV со ссылкой на МВД Франции, четыре человека получили ранения, среди них беременная женщина. По данным СМИ, драка переросла в беспорядки, в ходе которых участники побоища сожгли три автомобиля.

Porsche анонсирует самые дешевые версии 718 Cayman и Boxster

Sputnik.ru (авто) 

Чтобы максимально улучшить продажи своего самого доступного семейства, компания Porsche предполагает вывести на рынок самые маломощные модификации купе и родстера. Предположительно, это увеличит продажи Cayman и Boxster вдвое, но в Европе идея вряд ли будет реализована.

Жертвами крупного ДТП на Кубе стали 8 человек

Sputnik.ru (авто) 

В окрестностях расположенного на востоке Кубы города Барахагуа в результате серьезного ДТП погибли восемь человек, в том числе, двое малолетних детей. Причиной трагедии стало лопнувшее колесо легкового автомобиля, в результате чего машина в резалась на высокой скорости а автобус.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net