Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 09.08.2016

Lada Xray будет представлен в новой комплектации

Sputnik.ru (авто) 

Компания «АвтоВАЗ» провела первые испытания автомобиля Lada Xray в новой комплектации. Среди прочего, хэтчбек получил новую силовую установку. На данный момент компания формирует производственные мощности для выпуска первых, концептуальных образцов новых Xray и оформлением технической документации.

Снайпер ВСУ обстрелял КПП "Александровка" к западу от Донецка

Sputnik.ru (авто) 

Украинский снайпер вечером обстрелял контрольно-пропускной пункт «Александровка» к западу от Донецка. Об этом сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. «Около 18:00 украинский снайпер начал обстрел контрольно-пропускного пункта ДНР в районе поселка Александровка.



В Москве «прорвало» машину с нечистотами

Sputnik.ru (авто) 

В сети появилось видео «взрыва» машины, наполненной городскими нечистотами, произошедшего в минувший понедельник, 8 августа, на Череповецкой улице в Москве. На записи видно, как ассенизаторская машина останавливается на перекрестке, после чего раздается хлопок и бочка на коммунальной технике лопается.

Скандальная Олимпиада: В Рио совершено разбойное нападение на представителей делегации Черногории

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные злоумышленники угнали официальный автомобиль Международного олимпийского комитета (МОК) и ограбили членов делегации из Черногории близ аэропорта Рио-де-Жанейро.

На Белградской улице подростка сбила машина

Sputnik.ru (авто) 

О ДТП с участием пешехода сообщили участники группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам очевидцев, около 18:30 молодого человека сбил автомобиль, его видели лежащим «без признаков жизни». Как позже написал участник группы Алекс, пострадавший «пьян и жив, стоит на ногах и скорая его осматривает».

Финляндия проведет аукцион брошенных беженцами машин

Sputnik.ru (авто) 

В Финляндии 3 сентября пройдет второй аукцион по продаже оставленных на границе незадекларированных автомобилей. На торги в пункте пропуска Райя-Йоосеппи выставят 36 машин, которые использовали беженцы, чтобы добраться до финской территории. Автомобили, которые не будут проданы, уничтожат.



Российский авторынок покинул пятерку европейских лидеров

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых авто в России в июле нынешнего года сократились на 16,6% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Отечественный авторынок покинул пятёрку рынков Европы по продажам машин. На первом месте продолжает оставаться Германия.

Renault Kaptur в июле вошел в пятерку лидеров в сегменте SUV

Sputnik.ru (авто) 

По итогам июля 2016 года самой продаваемой моделью в России в сегменте внедорожников и кроссоверов (SUV) остается Renault Duster, разошедшийся тиражом в 3094 экземпляров – на 2% больше, чем годом ранее.

УМВД: в ДТП у Холмогоровки пострадали 4 человека

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП с участием двух автомобилей и грузовика в районе поселка Холмогоровка Зеленоградского района пострадали четыре человека. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД во вторник вечером. «Погибших в ДТП нет.

Ford за 7 месяцев увеличил продажи Transit в России на 85%

Sputnik.ru (авто) 

По итогам семи месяцев 2016 года Ford Transit сохраняет лидерство в классе легких коммерческих автомобилей среди моделей иностранных брендов в России. Общий объем продаж Ford Transit в России составил 2722 автомобиля, что на 85% больше относительно аналогичного периода прошлого года.

Взрывное устройство в автомобиле Павла Шеремета было самодельным

Sputnik.ru (авто) 

Правоохранительные органы Украины в ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета установили, что сработавшее в его машине взрывное устройство было самодельным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Национальной полиции и Генпрокуратуры.

Чемезов переизбран председателем совета директоров «Камаза»

Sputnik.ru (авто) 

Совет директоров «Камаза» путем заочного голосования переизбрал руководителя госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова на пост председателя совета. Соответствующее решение было принято 4 августа, следует из материалов компании.

Суд оставил в силе приговор украинцу, обвиненному в разбое

Sputnik.ru (авто) 

Ростовский областной суд 9 августа рассмотрел апелляционную жалобу защиты украинца Сергея Литвинова, осужденного на восемь с половиной лет колонии за разбой, и пришел к выводу о законности вынесенного Тарасовским судом Ростовской области приговора. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда.

Трамп пообещал, что новым кредо США станет американизм

Sputnik.ru (авто) 

Обновленное американское кредо провозгласил кандидат в президенты от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп. Он заявил, что глобализм сменится американизмом, который позволит достичь многого. Республиканец не скупится на обещания, заявляя, что страна будет развиваться, благодаря собственным ресурсам.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





BMW Group в июле снизила продажи в России на 3,7%

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW Group Россия в июле реализовала 2220 автомобилей марок BMW и MINI, что на 3,7% меньше по сравнению с прошлым годом. По итогам семи месяцев 2016 года суммарные продажи в России составили 17004 единицы (-2,8%).

Продажи КАМАЗа в январе-июле 2016 г выросли на 41%

Sputnik.ru (авто) 

КАМАЗ в январе-июле 2016 года увеличил продажи грузовиков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 41%, до 13 тысяч единиц, сообщает компания. Доля КАМАЗа на рынке выросла с 54% в январе-июле 2015 года до 61% в 2016 году.

Как годовалый ребенок вылетел из иномарки, попало на видео

Sputnik.ru (авто) 

Подробности жуткой аварии на Университетской набережной. В жуткой аварии на университетской набережной пострадали пять человек. Среди них годовалая девочка. Две иномарки столкнулись лоб в лоб. Момент ДТП попал на камеру наружного видеонаблюдения. Cheri пошла на поворот. В этот момент на красный проехал Nissan.

Тихая охота для пятерых любительниц ягод в Коми обернулась вызовом спасателей

Sputnik.ru (авто) 

За последние дни в лесах Коми потерялись пять человек. Как сообщили "Комиинформу" в "СПАС-КОМИ" республиканского Комитета ГО и ЧС, еще 30 июля в Усть-Вымском районе вблизи поселка Илья-Шор в лесном массиве заблудилась 75-летняя бабушка.

На востоке Москвы пассажиры ограбили водителя на 2,7 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

На востоке столицы двое пассажиров избили и ограбили водителя на 2,7 миллиона рублей Добычей злоумышленников на востоке Москвы стали 2,7 миллиона рублей. Деньги перевозил водитель автомобиля Acura. Он и стал жертвой своих пассажиров, которые избили и ограбили мужчину накануне в районе дома 7 на улице Утренняя.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Новой Москве нашли скелет человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net