Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 23.08.2016



Верховный суд России объяснил, когда помеха справа не считается

Sputnik.ru (авто) 

Верховный суд РФ отменил штраф водителю, который на повороте не уступил дорогу машине, находившейся справа. Особенность ситуации состоит в том, что другая машина была попутной, и оба столкнувшихся автомобилей поворачивали в одну сторону. ВС отменил решения нижестоящих инстанций и закрыл дело

Лефебр не пострадал в аварии, у штурмана подозревают перелом ноги

Sputnik.ru (авто) 

Французский гонщик "Ситроена" Стефан Лефебр не пострадал в своей аварии на десятом спецучастке Ралли Германии WRC. У его штурмана Габена Моро подозревают перелом ноги. Оба доставлены в госпитал...

В Лондоне открыли первую в мире выставку для собак

Sputnik.ru (авто) 

В Лондоне появилась первая в мире выставка для собак, передает газета Daily. На ней представлены инсталляции, которые имитируют любимые действия домашних питомцев. Картины написаны специальными красками. Их автором стал художник Доминик Вилкокс, придумавший необычную выставку арт-объектов для собак.

Пять человек ранено и один погиб в ДТП в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

В результате автомобильной аварии с участием автобуса Setra и машины Mazda погиб водитель легкового автомобиля. Еще пять человек, среди которых - четыре пассажира автобуса, получили ранения. Лобовое столкновение транспортных средств произошло на Минском шоссе.



Стрелок на овощебазе не поделил с компаньоном товар

Sputnik.ru (авто) 

Конфликт на Софийской овощебазе в Санкт-Петербурге произошёл между двумя сотрудниками рынка из-за товара. Как удалось выяснить на месте происшествия правоохранителям, около 7:00 перед началом рабочего дня двое мужчин договорились встретиться в кафе, чтобы обсудить вопросы по реализации товара.

General Motors не будет продавать завод в Санкт-Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Американский концерн General Motors отказался продавать новому инвестору предприятие, расположенное в Санкт-Петербурге. При этом автопроизводитель не обращался к руководству города по поводу возобновления работы предприятия, законсервированного в 2015 году. — Никто из GM к нам не обращался по поводу расконсервации.

Приостановлены продажи хэтчбека Citroen DS3 в России

Sputnik.ru (авто) 

Российское представительство марки Citroen приостановило продажи хэтчбека DS3 на нашем рынке. Как сообщили в пресс-службе компании сайту Wroom.ru, в дальнейшем планируется возобновить продажи модели, но когда это произойдет пока неизвестно.

Один амурский кандидат в Госдуму за год не заработал ни рубля

Sputnik.ru (авто) 

Амурские кандидаты в депутаты в Госдуму опубликовали сведения о доходах. В 2015 году они заработали по-разному: от 167 тысяч до шести миллионов рублей. Один из кандидатов вообще не заработал ни одного рубля. И только один из кандидатов не имеет собственного автомобиля.

Легковой автомобиль сгорел на трассе Бахчисарай – Ялта

Sputnik.ru (авто) 

Крыминформ. Легковой автомобиль ВАЗ-2101 сгорел сегодня утром на трассе Бахчисарай - Ялта из-за замыкания электропроводки. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма. «В районе села Голубинка произошло загорание легкового автомобиля ВАЗ-2101.

Башкирия заняла 44 место в РФ по обеспеченности автомобилями

Sputnik.ru (авто) 

Обеспеченность населения Башкирии легковыми автомобилями ниже среднероссийского показателя, равного 285 автомобилей на 1 тыс. жителей, отмечается в исследовании аналитического агентства "Автостат". В Башкирии на 1 тыс. населения приходится 277 автомобилей. По этому показателю регион занял 44 место среди 83 субъектов.

В Ленинском районе опрокинулся грузовик, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Грузовой автомобиль опрокинулся в Ленинском районе Московской области. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону, в результате аварии пострадали два человека. По информации ведомства, инцидент произошел на 28-м километре автодороги М-4 «Дон».

Собранные в Петербурге Hyundai Creta завоюют Ближний Восток

Sputnik.ru (авто) 

Завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" намерен расширить географию экспорта. Как планируют на предприятии, собранные в Петербурге автомобили будут в перспективе направляться на рынки Ближнего Востока. В ближайшее же время начнется экспорт нескольких моделей в Тунис и Грузию.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





ГИБДД Барнаула проверит, как водители уступают дорогу машине скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Фото: tcmkio.ru Барнаульская ГИБДД в среду, 24 августа, проведет рейд "Уступи дорогу скорой медицинской помощи", сообщает пресс-служба городского ведомства. В ведомстве напоминают, что водители обязаны уступить дорогу транспортным средствам с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Пресечена попытка ввоза в Саратовскую область контрабандных консервов

Sputnik.ru (авто) 

В Саратовской области на пограничном пункте "Озинки" выявлен автомобиль, перевозивший через госграницу из Республики Казахстан в Россию мясные и рыбные консервы в количестве 464 кг. Об этом сегодня сообщает региональное управление Россельхознадзора.

Итоги рейдов «Детское кресло» и «Нетрезвый водитель»19 августа

Sputnik.ru (авто) 

С начала текущего года на территории обслуживания 8 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых один ребенок погиб и 13 детей получили травмы различной степени тяжести.

Глава "АвтоВАЗа" не ждет серьезного восстановления авторынка в РФ в 2017 г

Sputnik.ru (авто) 

"АвтоВАЗ" не видит возможностей для значительного восстановления рынка легковых машин в 2017 году, заявил президент компании Николя Мор, выступая на Московском международном автофоруме. "Как видите, наиболее вероятный сценарий для 2016 года будет 1,3 миллиона (проданных легковых) автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net