Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 25.08.2016

Четыре команды протестируют "гало" в Спа

Sputnik.ru (авто) 

Сразу четыре команды Формулы-1 протестируют систему защиты головы пилота "гало" во время первой пятничной тренировки Гран-при Бельгии в Спа, сообщает британский Autosport. Тесты "гало", вве...

О турецкой интервенции в Сирии

Sputnik.ru (авто) 

24 августа президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о том, что вооружённые силы его страны начали наступательную операцию в Сирии. Целью операции, по словам турецкого лидера, является нанесение максимального урона террористическим организациям, ведущим войну против Турции с сирийской территории.



Россельхозбанк возобновил выдачу автокредитов с господдержкой

Sputnik.ru (авто) 

В рамках государственной программы льготного автокредитования Россельхозбанк возобновил действие продукта «Автокредит с государственной поддержкой» до конца 2016 года.Теперь клиенты банка могут приобрести автомобиль по сниженной процентной ставке – от 8,5% годовых.

Союз испаноязычных американцев потребовал от Трампа перестать подогревать антагонизм в США

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп должен немедленно прекратить беспочвенные нападки на представителей испаноязычного населения США и подогревать антагонизм в обществе.

В Москву вернулись пробки

Sputnik.ru (авто) 

Загруженность дорог в Москве резко выросла за последние 2 дня, пробки оцениваются второй день подряд в 8 из 10 возможных баллов. Затруднения отмечаются в центре города, а также на всех транспортных кольцах. Резкое увеличение числа автомобилей в городе связано с окончанием сезона отпусков и подготовкой к новому учебному году.



Даниил Квят: Хочу скорее начать уик-энд в Спа

Sputnik.ru (авто) 

Гонщики Toro Rosso Даниил Квят и Карлос Сайнс рассказали об особенностях трассы Спа-Франкоршам в преддверии Гран При Бельгии. «Когда я думаю о Спа, то мне сразу в голову приходит поворот «Красная вода», – признался Даниил Квят. – Я по-настоящему люблю этот поворот, ведь чтобы его пройти нужна храбрость.

В Ресупбике Коми устраняют последствия сильнейшего смерча

Sputnik.ru (авто) 

В столице Коми сегодня устраняют последствия сильнейшего смерча. Разрушительный вихрь обрушился на Сыктывкар накануне. Ураган повредил десяток крыш и зданий, вырвал с корнем деревья, перевернул автомобили, оборвал линии электропередачи. Без света оказались несколько дачных поселков.

С кортежем Ангелы Меркель в Праге произошел неприятный инцидент

Sputnik.ru (авто) 

Попытка проникновения в автокортеж канцлера ФРГ Ангелы Меркель была пресечена сегодня в Праге. Полиция смогла остановить водителя автомобиля марки "Мерседес" лишь под угрозой применения табельного оружия. "Нарушитель задержан. Он подозревается в совершении уголовного преступления. Речь идет о

При парковке автомобиля нужно соблюдать порядок – губернатор

Sputnik.ru (авто) 

При парковке автомобиля необходимо соблюдать порядок, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, в регионе будет реализована программа «Удобная парковка», в рамках которой в муниципалитетах будет создано дополнительное пространство для машин.

Медведев вместе осмотрел автомобили, подаренные олимпийским чемпионам и призерам

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе с российскими победителями и призерами Олимпиады в Рио осмотрел автомобили, подаренные атлетам Фондом поддержки олимпийцев, церемония вручения которых состоялась на Ивановской площади Кремля.

Начали выпуск нового компактвэна Opel Zafira

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автопроизводитель отпраздновал важное событие – завод марки в Рюссельсхайме выпустил первую модель нового компактвэна Opel Zafira нового поколения АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

Министры Румынии и Кувейта госпитализированы после ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль, в котором находились министр сельского хозяйства Румынии Аким Иримеску и его коллега из Кувейта Али Салех аль-Омайр, попала в ДТП. Об этом со ссылкой на румынские СМИ сообщает корреспондент The Moscow Post. Оба министра были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

Обновленная Skoda Octavia появится в следующем году

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на бум популярности вседорожников, который привел к появлению кроссовера Kodiaq, в Skoda продолжают считать основой своего модельного ряда семейство Octavia. Актуальность этого бестселлера вскоре должны поддержать глубоким рестайлингом.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Продажи новых автомобилей в Петербурге снизились на 8%

Sputnik.ru (авто) 

Существенное снижение было отмечено по итогам июля. За первые полгода этого года продажи новых машин упали на 4%. В Петербурге снова отмечается снижение продаж новых автомобилей. Только в июле 2016 года уровень продаж сократился на 8%.

Сегодня на Древлянке можно принять участие в благотворительной акции

Sputnik.ru (авто) 

Ранее Администрация Петрозаводска сообщала, что акция по сбору вещей для петрозаводчан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, пройдет 24 и 25 августа. В дни её проведения организована работа мобильного пункта (автомобиль «Газель» с эмблемой Центра «Истоки») по сбору одежды и обуви для нуждающихся граждан.

Глава ДНР рассказал о попытке покушения на его жизнь

Sputnik.ru (авто) 

Возле дома главы Донецкой народной республики Александра Захарченко 22 августа было обнаружено и обезврежено взрывное устройство. Об этом сообщил журналистам сам глава региона. «В понедельник была закладка на меня, в районе моего дома, взрывное устройство с дополнительными поражающими элементами.

Водитель выжил после падения машины с обрыва в Крыму на камни

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники спасательной службы в Крыму оказали помощь мужчине, автомобиль которого сорвался с обрыва и завис на скалах мыса Тарханкут. Вечером в среду в службу спасения поступило сообщение с просьбой о помощи в ликвидации ДТП, которое произошло в районе мыса Тарханкут.

На дорогах Саратова начался рейд «Тонировка»

Sputnik.ru (авто) 

На дорогах Саратова в течение недели пройдет рейд «Тонировка», сообщает городская автоинспекция. Профилактическое мероприятие, начавшееся 25 августа, продлится до конца месяца и будет направлено на выявление нарушителей, которым грозит привлечение к ответственности по статье 12.5 КоАП РФ (о тонировке).

Российские чемпионы Олимпиады станут обладателями BMW X6

Sputnik.ru (авто) 

Члены сборной России, ставшие победителями и призерами Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, получат белые автомобили марки BMW. Российские спортсмены сегодня встретятся с президентом страны Владимиром Путиным и председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым, который и вручит им ключи от автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Гуцул: политическое руководство Гагаузии испытывает давление со стороны Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net