Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 24.08.2016

Захватчик заложников в банке в Москве доставлен в СК на допрос

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Следственного комитета Москвы приступили к допросу Арама Петросяна, захватившего отделение "Ситибанка" на Большой Никитской улице. Около часа назад мужчина сдался полиции и передал муляж бомбы, который всё это время находился у него на шее для устрашения.



«Яндекс» внедрит искусственный интеллект в беспилотники КамАЗа

Sputnik.ru (авто) 

«КамАЗ» и интернет-компания «Яндекс» подписали рамочное соглашение о сотрудничестве, в рамках которого отечественные автомобили будут оснащены искусственным интеллектом, сообщает «Яндекс». «Вместе со специалистами «КамАЗа» мы будем работать в нескольких направлениях.

«Автотор» планирует начать сборку кроссоверов марки FAW

Sputnik.ru (авто) 

На калининградском заводе "Автотор" выпущена тестовая партия кроссоверов FAW Besturn X80 и FAW D60. Об этом сообщает газета "Ведомости". В настоящее время ведутся переговоры о дальнейшей сборке этих моделей на "Автоторе".

Iran Khodro возвращается в Россию с седаном за 450 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

Иранская компания Iran Khodro намеревается вернуться на российский автомобильный рынок с тремя новыми моделями. В данный момент иранцы выбирают дилера, который будет распространять автомобили Iran Khodro в нашей стране. Об этом на Московском автосалоне Лайфу сообщил представитель марки.



MAN выходит на рынок LCV с новой моделью TGE

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автоконцерн MAN впервые выходит на рынок легких коммерческих автомобилей с новой моделью TGE, которая характеризуется полной массой от 3,0 до 5,5 тонн в зависимости от спецификации автомобиля.

Самый опасный возраст водителей определили ученые

Sputnik.ru (авто) 

Ученые из университета Уэйна (Детройт) определили самый опасный возраст для водителей, сообщает gazetadaily.ru. В масштабном исследовании принимали участие мужчины в возрасте от 18 до 59 лет.

Михаил Алёшин занял второе место в гонке серии Indycar

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 22 августа состоялась очередная гонка американской серии Indycar, на трассе "Поконо Рейсвей" в штате Пенсильвания. Российский гонщик Михаил Алёшин финишировал в этой гонке на втором месте.

Суд заблокировал сайт с персональными данными автовладельцев

Sputnik.ru (авто) 

Роскомнадзор по решению Симоновского суда заблокировал ресурс Autinum.info, на котором размещалась личная информация автовладельцев, сообщил сайт ведомства. "Деятельность сайта autonum.info признана судом незаконной и нарушающей права граждан на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Мантуров спрогнозировал сокращение российского авторынка на 10%

Sputnik.ru (авто) 

Российский автомобильный рынок по итогам текущего года может снизиться на 10%. Такое мнение высказал во вторник министр промышленности и торговли Денис Мантуров в беседе с журналистами. «По продажам автомобилей у нас в этом году все-таки будет определенное снижение, и оно продолжится примерно на 10%», — сказал Мантуров.

Сирия, сводка на 23 августа, 19.30: САА и курды попробуют договориться на базе «Хмеймим», ИГ теряет боевиков в Ракке

Sputnik.ru (авто) 

Курдская делегация направляется в «Хмеймим», чтобы разрешить инцидент в Хасаке. В ходе авиаудара сирийских ВВС уничтожены несколько боевиков ИГ* в провинции Ракка. Об этом сообщает собственный военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Автоледи во Владивостоке нашла труп в багажнике автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Владивостока обнаружила в своем багажнике труп неизвестной женщины. По словам хозяйки авто, тело женщины в багажник ей кто-то подкинул. Кто кого убил и спрятал в багажник, теперь выясняет следственный комитет.

В Тольятти 50-летний водитель наехал на подростка-велосипедиста

Sputnik.ru (авто) 

В среду, 23 августа, на проспекте Степана Разина в Автозаводском районе Тольятти инспекторы ГИБДД зафиксировали аварию. ДТП произошло в 11:55. По данным ГИБДД, 50-летний водитель автомобиля Lada Granta со стажем вождения 27 лет двигался по...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В аппарате самарского губернатора объяснили угрозу никогда не выплатить зарплату экс-работнице "дочки" АвтоВАЗа

Sputnik.ru (авто) 

В пресс-службе губернатора Самарской области Николая Меркушкина заявили, что обещание никогда не выплатить зарплату бывшей работнице дочки АвтоВАЗа вырвано из контекста. Также статьи журналистов на этот счет назвали провокацией.

Delphi и Mobileye обещают создать продвинутый автопилот за 3 года

Sputnik.ru (авто) 

Ведущие производители автомобильных комплектующих Delphi Automotive и Mobileye объединились в разработке системы полностью автономного управления транспортными средствами. Компании рассчитывают выпустить совместный продукт через три года.

В Казани проводится профилактическая операция «Автобус»

Sputnik.ru (авто) 

(Город Казань KZN.RU, 24 августа). В Казани проводится профилактическая операция «Автобус», которая продлится до 5 сентября. Сотрудники ГИБДД ежедневно проводят рейды по выявлению нарушения правил дорожного движения водителями автобусов. Не остается без внимания и техническое состояние транспортных средств.

Полиция Финляндии задержала бэтмобиль на пути в Россию

Sputnik.ru (авто) 

На улицах финского городка Лаппеенранта полиция задержала настоящий бэтмобиль. Как сообщают местные СМИ авто знаменитого героя комиксов, перевозилось на автотрейлере в черте города. После проверки документов выяснилось, что это единственный в мире бэтмобиль, который транзитом едет через Финляндию в Москву.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net