Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 06.08.2016

МЧС Петербурга предостерегает о грозах и шквалистом ветре

Sputnik.ru (авто) 

В субботу, шестого августа, в Петербурге прогнозируется усиление ветра. Служба МЧС предостерегает о порывах ветра, особенно в прибрежных районах, вплоть до пятнадцати м/с. Ожидаются грозы! Во время гроз возможно шквалистое усиление ветра до двадцати м/с. Будьте внимательны!

Автомобиль врезался в отбойник на Киевском шоссе, есть погибшие

Sputnik.ru (авто) 

Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в отбойник на 23-м километре Киевского шоссе. В результате инцидента один человек погиб, еще один получил ранения. На место прибыли экстренные службы города. Обстоятельства ДТП выясняются.

Установлена мощность бомбы, подорвавшей машину главы ЛНР

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль, на котором следовал глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий, был взорван зарядом мощностью до 15 кг тротила. Такую информацию приводит официальный сайт министерства госбезопасности ЛНР.



На Бухарестской иномарка протаранила ограду трамвайных путей

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 6 августа на Бухарестской улице произошла авария, в результате которой встало движение трамваев, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург. ДТП произошло у остановки "Музыкальная школа". Автомобиль Hyundai пробил ограждение трамвайных путей. Сообщается, что обошлось без пострадавших.

Два человека пострадали в аварии с четырьмя машинами на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

Два человека получили травмы в результате аварии с участием четырех автомобилей на западной стороне МКАД. Об этом со ссылкой на источники в медицинских кругах города сообщил " Интерфакс ". "Столкновение четырех автомобилей произошло на 47 километре с внешней стороны МКАД на западе Москвы", - заявил собеседник издания.

Внедорожник стоимостью 5 млн рублей угнали в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестный угнал джип Mercedes-Benz G500 стоимостью около 5 миллионов рублей, сообщили m24.ru в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Инцидент произошел в Северо-Западном округе Москвы на Туристской улице, дом 24, корпус 1. Сообщение об угоне автомобиля поступило в полицию 2 августа в 10 часов утра.

РФ, Китай и Казахстан - лидеры конкурса военных автомобилистов АрМИ-2016

Sputnik.ru (авто) 

Россия, Китай и Казахстан лидируют по итогам первого дня конкурса "Мастера автобронетанковой техники" Армейских международных игр (АрМИ-2016), который стартовал в Воронежской области. Об этом сообщил журналистам Начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны России генерал- лейтенант Александр Шевченко.



В России вспоминают Андрея Стенина

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня исполнилось два года со дня гибели фотокорреспондента агентства «Россия сегодня», уроженца Печоры Андрея Стенина. Как сообщил « Пятый канал », журналиста вспоминают в Москве, родной Республике Коми и Донецке, где Андрей погиб во время освещения вооруженного конфликта.

Kia Rio опрокинулась в кювет возле села Льгово Рязанского района

Sputnik.ru (авто) 

6 августа в 04:50 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступила информация о ДТП около села Льгово в Рязанском районе. По уточнённой информации, произошло опрокидывание автомобиля Kia Rio. Есть пострадавшие.

Жильё моё. Стоит ли взять ипотеку сейчас или лучше подождать

Sputnik.ru (авто) 

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии. Всем добрый вечер. Мы под лёгким впечатлением после встречи Владимира Путина с главой Сбербанка Германом Грефом. Они нам всем с вами посоветовали брать ипотеку, потому что сейчас самый выгодный момент. Были аргументы приведены вполне себе логичные.

В Подмосковье автомобиль насмерть сбил годовалого ребенка

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль насмерть сбил годовалую девочку на территории садового товарищества в Истринском районе Подмосковья, после чего скрылся с места происшествия, сообщили в пресс-службе полиции Московской области. «Неизвестный автомобиль сбил годовалую девочку на территории садового товарищества «Рассвет».

В Тюмени Nissan, уходя от погони ДПС, устроил серьезную аварию

Sputnik.ru (авто) 

Гонку с преследованием устроил водитель автомобиля Nissan в ночь с 5 на 6 августа в 3:30 на 12 километре Ялуторовского тракта, не подчинившись требованию инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД об остановке. Как рассказали в региональной...

Пассажирский автобус протаранил две легковушки. Фото

Sputnik.ru (авто) 

Есть пострадавшие В Заводском районе Саратова вчера днем в аварию попали пассажирский автобус и два легковых автомобиля, сообщила пресс-служба областной ГИБДД. По информации полиции, в 14:50 напротив дома 32 на проспекте Энтузиастов 50-летний водитель автобуса Daimler протаранил ВАЗ 2114 и ВАЗ 2107.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Один человек погиб, шестеро пострадали в ДТП под Ростовом

Sputnik.ru (авто) 

Легковой автомобиль и маршрутка столкнулись 6 августа на трассе Вешенская - Миллерово в Ростовской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в ДТП погиб один человек, еще четверо были госпитализированы.

У актера из "Улицы разбитых фонарей" угнали автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

У Вадима Франчука, известного зрителям по роли в сериале "Улицы разбитых фонарей", угнали автомобиль в Санкт-Петербурге. По данным Life, мужчина оставил иномарку Renault Sandero во дворе дома на шоссе Революции напротив подъезда, в котором он живет. Актер обнаружил пропажу машины 5 августа и обратился в полицию.

Вольф: Росберг и Хэмилтон на одном уровне

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель "Мерседеса" Тото Вольф заявил, что Нико Росберг и Льюис Хэмилтон не уступают друг другу. "Мы в середине сезона, а их разделяет 19 очков. Это меньше, чем да...

Появились фото самой затопленной после ливня улицы Петрозаводска

Sputnik.ru (авто) 

Безопасно проехать по этой дороге можно только на джипе, но смельчаки пытаются покорить стихию. Корреспондент портала «Петрозаводск говорит» Максим Алиев сфотографировал самую затопленную улицу Петрозаводска в микрорайоне Ключевая. Автомобили, судя по фото, преодолевают ее на свой страх и риск.

Toyota рассекретила обновленный пикап Hilux

Sputnik.ru (авто) 

В этом году компания Toyota представил обновленную версию популярного пикапа Hilux с более совершенными характеристиками АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | Toyota

Пятеро татарстанцев надули на 10 млн жителей 21 региона России

Sputnik.ru (авто) 

Они создавали фиктивные интернет-сайты по продаже автомобилей. По информации прокуратуры, подозреваемые 25-летний Максим Затеев, 31-летний Дамир Киреев, 29-летний Рамиль Киреев, 25-летний Алексей Лебедев и 25-летний Искандер Шакирзянов обманулии 44 жителя страны из 21 региона страны на общую сумму 21 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net