Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 03.08.2016

Ford сбил мотоциклиста, водитель сбежал

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 3 августа, около 22.30, водитель автомобиля Ford сбил мотоциклиста на Бухарестской улице Фрунзенского района. О происшествии сообщают очевидцы в социальной сети "ВКонтакте". Мотоциклист получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован.

Себастьен Буэми снова сядет за руль автомобиля Red Bull

Sputnik.ru (авто) 

Чемпион Формулы Е и WEC Себастьен Буэми на этой неделе протестирует автомобиль Ф1 впервые за два года. Буэми опробует модифицированную версию автомобиля RB11 во время тестов резины Pirelli 2017 года в Муджелло. Помимо Red Bull в программе шинников участвуют Mercedes и Ferrari.



В Ростове-на-Дону ожидается ухудшение погоды

Sputnik.ru (авто) 

Управление по делам ГО и ЧС предупреждает: В Ростове-на-Дону и местами по области сегодня, 3 августа, в вечерние часы и до конца суток, а также 4 и 5 августа ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и усилением ветра до 20-24 м/с. Возможны подтопления низменных участков местности, нарушения работы дренажно-коллекторных и ливневых систем, обрывы ЛЭП и линий связи, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций.

Платные парковки принесли в бюджет Петербурга 52 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

В первой половине этого года платной парковкой в центре Петербурга воспользовались 1.8 млн водителей. Зона платной парковки в Центральном районе Петербурга за полгода принесла в бюджет города более 52 млн рублей.

Маркионне: в будущем Арривабене нет сомнений

Sputnik.ru (авто) 

Президент "Феррари" Серджио Маркионне заявил, что будущему руководителю команды Маурицио Арривабене ничего не угрожает. Ранее появлялись слухи о возможной отставке Арривабене....

Audi с номерами АМР сбил пешехода в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники дорожной полиции и медики работают на месте серьёзного ДТП на Бутырской улице в центре Москве. По словам представителей правоохранительных органов, иномарка представительского класса, оборудованная спецсигналом, сбила пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте.



Льюис Хэмилтон рассказал о знакомстве с Миком Шумахером

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что по ходу уик-энда на Хоккенхаймринге он познакомился с Миком Шумахером – сыном легендарного семикратного чемпиона мира. На этапе в Германии 17-летний Мик посетил гаражи Mercedes, где встретился с Нико Росбергом и Льюисом Хэмилтоном.

Сводки войны в Сирии 3 августа: боевики рвутся на юг Алеппо, САА сдерживает фронт у “котла”

Sputnik.ru (авто) 

Продолжается операция Сирийской арабской армии (САА) против террористических группировок “Исламское государство” (ИГ)*, “Джабхат аль-Фатех аш-Шам” (бывшая “Джабхат ан-Нусра”*), а также боевиков других запрещенных организаций.

Samsung может купить у FCA фирму Magneti Marelli

Sputnik.ru (авто) 

Основанная более ста лет назад итальянская компания Magneti Marelli рискует сменить гражданство и стать частью корейской империи Samsung. Сделка может принести Fiat Chrysler Automobiles порядка 3 млрд долларов.

Продажи автомобилей С-класса в России упали на 35%

Sputnik.ru (авто) 

В России за первые шесть месяцев нынешнего года было продано 58 тыс. автомобилей С-класса, сообщает аналитическое агентство "Автостат". Эта цифра на 35% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда за полгода было реализовано 89 тыс. машин Гольф-класса.

Alpine выпустит конкурента Jaguar F-Pace

Sputnik.ru (авто) 

В модельном ряду компании Alpine появится как минимум еще одна, вероятнее всего, это будет кроссовер, сообщает Autocar, ссылаясь на главу фирмы Майкла ван дер Санде. Как заявил топ-менеджер, Alpine будет полноценным автомобильным брендом с широкой продуктовой линейкой, и появление кроссовера в данном случае неизбежно.

Фургон Mercedes Sprinter перейдет на электропитание

Sputnik.ru (авто) 

Следующее поколение коммерческого фургона Mercedes Sprinter может стать полностью электрическим в одной из своих комплектаций. Отказываться от дизельных и бензиновых версий автомобиля немецкий автогигант пока не намерен, так как рыночные перспективы полностью электрического фургона еще предстоит оценить.

В Саратовскую область пытались провезти нелегальную муку из Казахстана

Sputnik.ru (авто) 

В Саратовской области 30 июля на границе с Казахстаном задержали автомобиль с подкарантинной продукцией. Об этом сообщает управление Россельхознадзора. При проверке транспортного средства, направлявшегося на территорию РФ, инспекторы обнаружили 200 кг пшеничной муки высшего сорта без фитосанитарной документации.

Исследование: жители региона сохраняют экономический оптимизм

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты Финансового университета при правительстве России проанализировали данные об экономических настроениях населения в июле 2016 года. В Воронежской области индекс настроений составил +2,9 пункта против +14,9 по итогам июня.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Хакеры научились провоцировать дорожно-транспортные происшествия

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты по кибербезопасности Чарли Миллер и Крис Валасек снова взломали управление автомобиля Jeep Cherokee, получив с помощью ноутбука доступ к системе автоматической парковки и электронному стояночному тормозу.

В Перми сформируют реестр автомобилей инвалидов

Sputnik.ru (авто) 

Реестр автомобилей инвалидов сформируют в Перми, сообщила пресс-служба городской мэрии. Это позволит людям с ограниченными возможностями бесплатно пользоваться парковкой в центре Перми. «10% платных парковок в центре города выделены для машин инвалидов.

«Форс Индия»: будущее Переса - в руках его спонсоров

Sputnik.ru (авто) 

Заместитель руководителя «Форс Индия» Боб Фернли признаёт, что будущее Серхио Переса находится в руках его спонсоров. Ранее Перес намекал, что спонсоры могут увести его в другую команду,...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net