Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 16.08.2016

В Башкирии колонна автобусов с детьми попала в ДТП

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии три человека пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса, перевозившего детей. В Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего детей. Как сообщили в пресс-центре ГИБДД по республике, авария произошла на автодороге Уфа-Оренбург.

Из-за кризиса «АвтоВАЗ» осенью перейдет на сокращенный режим работы

Sputnik.ru (авто) 

Крупнейший в стране производитель машин сможет выпускать продукцию только четыре дня в неделю. Причина – продолжающееся падение автомобильного рынка. Текущий год, действительно, один из худших для автопроизводителей, сказал в интервью «Эху Москвы» исполнительный директор агентства «Автостат» Сергей Удалов.



Skoda привезет новое поколение универсала Superb Combi в Россию

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба чешской компании Skoda анонсировала появление нового поколения самого просторного универсала Superb Combi на российском рынке. Как сообщают в компании, новый флагманский универсал чешской компании поступит в продажу на российском рынке уже в сентябре текущего года.

"АвтоВАЗ" перейдет на четырехдневную рабочую неделю в октябре

Sputnik.ru (авто) 

"АвтоВАЗ" перейдет на четырехдневную рабочую неделю с 17 октября из-за продолжающего падения автомобильного рынка, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-центре компании. "С 17 октября 2016 года и по 19 февраля 2017 года на тольяттинской площадке АвтоВАЗа будет введен режим четырехдневной рабочей недели.

Криминальные автоюристы захватили больше трети рынка ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

В настоящее время доля криминальных автоюристов составляет 30-40 процентов от всех посредников на рынке ОСАГО. Об этом во вторник, 16 августа, сообщается в исследовании Национального института финансовых исследований (НАФИ) и Института региональных проблем, передает ТАСС.

Subaru WRX STI подешевела на 600 000 рублей

Sputnik.ru (авто) 

Subaru объявила о снижении цен на спортивный седан WRX STI. С 16 августа заказать модель можно на 600 000 руб. дешевле, чем прежде, сообщает пресс-служба компании. WRX STI без дополнительного оборудования обойдется в 3 399 000 рублей. Продажи обновленного седана начались в России в марте этого года.

Кандидатов в депутаты от ПАРНАС задержали на подъезде к Казани

Sputnik.ru (авто) 

Кандидатов в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС Вячеслава Мальцева и Дмитрия Игнатьева задержали 16 августа, когда они подъезжали на автомобиле к Казани, куда они приехали в рамках предвыборной кампании. Вместе с ними были задержаны еще четыре человека, находившихся в машине, в том числе водитель и оператор.



ДНР призвала ОБСЕ обратить внимание на ночные перевозки запрещенной «Минском-2» техники ВСУ

Sputnik.ru (авто) 

Киев активизировал переброску запрещенной Минскими соглашениями боевой техники к линии фронта в Донбассе в ночное время суток. Командование ДНР призывает ОБСЕ обратить на это пристальное внимание. «Колонна тягачей под покровом ночи перевозила к линии соприкосновения запрещенное Минскими договоренностями вооружение.

В Островском районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Островском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на 14 км автодороги Остров – Вышгородок с участием одного легкового автомобиля поступило в 16:09.

Сирийские войска перешли в наступление на южном фронте в Алеппо

Sputnik.ru (авто) 

Бойцы сирийской армии и ополченцы перешли к наступательным действиям на южном участке фронта в Алеппо, сообщил представитель командования ВС САР. Войска САР атаковали противника в предместьях Рамуса, Мшерфа, Эль-Макляа, Сук-эль-Джебас и микрорайоне Рашидин-4, передает ТАСС данные представителя со ссылкой на SANA.

NEOLINE EVO Z1- видеорегистратор с магнитным креплением

Sputnik.ru (авто) 

Компания NEOLINE объявляет о старте продаж видеорегистратора NEOLINE EVO Z1. Новинка станет первым устройством новой серии EVO Z. Благодаря сочетанию превосходных технических характеристик и уникального дизайна, EVO Z1 выводит на новый уровень представления о видеорегистраторах как классе устройств.

"КАМАЗ" в июле возглавил топ-10 на рынке грузовиков России

Sputnik.ru (авто) 

"КАМАЗ" в июле, по данным Автостата, возглавил топ-10 на рынке грузовиков России. Всего в десятку лучших моделей грузовых отечественных автомобилей вошли четыре автомобиля автогиганта и сельскохозяйственный самосвал НЕФАЗ. Согласно исследованию, наблюдается рост продаж по всем позициям "КАМАЗа", представленным в рейтинге.

Замминистра поймали пьяным за рулем служебного авто. Жена встала на защиту с лозунгами "Единой России". ВИДЕО

Sputnik.ru (авто) 

В Чувашии полицейские задержали заместителя министра спорта Бориса Атаманова, который находился за рулем служебного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Заместителя министра спорта Чувашии подозревают в пьяном вождении

Sputnik.ru (авто) 

К административной ответственности был привлечен замминистра спорта Чувашии Борис Атаманов, о чем Интерфаксу рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения республиканского УГИБДД.

К началу Московского автосалона закроют ближайшую станцию метро

Sputnik.ru (авто) 

Открытие станции "Мякинино" в 2009 году стало приятным сюрпризом для посетителей крупнейшего выставочного центра "Крокус-Экспо". Теперь пришло время неприятных сюрпризов: станцию закрывают, причем по непривычным причинам и на неопределенный срок.

В Омске готовятся запустить движение по путепроводу на 15-й Рабочей

Sputnik.ru (авто) 

Строительство дорожной развязки с путепроводом через железнодорожные пути на пересечении улиц 15-я Рабочая и Хабаровская завершается, движение по ней откроется в сентябре, сообщает пресс-служба администрации Омска.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Зрители чемпионата DTM смогут добраться до места соревнований на электричке 20 и 21 августа.

Sputnik.ru (авто) 

20 и 21 августа 2016 года на гоночной трассе Moscow Raceway пройдет шестой этап популярной международной гоночной серии кузовных автомобилей Deutsche Tourenwagen Masters – DTM. Подмосковье обычно принимает DTM в России с рекордным количеством зрителей на трибунах.

РСА: популярность европротокола среди автовладельцев растет

Sputnik.ru (авто) 

Доля водителей, оформляющих ДТП с применением европротокола (без вызова сотрудников полиции), в первом полугодии выросла в целом по России до 29,1%. Об этом сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

Риккардо: Ферстаппен - это гоночный ботаник

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо назвал своего напарника Макса Ферстаппена «гоночным ботаником», отметив, что тот опытен не по годам. «Неприятно проигрывать молодому гонщику....

Производство легковых автомобилей в России снизилось на 18,1%

Sputnik.ru (авто) 

В период с января по июль 2016 года в России было произведено 611 тыс. легковых автомобилей, что на 18,1% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, следует из данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат) за первое полугодие.

Цены за последний месяц изменились у 20 брендов

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, среди 48 марок за месяц цены изменились у 20 из них.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net