Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 20.08.2016

16-летний подросток погиб в ДТП в Рубцовске

Sputnik.ru (авто) 

16-летний пассажир автомобиля Toyota Corolla Fielder погиб в Рубцовске ночью 20 августа. Еще два молодых человека получили травмы.Авария случилась около 04:30 на улице Трактовая. 20-летний водитель иномарки не справился с управлением и машина опрокинулась. От полученных травм 16-летний пассажир погиб на месте происшествия.

Миккельсон лидирует на Ралли Германии после пяти СУ, Ожье - второй

Sputnik.ru (авто) 

По итогам прохождения пяти спецучастков WRC Ралли Германии в гонке лидирует пилот «Фольксвагена» Андреас Миккельсон, второе место удерживает Себастьен Ожье («Фольксваген»), а замыкает пе...



WSJ: ВТО признала российское свиное эмбарго неоправданно жестким

Sputnik.ru (авто) 

Арбитры Всемирной торговой организации постановили, что запрет на ввоз живых свиней и свинины, наложенный Россией на ЕС в 2014 году, является слишком жестким и препятствует международной торговле, сообщает The Wall Street Journal.

Стефан Лефевр и его штурман получили травмы в аварии на десятом допе Ралли Германия

Sputnik.ru (авто) 

Ралли Германия был остановлен после аварии Стефана Лефевра на десятом спецучастке. Экипаж попал в аварию в первой части знаменитого допа Panzerplatte, проложенного на бывшем военном полигоне. На место прибыли медицинские бригады. Как сказано в заявлении организаторов, гонщик и его штурман Габин Моро получили травмы.

Jaguar D-Type был продан за рекордные 21,8 млн долларов

Sputnik.ru (авто) 

Jaguar D-Type 1955 года выпуска был продан за 21,8 млн долларов, что составило мировой рекорд на аукционе среди английских автомобилей. Продажа прошла 19 августа вечером. Как информируют британские СМИ, аукцион за 61-летнего британский автомобиль продлились с 15 минут.



Молодой петербуржец поставил на арендованную машину спецсигналы

Sputnik.ru (авто) 

Жителю Петербурга придется ответить за спецсигналы, самовольно установленные на арендованный автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области. Вечером 19 августа сотрудники ГИБДД обратили внимание на Toyota Camry, ехавшую по Мытнинской набережной. На автомобиле были установлены спецсигналы.

В результате взрыва в Турции получили ранения сотни человек

Sputnik.ru (авто) 

При взрыве автомобиля в Элязыге погибли трое полицейских, еще 217 человек ранены, сообщил премьер Турции Бинали Йылдырым. Премьер-министр Турции также заявил о повышении уровня террористической угрозы в стране после последних атак, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.

В Интернете появились первые фото нового Citroen C4

Sputnik.ru (авто) 

На днях во Всемирной паутине появились первые фотографии абсолютно нового Citroen C4. И, как оказалось, внешний дизайн нового автомобиля великолепен, причём до такой степени, что не совсем понятно, на какую модель похоже это авто.

Сгоревший внедорожник и тела двух человек обнаружены в Дагестане

Sputnik.ru (авто) 

Сгоревший внедорожник с двумя трупами обнаружен в Каякентском районе Дагестана, сообщил представитель регионального МВД. «Примерно в 10.30 мск в Каякентском районе вдоль автодороги «Первомайск-Махачкала» в поле был обнаружен сгоревший автомобиль Land Cruiser-200».

Собянин предложил ввести штраф в процентах от стоимости автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

За заезд автомобилей в пешеходные зоны необходимо взимать штраф в процентах от стоимости машины, считает мэр Москвы Сергей Собянин. Он признался, что его «радует реакция москвичей на заезд машин в пешеходные зоны»

Американец напал на полицейского с коробкой пиццы и статуей бога

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает Russia Today, за неделю до этого странного инцидента мужчина был задержан за вождение в нетрезвом состоянии. Он отказался платить за эвакуацию автомобиля, и он был отправлен на штрафстоянку.

Прокатившегося по "Музеону" "мажора" арестовали на 10 суток

Sputnik.ru (авто) 

20 августа Замоскворецкий суд Москвы принял решение арестовать на 10 суток Кирилла Романова, который прокатился пешеходной набережной "Музеона". Об этом из зала суда сообщил корреспондент телеканала "360". Молодой человек уже не раз привлекался к административной ответственности.

Российские деньги возвращаются в Грузию

Sputnik.ru (авто) 

Заявленная премьером Грузии Георгием Квирикашвили в начале этого года прагматичная политика по выводу грузино-российских отношений из тупика, судя по всему, начала приносить плоды – прежде всего с точки зрения экономики. Грузия смогла не только нарастить экспорт в Россию, но и вернуть российских туристов.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Смертельное ДТП произошло на Тихорецком проспекте

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла вечером в пятницу, 19 августа. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля Volkswagen Polo. Серьезное ДТП со смертельным исходом произошло вечером в пятницу на Тихорецком проспекте в Петербурге. По словам очевидцев, в аварии участвовали три автомобиля, но виновник поспешил скрыться с места ДТП.

В сквере на Фонтанке грузовик сбил дедушку с внуком

Sputnik.ru (авто) 

На углу набережной Фонтанки и Гороховой улицы вечером в пятницу произошло серьезное ДТП. Грузовой автомобиль марки Ford сбил дедушку с внуком. О случившемся сообщили очевидцы из группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".

ДТП в Крыму: 16 августа

Sputnik.ru (авто) 

За минувшие сутки в четырёх ДТП в Крыму травмированы пять человек.

В Калининградской области за сутки в ДТП пострадали 4 человека

Sputnik.ru (авто) 

За минувшие сутки в Калининградской области 2 ДТП, в которых пострадали 4 человека. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда. Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В 09:10 на проспекте Победы в Калининграде водитель «Форда» из-за несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем «Ауди».

20-летний парень погиб в аварии на трассе

Sputnik.ru (авто) 

Травмы получили девочка и мужчина Вчера вечером в Базарнокарабулакском районе произошла смертельная авария. Как рассказали "СарИнформу" в центре медицины катастроф, в 20:40 около села Алексеевка лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. На месте происшествия скончался 20-летний парень.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net