Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 07.08.2016

Житель Кунгура получил ожоги при сварке

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 7 августа в Кунгурскую городскую больницу поступил молодой человек 23-х лет с ожогами тела на площади 20%. Как пояснил пострадавший, накануне он находился у себя в гараже. Занимался сварочными работами кузовного отсека автомобиля.

Хосе-Мария Лопес выиграл главную гонку в Аргентине

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Citroen Хосе-Мария Лопес отпраздновал победу в главной гонке на Термас де Рио Ондо. После героического прорыва с 18-го на пятое место в гонке открытия, аргентинский гонщик проиграл старт второго заезда, пропустив в лидеры Норберта Мичелиса.



Миротворец ООН погиб при подрыве автомобиля в Мали

Sputnik.ru (авто) 

Один миротворец ООН погиб, ещё четверо получили ранения в результате подрыва автомобиля на северо-востоке Мали. Об этом сообщает Многопрофильная комплексная миссия ООН по стабилизации в Мали (МИНУСМА). По её данным, автомобиль миротворцев подорвался на самодельном взрывном устройстве или на мине.

В Москве задержан предполагаемый виновник ДТП, в результате которого погибла девушка

Sputnik.ru (авто) 

7 августа 2016 года примерно в 03.30 на Первомайской улице неизвестный водитель на автомобиле "Тойота" совершил наезд на пешехода - 19-летнюю жительницу Москвы, которая переходила проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода. В нарушение требований ПДД водитель покинул место аварии.

В массовом ДТП в Подмосковье погиб человек и пострадал годовалый ребенок

Sputnik.ru (авто) 

На 76-м километре Новорязанского шоссе в районе 12 часов дня произошло массовое ДТП с участием трех машин. Об этом сообщили в управлении ГИБДД Московской области. По неустановленной причине водитель Skoda Superb вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Skoda Yeti.

Kia планирует выпустить «заряженные» версии моделей Rio и Optima

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 7 августа, стало известно, что Kia планирует выпустить «заряженные» версии моделей Rio и Optima. По предварительным данным, новинку, сделанную на основе модели Rio, официально презентуют на ежегодном автосалоне в Париже. Известно, что автомобиль будет укомплектован двигателем с объёмом 1,6 литра.



В Краснодарском крае в ДТП пострадали 14 человек

Sputnik.ru (авто) 

На Кубани при столкновении грузопассажирского автомобиля "Форд-транзит" и легкового автомобиля пострадали 14 человек, среди которых восемь детей, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в экстренных службах Краснодарского края.

В Омске пройдет международный турнир силачей

Sputnik.ru (авто) 

Омичи смогут поболеть за участников 7 августа на площади Победы. Мастера силового экстрима из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Узбекистана и Америки соберутся неподалеку от драмтеатра в 16 часов.Нашу страну на турнире, посвященном 300-летию Омска, будут представлять 4 спортсмена.

Ливень убил 15 человек в столице Македонии

Sputnik.ru (авто) 

Из-за сильнейшего ливня, обрушившегося накануне на столицу Македонии Скопье погибли 15 человек, Жертвы подтверждены в населенных пунктах Арачиново, Сингелич и Стайковцы, сообщает МВД страны.

Появилось видео с места смертельного ДТП в Ставропольском крае

Sputnik.ru (авто) 

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места столкновения двух легковых автомобилей в Ставропольском крае, в результате которого погибли девять человек. По факту аварии возбуждено уголовное дело, сообщили в региональной прокуратуре. ДТП произошло на федеральной трассе «Кавказ».

В Северном пенсионер кулаками разбил автомобиль красноярки

Sputnik.ru (авто) 

В конце мая в отдел полиции микрорайона «Северный» поступило сообщение от 34-летней женщины о том, что неизвестный мужчина повредил ее автомобиль. По горячим следам полицейские задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 65-летний житель краевого центра.

В Омске пьяный водитель на ГАЗели сбил пенсионера-велосипедиста

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавшего увезли в больницу. В Омске накануне, 6 августа, на пересечении Красноярского тракта с ул. 9-й Дунайской произошло ДТП, в котором пострадал мужчина-велосипедист 75 лет. «33-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2752», двигаясь по Красноярскому тракту со стороны ул.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Опубликован список погибших в ДТП в Ставрополье

Sputnik.ru (авто) 

Девять человек стали жертвами столкновения LADA Priora и Ford в Ставропольском крае. Как стало известно, находившиеся в иномарке — жители станицы Кочубеевской. Те, кто был в отечественной легковушке, — из станицы Зеленчукской Карачаево-Черкессии.

На востоке Москвы Land Cruiser насмерть сбил девушку и уехал

Sputnik.ru (авто) 

На востоке столицы произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Land Cruiser, водитель которого насмерть сбил девушку и скрылся с места аварии. Пешехода сбили возле одного из домов по улице Первомайская. Пострадавшая скончалась от полученных травм. Сотрудники Госавтоинспекции занимаются розыском злоумышленника.

Украина приостановила пропуск людей и автомобилей в Крым

Sputnik.ru (авто) 

Украина временно приостановила пропуск людей и автомобилей на территорию Крыма через три контрольных пункта - «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Госпогранслужбу страны.

В ночном ДТП на Ставрополье погибли девять человек

Sputnik.ru (авто) 

В Ставропольском крае в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли девять человек. Инцидент произошел около 01:00 в Кочубеевском районе. Водитель Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Scorpio. В Priora было пять человек, в иномарке четыре.

Ночью в Пскове на улице Металлистов горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 6 августа в Пскове на улице Металлистов горелся автомобиль. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекали 5 человек на 2 единицах техники.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net