Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 29.08.2016

Под Нижним Новгородом Toyota вылетела в кювет, пострадала девочка

Sputnik.ru (авто) 

Три человека, в том числе семилетняя девочка пострадали в результате ДТП в Борском районе Нижегородской области, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Авария произошла вечером 28 августа на автодороге Нижний Новгород – Киров.

МВД предложило повысить госпошлины за выдачу водительских прав

Sputnik.ru (авто) 

Государственная пошлина за регистрацию автомобилей может быть повышена – такой проект был предложен министерством внутренних дел России. Соответствующий документ был опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.



Парк каршеринга в сентябре увеличится до 1000 автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В настоящее время автопарк операторов каршеринга "Делимобиль", YоuDrive, Anytime и Car5 составляет около 650 машин. По статистике, каждую из них ежедневно используют в среднем 5 москвичей. Но уже в сентябре в городе начнет работать пятый оператор каршеринга - компания BelkaCar.

Ребёнок пострадал в аварии в тоннеле на Ленинградском проспекте

Sputnik.ru (авто) 

Ребёнок, находившийся на пассажирском сиденье такси, госпитализирован с травмами после ДТП. Авария произошла сегодня около 19 часов на севере Москвы.Автомобиль такси, в котором находились женщина и ребёнок, ехал по Ленинградскому проспекту в сторону области.



В Кемерове ограничат движение транспорта на День Шахтера

Sputnik.ru (авто) 

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Шахтера, в Кемерове ограничат движение транспорта. В субботу, 27 августа, ограничения для движения транспорта будут действовать с 6 часов утра по следующей схеме: в центральной части – по пр. Советский (от пр. Октябрьского до ул. Красной), ул. Коломейцева, ул.

Tesla лишит автопилота безалаберных водителей

Sputnik.ru (авто) 

Компания Tesla готовит к выходу очередной апдейт программного обеспечения для своих автомобилей, с которым у электрокаров компании появятся не только некоторые улучшения, но и определенные ограничения. Таким способом Tesla пытается избежать повторения аварий по вине автопилота.

Жителя Немана судят за гибель 82-летней женщины-пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Прокурор Немана утвердил обвинительное заключение по делу 30-летнего водителя, насмерть сбившего 82-летнюю женщину. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Негативный для российского рынка фон может сохраниться до пятницы

Sputnik.ru (авто) 

К 15:15 (мск) индекс ММВБ снизился на 0,9% до 1975,47 пт., а РТС — на 1,74% до 956,9 пт. К середине дня российский рынок снижался на низких объёмах. Надежды на договорённости производителей нефти тают, а вероятность в повышении ставки ФРС увеличивается.

Один из чемпионских BMW X6 выставлен на продажу

Sputnik.ru (авто) 

Один из автомобилей BMW X6, подаренных обладателям золотых медалей на Олимпиаде в Рио, выставлен на продажу. Как сообщается на странице с объявлением в интернете "машина выдана самим президентом". Автомобиль BMW X6 одного из российских олимпийских чемпионов выставлен на продажу.

Программа городского семейного праздника

Sputnik.ru (авто) 

Программа городского семейного праздника «ЛЕТО.PTZ» 10 сентября 2016 года «Кижи в городе» 10.00 – 18.00 Презентационно-выставочный центр пл. Кирова, 10 а Лекционно-выставочный комплекс ул.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Сервис голосовой оплаты парковки в Москве усовершенствовали

Sputnik.ru (авто) 

Систему распознавания речи улучшили в сервисе голосовой оплаты парковки Москвы. Кроме того, была сокращена информационная часть автоответчика. Об этом сообщил заместитель столичного мэра Максим Ликсутов. "Мы постоянно дорабатываем и с учетом пожеланий пользователей улучшаем пилотную систему голосовой оплаты парковки.

В Москве водители автобусов смогут управлять светофором

Sputnik.ru (авто) 

С помощью специального пульта водители автобуса будут управлять светофором на повороте с Нового Арбата на Гоголевский бульвар, сообщил замдиректора ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) Артур Шахбазян. «28 августа у нас открывается новый поворот с ул. Новый Арбат на Гоголевский бульвар.

Сумку с 500 тыс руб вытащили из джипа в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестный вытащил из припаркованного в Басманном районе столицы джипа сумку с полумиллионом рублей, передает АГН « Москва » со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах. Джип был припаркован у дома в Потаповском переулке.

В Кишертском районе пьяный водитель сбил девушку насмерть

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 29 августа в селе Посад Кишертского района нетрезвый водитель отечественного автомобиля сбил пешехода – 20-летнюю девушку. От полученных травм потерпевшая погибла на месте происшествия. ДТП случилось возле дома по улице Набережная.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net