Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 11.08.2016

Mercedes ведёт переговоры с правительством России о запуске производства автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes находится в стадии переговоров с правительством России по началу производства автомобилей в России, сообщил генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС» Ян Мадея.

Бывший телохранитель принцессы Дианы шокировал весь мир

Sputnik.ru (авто) 

Бывший телохранитель принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе в 1997 году, рассказал шокирующую правду. Инспектор полиции в отставке Кен Уорф признался, что супругу принца Чарльза можно было спасти. Экс-телохранитель заявил, что водитель автомобиля, в котором разбилась леди Ди, был пьян.

Энтузиасты цифровых технологий более других рискуют стать жертвами мошенничества

Sputnik.ru (авто) 

Компания Experian предупреждает наиболее продвинутых пользователей цифровых технологий: для них риск кражи персональных данных выше, чем для тех, кто без особых амбиций использует передовые технологии для решения рутинных задач.



Хейден Паддон: Hyundai i20 WRC испытывает проблемы со сцеплением на гравии

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на то, что в сезоне-2016 Hyundai выиграла два ралли усилиями Хейдена Паддона и Тьерри Нёвиля, автомобиль i20 очень неуверенно чувствует себя на гравийном покрытии. Более того, Паддон уверен, что команда сможет устранить эту проблему только на машине-2017.

Бабушку с внучкой сбил на «зебре» автомобиль Infiniti в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На юго-востоке Москвы водитель автомобиля Infiniti сбил бабушку с пятилетней внучкой, которые переходили дорогу на пешеходном переходе. Об этом сообщает Life. Инцидент произошел вечером 11 августа на улице Маршала Чуйкова. В результате наезда девочка получила травмы и была отправлена в лечебное заведение.

В Екатеринбурге на АЗС "Газпромнефти" разбавляли бензин водой

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Екатеринбурга подала в суд на компанию «Газпромнефть-Урал» из-за некачественного бензина, вызвавшего поломку двигателя ее автомобиля. В результате судебного процесса, истица получила 48 тыс. руб. в качестве компенсации за ремонт машины, сообщает "РИА Новости". Владелец заправки был оштрафован на 24 тыс. руб.

Трое подозреваемых в краже аккумуляторов задержаны в Саратове

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД совместно с оперативниками уголовного розыска задержали троих мужчин, подозреваемых в пяти кражах аккумуляторов с автомобилей в Саратовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В результате падения автобуса с обрыва в Крыму погибли 5 человек

Sputnik.ru (авто) 

В Крыму в четверг вылетел с трассы и упал в обрыв рейсовый пассажирский автобус. Как сообщили в главке республиканской полиции, число погибших в ДТП увеличилось до пяти. Пострадали не менее 13 человек. По факту гибели людей при крушении Следственный комитет возбудил уголовное дело.



Продажи Bentley в России выросли на 48,5% за полгода

Sputnik.ru (авто) 

Компания Bentley Motors в первом полугодии 2016 г. продала в России 153 автомобиля Bentley, сообщает аналитическое агентство «Автостат». За это время в России продали на 48,5% больше автомобилей Bentley, чем за первое полугодие 2015 г., когда россияне купили 103 машины этой марки.

"Ламборгини" за 15 миллионов эвакуировали в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В центре Москвы сегодня около часа дня сотрудники АМПП эвакуировали автомобиль Lamborghini Huracan. В отношении владельца автомобиля полицейские составили протокол за нарушение правил парковки — иномарка была оставлена ближе пяти метров от пешеходного перехода.

Suzuki Ignis покажут на Парижском автосалоне

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Suzuki официально представит в ходе Парижского автосалона субкомпактный кроссовер Ignis нового поколения. Автосалон запланирован на 1-16 октября.

Ferrari оскорбила 85-летнего коллекционера автомобилей, и тот пообещал засудить компанию

Sputnik.ru (авто) 

Коллекционер автомобилей Престон Хенн, владеющий одним из самых больших блошиных рынков в мире, обратился в суд штата Флорида с иском против автопроизводителя, получив от него отказ продать ему эксклюзивный LaFerrari Spider. По мнению заявителя, это подрывает его репутацию.

УМВД: Супруги, их дочь и двое внуков были в сбитой поездом машине в Маргуцеке

Sputnik.ru (авто) 

Муж и жена, их 29-летняя дочь и двое внуков 2011-го и 2015 годов рождения были в иномарке, столкнувшейся с грузовым поездом на станции Маргуцек Краснокаменского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 августа в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Житель Камчатки лишился миллионов из-за звонка на Брянщину

Sputnik.ru (авто) 

Житель Камчатки лишился 10 миллионов рублей, пытаясь снять порчу. Пойдя на поводу у мнимых экстрасенсов, 56-летний старший механик рыболовецкого колхоза продал автомобиль, квартиру и потратил свои сбережения.

В Челябинске до конца месяца ограничат движение по Доватора

Sputnik.ru (авто) 

В Челябинске до 25 августа вводится ограничение движение транспорта по ул. Доватора между домами 19 и 32. Мера связана с работами на проезжей части. Участок дроги будет частично закрыт для автомобилей с 20.00 12 августа до 6.00 25 августа, сообщили в пресс-службе городской администрации.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Новый Volkswagen Polo GT будет стоить от 820 тыс. рублей

Sputnik.ru (авто) 

Новый Volkswagen Polo GT будет стоить от 819,9 тыс. рублей. Об этом автомобильная компания сообщила в четверг. Volkswagen анонсировал новую модель Polo GT весной 2015 года, а первые автомобили начнут продаваться в России с сентября. В настоящее время можно оформить заказ.

Марку Ford в Омске будет представлять новый дилер

Sputnik.ru (авто) 

«Евразия Моторс» сменит на этом посту компанию «Форд Омск». Центр будет называться «Евразия Форд». Его открытие ожидается в конце августа-начале сентября этого года. «Новый дилерский центр пока будет представлять модельный ряд легковых автомобилей.

Nissan в июле снизил продажи в России на 8,5%

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Nissan в июле реализовали 4765 автомобилей – на 8,5% меньше, чем годом ранее. По итогам семи месяцев 2016 года в России было продано 41089 автомобилей Nissan, что на 26,3% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Ответственность по ОСАГО предложили разграничить

Sputnik.ru (авто) 

Российский союз автостраховщиков направил в Минфин предложение о внесении изменений в закон об ОСАГО. Главным пунктом поправок является разграничение зон ответственности страховщика и непосредственно станции техобслуживания, занимающейся ремонтом авто, при возмещении убытков по ОСАГО.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net