Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 15.08.2016

В Зеленчукском районе КЧР восстановлено движение через реку Пшыш

Sputnik.ru (авто) 

Из-за разрушенного моста около 110 автомобилей оказались по ту сторону реки. Как сообщал накануне Портал Северного Кавказа, в Зеленчукском районе между посёлком Архыз и поляной Таулу была частично разрушена деревянная переправа. При этом особо нетерпеливые туристы пытались проехать через реку сами.



Столб и дерево упали на одной улице в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На улице Россошанская в Москве два автомобиля пострадали в результате падения дерева и столба. По данным очевидцев, сначала от ветра упало дерево, которое перегородило выезд с парковки, а позже столб рухнул на припаркованный ВАЗ и "Инфинити", пишет Лайф.

Сирия, сводка на 15 августа, 16.40: в Хомсе ликвидирован принц боевиков, бывшие секс-рабыни атакуют Мосул

Sputnik.ru (авто) 

САА отразила атаку боевиков в Дамаске, войска Асада ведут ракетный обстрел террористов в Латакии, сирийские военные устроили террористам ИГ засаду в Хомсе, сообщает собственный военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Видео на смартфоне станет основанием для штрафа

Sputnik.ru (авто) 

МВД России разработало поправки к КоАП, которые позволят ГИБДД штрафовать собственников автомобилей на основе видеороликов, снятых гражданами с помощью специальных приложений в смартфонах. Ролик направляется в ГИБДД, где инспектор должен будет распознать вид правонарушения.

За месяц российские цены поменяли 20 автопроизводителей

Sputnik.ru (авто) 

За последний месяц, с 16 июля по 14 августа, цены на новые легковые автомобили изменились у 20 марок из официально представленных в России 48 компаний. Такие данные приводит аналитическое агентство «Автостат». Ряд компаний изменили цены только на одну модель из своей линейки.



Страховка ОСАГО во время непогоды действует только в случае ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Во время стихийных бедствий или сильных дождей автовладельцы могут претендовать на страховое возмещение по ОСАГО только в случае ДТП. Об этом заявил президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс.

Во Франции 40 человек пострадали из-за паники от взрывов петард, которые приняли за теракт

Sputnik.ru (авто) 

Петарды были выброшены из автомобиля. Взрыв спровоцировал панику, люди приняли хлопок за звук сработавшей бомбы. Прохожие бросились в кафе, рестораны и магазины, пытаясь спастись от взрыва. Сейчас полиция изучает фотографии и записи с камер видеонаблюдения, чтобы определить подозреваемых.

В Туймазах автоугонщики распилили машину пополам

Sputnik.ru (авто) 

Владелец «Лады» утром не обнаружил своей «девяносто девятки» и сразу же обратился в полицию. Злоумышленников задержали неподалеку от пункта приема лома, где они успели распилить автомобиль пополам. Двое молодых людей уже имели проблемы с законом. Машину они угнали, намереваясь разрезать ее по частям и сдать на металлобазу.

Непрекращающийся в Москве ливень установил "тройной" рекорд

Sputnik.ru (авто) 

Из автомобилей, даже внедорожников, не выбраться без посторонней помощи. Водители и пассажиры ждут помощи МЧС. Они с самого утра эвакуируют машины тех, кто все-таки рискнул сесть за руль. А ведь это уже не просто лужи - река Яуза выходит из берегов. Затоплены дороги, тротуары и бордюры.

В брянском УМВД опровергли сплетни о гибели полицейских в ДТП у школы

Sputnik.ru (авто) 

В брянском УМВД опровергли сплетни о том, что в автокатастрофе около школы 2 якобы погибли сотрудники полиции. Водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» снес забор школы 2 и опрокинулся. Погибли 33-летний водитель автомобиля и один из его пассажиров 1988 года рождения. Он находился на переднем сидении.

Транспортный регулятор KBA одобрил план Volkswagen по отзыву еще 460 000 автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Немецкийтранспортный регулятор KBAодобрил планVolkswagen по отзыву и исправлению нарушений еще в 460 000автомобилей. Сообщается, что отзыву подлежат автомобилиVolkswagen Polo и Seat Ibiza с двигателями объемом 1,2 литра.

Десять машин чуть не утонуло в гигантской луже в Реутове

Sputnik.ru (авто) 

Десять автомобилей вытащили пожарные из огромной лужи в Реутове. По словам главы муниципалитета Сергея Юрова, «озеро» разлилось на съезде с Горьковского шоссе в городской округ. «Из-за рекордных ливней, обрушившихся на регион, в городе образовалось несколько подтоплений.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Аналитики назвали самые популярные новые автомобили столицы

Sputnik.ru (авто) 

Российские аналитики исследовали рынок новых легковых автомобилей в Москве и составили список самых популярных моделей прошедшего июля. Лидерство на нем уже четвертый месяц удерживает Kia Rio.

Наказать нарушителей ПДД помогут очевидцы

Sputnik.ru (авто) 

МВД подготовило законопроект, позволяющий гражданам при помощи специальных мобильных приложений фиксировать нарушения правил дорожного движения.

Renault Kaptur с вариатором доступен для заказа в России

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Renault начали прием заказов на кроссовер Kaptur c бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic. Продажи модели c новой коробкой передач стартуют в сентябре 2016 года.

Чувашия получит 13 новых машин скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым Минпромторгу России выделяются 3 млрд рублей на закупку автомобилей скорой помощи для регионов страны. Согласно официальному документу, для Чувашии будет закуплено 13 новых автомобилей.

В деле об убийстве Павла Шеремета появились подозреваемые

Sputnik.ru (авто) 

В Киеве полиция установила подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что полиция заметила подозреваемых мужчину и женщину на улице Подгорная в Шевченковском районе.

В Индустриальном районе началось строительство общественной бани

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня глава Перми Игорь Сапко посетил стройплощадку около авторынка «Нагорный», где возводится общественная баня. Градоначальник встретился с руководством подрядной организации, представителями ТОС. Сейчас на объекте ведется заливка фундамента....

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net