Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 26.08.2016

Олимпийский чемпион объяснил мотивы продажи...

Sputnik.ru (авто) 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал продажу одного из автомобилей BMW, подаренного победителям Игр в Рио-де-Жанейро. Фигурист отметил, что не все атлеты в состоянии содержать авто, а также признался, что сам продал подаренный за победу на Олимпиаде в Сочи Mercedes.



Поворот на Гоголевский бульвар закроют для машин

Sputnik.ru (авто) 

С 28 августа поворот на Гоголевский бульвар с Нового Арбата будет закрыт для автомобилей, сообщила " Интерфаксу " пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД). В воскресенье поворот с Нового Арбата будет закрыт для водителей машин. Он будет разрешен только для автобусов.

Экс-главред "Коммерсанта" стал вице-президентом "АвтоВАЗа"

Sputnik.ru (авто) 

Раф Шакиров, ранее работавший главным редактором газеты "Коммерсант", назначен на пост вице-президента "АвтоВАЗа" по внешним и внутренним коммуникациям, сообщается в пресс-релизе автопроизводителя.

Московская полиция ищет водителя, дрифтовавшего перед экипажем ДПС. ВИДЕО

Sputnik.ru (авто) 

Столичная полиция ищет водителя BMW, дрифтовавшего перед экипажем ДПС на Воробьевых горах. Уже установлен владелец автомобиля — им оказался учредитель компании, занимающейся недвижимостью и торговлей, зарегистрированной в подмосковных Химках.



Участники AutoFest 2016 в Чите впервые устроят зрителям презентацию своих машин

Sputnik.ru (авто) 

Участники фестиваля оригинальных автомобилей и мотоциклов AvtoFest 2016 Chita, который пройдёт 27 августа, проведут презентации своих машин со сцены на Театральной площади в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа одна из организаторов Мария Казанова.

Раскрыта кража 900 тысяч рублей из автомобиля петербуржца

Sputnik.ru (авто) 

Полиция смогла поймать мужчину, который украл крупную сумму денег из автомобиля, сообщили в региональном ГУ МВД РФ. Преступление произошло 21 июля 2016 года. Неизвестный злоумышленник унес сумку с пассажирского сиденья иномарки Audi Q7, припаркованной у дома 17 по проспекту Непокоренных.

Дети на "Шевроле" устроили погоню за "Окой"

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы: они чуть не сбили пешеходов Жители Балакова массово жалуются в социальных сетях на уличные гонки. "Опять лихачи на дороге,- написала одна из местных жительниц. - Гуляли с подругой и детьми сегодня. Решили перейти по пешеходному переходу от гостиницы "Салют" в сторону улицы Чапаева (примерно где "Берлин").

"Олимпийские" BMW продавали прямо у Кремля

Sputnik.ru (авто) 

Чемпионы Олимпийских игр, которым в Кремле премьер-министр Дмитрий Медведев вручил элитные BMW, начали активно продавать машины. Как выяснила "Газета.Ru", одна из олимпийских чемпионок Рио продала свой BMW X6 прямо у стен Кремля поджидавшему там коллекционеру.

Концерн Ford отзовёт 88 000 машин из-за бензонасоса

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford объявила о начале отзывной кампании, которая затронет в общей сложности 88 000 автомобилей. Пока акция касается только машин, реализованных на территории США. Под её действие попали седаны Ford Taurus, Police Interceptor и Lincoln MKS, кроссоверы Ford Flex и Lincoln MKT, оснащённые бензиновым турбомотором 3.5.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Лимузин из проекта «Кортеж» оснастят 860-сильным двигателем

Sputnik.ru (авто) 

Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) представил на Московском автосалоне двигатель, который будет устанавливаться на будущий лимузин президента России.

Полицейские открыли огонь по автомобилю с пьяным лихачом. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Он пытался уйти от преследования Ночью 22 августа в Аткарском районе полицейские устроили погоню за пьяным 25-летним водителем "Хендэ Акцент" с самарскими номерами. Как рассказали "СарИнформу" в пресс-службе ГУ МВД, водитель отказывался останавливаться по требованию инспекторов.

Новый Land Rover Discovery представят осенью

Sputnik.ru (авто) 

Компания Land Rover приступила к финальным испытаниям внедорожника Discovery нового поколения. На снимках фотошпионов, которые были опубликованы порталом Motor1, автомобиль представлен с минимальным камуфляжем. Премьера новинки состоится на автосалоне в Париже в октябре 2016 года.

Более 10 млн рублей сэкономили муниципалитеты Челябинской области за счет системы ГЛОНАСС

Sputnik.ru (авто) 

Более 10 млн рублей удалось сэкономить муниципалитетам Челябинской области в первом полугодии 2016 года на обслуживании транспорта, оборудованного системой ГЛОНАСС.

Видео дрифтующего перед ДПС гонщика проверит полиция

Sputnik.ru (авто) 

Столичная полиция начала проверку по видео, на котором водитель BMW, грубо нарушая правила дорожного движения, дрифтует вокруг автомобиля ДПС и скрывается на большой скорости. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в органах. Инцидент произошел в районе Воробьевых гор.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net