Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 01.08.2016

Крис Бушер выиграл гонку NASCAR Sprint Cup в Поконо

Sputnik.ru (авто) 

Крис Бушер одержал победу на этапе серии NASCAR Sprint Cup в Поконо. Вторым финишировал Брэд Кезеловски. Третье место занял Реган Смит. NASCAR Sprint Cup. Поконо. Гонка 1....

На автодороге «Пермь — Березники» столкнулись два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

29.07.2016 в 18:12 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на 26 км автодороги Пермь - Березники. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заработал в прошлом году около 209 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

Лидер Партии роста Борис Титов заработал в 2015 году свыше 208 млн рублей. Об этом свидетельствуют опубликованные в понедельник на сайте Центризбиркома сведения о доходах и имуществе кандидатов, выдвинутых Партией роста. «Общая сумма доходов (Бориса Титова) — 208,7 млн рублей», — указано в документе.



Во Франции задержали 36-летнего мужчину по делу о теракте в Ницце

Sputnik.ru (авто) 

Во Франции был задержан еще один подозреваемый в причатсности к подготовке теракта в Ницце. Задержанный – 36 летний мужчина, который был знаком с Мохамедом Лахуайеджем Бухлелем, совершившим теракт, не менее одного года, сообщает ТАСС. По версии следствия, он мог знать о подготовке теракта.

Неизвестный обстрелял автомобиль на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

На юго-западе Москвы мужчина расстрелял автомобиль из неустановленного оружия и скрылся с места происшествия. Инцидент произошёл на проезде Карамзина. Для поиска стрелка сотрудники полиции ввели план «Перехват». Разыскивается белый Volkswagen с номером Н444СР-777.

В Ленобласти фура перевернулась на легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

1 августа около 20 часов в деревне Большое Тешково Волосовского района Ленинградской области произошла авария с участием фуры. По предварительным данным, водитель большегруза не справился с управлением, фуру занесло, она зацепила легковушку, затем перевернулась на бок, оставив под собой легковой автомобиль.

В Сингапуре с 2017 года начнут обкатывать беспилотные такси

Sputnik.ru (авто) 

Технологическая компания Delphi из Великобритании предоставит властям города-государства автономные автомобили для участия в тестировании сервиса беспилотных такси на трех маршрутах в бизнес-парке на западе Сингапура.

Избивший девушку на Арбате компенсировал ей ущерб

Sputnik.ru (авто) 

Эраст Матаев, напавший на девушку в центре Москвы, заплатил потерпевшей за сломанный телефон и моральный ущерб. Избивший девушку на Арбате бывший столичный чиновник Эраст Матаев уладил спор с потерпевшей, передает Лайф.



За движением на оживленном перекрестке Пензы наблюдают « сверху»

Sputnik.ru (авто) 

С 200-метровой высоты автомобили, выстроившиеся на перекрестке улиц Гагарина-Суворова-Кулакова, выглядят будто игрушечные. Задача беспилотника — зависнуть над перекрестком и снять, как движется транспорт. Впоследствии видео позволит специалистам понять, что нужно сделать для эффективной работы перекрестка.

Во второй половине июля цены изменились у 10 компаний

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватило всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, за вторую половину июля цены изменились только у 10 из них.

Медведя, разорявшего стоянку туристов, застрелили на Камчатке

Sputnik.ru (авто) 

Охотоведы застрелили медведя, в течение нескольких недель совершавшего набеги на стоянку туристов у горы Вачкажец в Елизовском районе Камчатки. Хищник не боялся людей, воровал продукты и пытался залезать в автомобили, сообщили сегодня ТАСС в агентстве лесного хозяйства Камчатского края.

Собранный в рамках Дня Енисея мусор с берегов Качи отправят на переработку

Sputnik.ru (авто) 

По итогам эко-квеста на Каче активисты представили вниманию оргкомитета набор трофеев, среди которых: монитор компьютера, дверь автомобиля, вилки и ложки, деталь противогаза, детские и новогодние игрушки, пакет монет и женское нижнее бельё.

В России защитят водителей от несправедливых эвакуаций

Sputnik.ru (авто) 

Должность защитника прав автомобилистов может появиться в России. Инициативу разработал вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. По его словам, от граждан поступает много жалоб на нарушения в этой сфере. Депутат подчеркнул, что автоомбудсмен, например, будет помогать в конфликтных ситуациях при эвакуации автомобилей.

Ночью в Опочке столкнулись два легковых автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Минувшей ночью, 30 июля в 01:01, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о ДТП, произошлешем в Опочке на площади Советской с участием двух легковых автомобилей. Как сообщили Псковскому агентству информации в ГУ МЧС РФ по Псковской области, в ликивидации последствий аварии принимали участие трое спасателей.

Tesla Motors достигла соглашения о покупке SolarCity

Sputnik.ru (авто) 

Компания Tesla Motors достигла соглашения о покупке поставщика солнечной энергетики SolarCity Corp. Сумма сделки составит $2.6 млрд, передает Reuters. Это крупнейшая сделка по солнечной энергетике на данный момент, пишет агентство.

Российский авторынок покидает купе Toyota GT 86

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Александр Горлин "avesti" Спорт-купе Toyota GT 86 уходит с российского рынка. «Тойота» решила прекратить продажу этой модели в России из-за низкого спроса. Читать дальше

Три человека пострадали в крупном ДТП на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

По данным Life, авария произошла днем на Варшавском шоссе. На дороге столкнулись грузовая "газель" и два легковых автомобиля. В результате пострадали три человека, одного из пострадавших госпитализировали на вертолете. Причины ДТП устанавливаются.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Россия приступает к спасению крупнейшего города Сирии

Sputnik.ru (авто) 

В сирийском городе Алеппо будет проведена масштабная гуманитарная операция. Минобороны России организует её по поручению Владимир Путина, совместно с правительством Сирии. Об этом на большом совещании в военном ведомстве заявил его глава — Сергей Шойгу. Цель — помочь мирным жителям, оказавшимся в заложниках у террористов.

Завод Hyundai в Петербурге начал производство кроссовера Creta

Sputnik.ru (авто) 

Российский завод компании Hyundai Motor в понедельник начал массовое производство компактного кроссовера Hyundai Creta, сообщило OOO "Хендэ Мотор СНГ". Сборка кроссовера проходит на одном производственном конвейере завода вместе с моделью Solaris.

Студент спас пострадавших в ДТП и получил награду

Sputnik.ru (авто) 

Автоинспекторы нашли студента, который спас молодую пару после дорожной аварии в Уярском районе, - сообщили сегодня, 1 августа, в управлении МВД по Красноярскому краю. ДТП произошло 5 февраля 2016 года на 914 километре автодороги «Сибирь».

В России может появиться уполномоченный по делам автомобилистов

Sputnik.ru (авто) 

В Госдуме предложили создать должность уполномоченного при президенте РФ по защите прав владельцев и водителей транспортных средств. С таким предложением выступил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу фракции либерал-демократов.

ВВП в целом в 2016 году снизится на 0,3-0,7%

Sputnik.ru (авто) 

Годовой темп снижения ВВП во II квартале 2016 г. составил 0,2-0,4%, сообщает Центральный банка России. В целом по итогам текущего года, по оценкам мегарегулятора, ВВП снизится на 0,3–0,7%. ЦБ отмечает, что годовой темп прироста производства в промышленности ускорился в июне более чем вдвое по сравнению с маем.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net