Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 10.08.2016

Суд арестовал имущество Никиты Белых

Sputnik.ru (авто) 

Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. «По ходатайству следователя на имущество Белых наложен обеспечительный арест в рамках уголовного дела.



LeEco планирует инвестировать 1,8 млрд долларов в электромобильный завод

Sputnik.ru (авто) 

По данным источника, китайская компания Le Holdings, известная как LeEco, объявила о намерении инвестировать 1,8 млрд долларов в строительство завода, на котором будут выпускаться электромобили. Предприятие на востоке страны планируется построить в два этапа. Оно сможет выпускать 400 000 электромобилей в год.

На юго-востоке Турции прогремели два взрыва

Sputnik.ru (авто) 

В турецком городе Диярбакыр взлетел на воздух начиненный взрывчаткой автомобиль, в то время как еще одна бомба была взорвана в одном из городов в юго-восточной провинции Мардин. По предварительным данным, в результате атаки на Диярбакыр были ранены многие полицейские, в ее организации подозревают боевиков-курдов.



Автоюристы: хороший, плохой, злой

Sputnik.ru (авто) 

Как говорится в рекламе, не все из них одинаково полезны. ОСАГО для российских автомобилистов было и остаётся одной из самых волнующих тем. Особенно для тех, кто когда-либо попадал в ДТП и добивался выплат от страховой компании. В последнее время появилась прослойка посредников между страховщиками и автомобилистами.

Сергей Гапликов взял под личный контроль оказание помощи детям, пострадавшим в ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Сергей Гапликов взял на личный контроль оказание помощи детям, пострадавшим в ДТП с участием школьного автобуса в Усть-Вымском районе. ДТП с участием школьного автобуса произошло сегодня утром на 80 км дороги "Сыктывкар - Ухта". В момент аварии в салоне автобуса находились 17 человек, в том числе 15 детей.

Хэтчбеки Toyota Auris попали под отзыв из-за фар

Sputnik.ru (авто) 

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) объявило о начале очередной сервисной акции. Она затронула хэтчбеки Toyota Auris, проданные с мая по август 2013 года.

Касьянову в Ставрополе порвали рубашку и пытались избить

Sputnik.ru (авто) 

Председатель оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов подвергся нападению в Ставрополе, куда приехал на встречу с избирателями, передает « Интерфакс » со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Власти Китая заставили Ferrari отозвать более 600 машин

Sputnik.ru (авто) 

Ferrari пришлось объявить отзывную кампанию в Китае. Причиной стала неисправность в конструкции подушек безопасности, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Государственное управление по надзору за качеством, проверке и карантину КНР.

В столкновении реанимобиля и BMW пострадала мама ребенка

Sputnik.ru (авто) 

В Перми при столкновении автомобиля скорой помощи и иномарки пострадала мать ребенка, которого перевозили в реанимобиле. Женщине оказана разовая помощь. Сегодня в 12:05 на перекрестке улицы Пушкина и Комсомольского проспекта произошло ДТП....

Продажи выросли у 12 ведущих автохолдингов Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

По итогам первого полугодия 2016 года рост продаж показали 12 автохолдингов, входящих в ТОП-20 в Петербурге. Всего ведущая «двадцатка» реализовала за это время 43 512 новых легковушек, что на 12% больше аналогичного показателя 2015 года, и заняла 76,4% всего петербургского авторынка вместо 65,4% год назад.

Вторая Продольная из-за ДТП встала в пробке длиной 3,5 километра

Sputnik.ru (авто) 

Вторая Продольная на юге Волгограда из-за ДТП встала в пробке протяженностью 3,5 километра днем во вторник, 9 августа. По данным сервиса Яндекс.Пробки, движение затруднено по направлению к Ворошиловскому району на отрезке от улицы Закавказской в Кировском районе до Автомобилистов в Советском районе.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Модель Range Rover SVAutobiography Dynamic увенчала гамму

Sputnik.ru (авто) 

В прошлом году, представляя топовый внедорожник Range Rover SVAutobiography от отделения SVO, компания Land Rover упоминала среди прочих агрегатов и возможный 550-сильный компрессорный мотор V8 5.0.

Экс-начальник ГИБДД, воровавший титан, останется на свободе

Sputnik.ru (авто) 

В Свердловской области вынесли приговор бывшему начальнику отдела ГИБДД Верхней Салды, который пытался украсть титановые прутья с завода. Экс-полицейский отделался ограничением свободы всего на год. Скандал вокруг главы ОГИБДД Верхней Салды Андрея Бунькова разразился нынешней весной.

Вокруг света на электромобиле за 80 дней

Sputnik.ru (авто) 

11 международных команд из Швейцарии, Испании, Германии, Китая, Венгрии, США, Чехии, Италии и Австрии объединились для того, чтобы преодолеть путь в 25 000 км, проехав 25 стран в трёх частях света.

На Ставрополье вступил в права сезон бахчевых

Sputnik.ru (авто) 

В связи с этим управление Роспотребнадзора по СК призвало потребителей быть очень бдительными, выбирая арбузы и дыни. Несмотря на несомненную пользу, эти культуры способны и навредить организму, если их неправильно выращивали или хранили.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net