Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2016

Новости за 30.08.2016

В Ингушетии обезвредили заминированный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сапёры успешно обезвредили заминированную "Волгу" около мечети в селе Али-Юрт.— Сапёры закончили свою работу. Бомба успешно обезврежена. Артиллерийский снаряд, начинённый взрывчаткой, был спрятан в газовый баллон машины. Сейчас на месте работают следователи, — сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Российский рынок не готов к коррекции в условиях крепости ключевых зарубежных бирж

Sputnik.ru (авто) 

Индекс ММВБ (-0,3%) в понедельник в очередной раз пытался откатиться ниже преодоленного на прошлой неделе уровня в 1970 пунктов на фоне опустившейся ниже 50 долл./барр. нефти марки Brent и обилия корпоративных новостей, однако завершил день лишь умеренным откатом, к концу дня вернувшись выше 1980 пунктов при поддержке сильного открытия американского фондового рынка.



Skoda рассекретила интерьер 7-местного кроссовера Kodiaq

Sputnik.ru (авто) 

До мировой премьеры крупного кроссовера Skoda Kodiaq остается всего двое суток, но чешский автопроизводитель уже сейчас показал интерьер ожидаемой новинки. В Skoda обещают, что их вседорожник станет одной из самых просторных моделей в своем сегменте.

Райкконен: хочу выиграть Гран-при Италии

Sputnik.ru (авто) 

Финский гонщик "Феррари" в Формуле-1 Кими Райкконен прокомментировал предстоящий Гран-при Италии. "Трасса в Италии приятна для пилотажа. "Монца" - это классическая трасса с огромной...

Эксперты назвали популярные цвета автомобилей в Краснодаре

Sputnik.ru (авто) 

На автомобильном рынке Краснодарского края лидируют три цвета машин: серый, черный и белый.Сером цвету принадлежит 31% от всей базы объявлений о продаже авто в Краснодарском крае, второму — 24%, третьему — 17%. Таким образом, на эти три цвета приходится более 70% рынка, отмечают эксперты автомобильного портала drom.ru.

На тульском участке М-4 огонь уничтожил грузовик

Sputnik.ru (авто) 

Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, сообщение о возгорании грузовика поступило на пульт диспетчера "Единой службы спасения-112" в 06.46. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-68. По информации спасателей, возгорание ликвидировано в 07.09.



Сотрудника автомойки задержали по подозрению в угоне

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в угоне иномарки, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД. С заявлением в полицию обратился потерпевший, который рассказал о пропаже своего автомобиля Land Rover из помещения автомойки на проспекте Маршала Жукова.

Вы выиграли автомобиль! В Барнауле орудуют «телефонные» мошенники

Sputnik.ru (авто) 

В полицию обратилась 50-летняя женщина с заявлением о том, что у нее украли деньги мошенники.Как сообщает пресс-служба МВД по краю, аферисты отправили на телефон пострадавшей сообщение: «Поздравляем! Вы стали обладателем автомобиля «Шевроле Авео»».

Флагманская модель Audi A9 будет электрическим седаном

Sputnik.ru (авто) 

Разговоры об «а-девятой» идут уже пятый год, но инсайдерская информация чаще всего противоречива и не находит официального подтверждения. И вот, если верить изданию Autocar, ясность внёс сам босс «четырёх колец» Руперт Штадлер — Audi A9 решено сделать чисто электрической четырёхдверкой.

При взрыве в Сомали погибло не менее 5 человек

Sputnik.ru (авто) 

В столице Сомали Могадишо у ворот президентского дворца взорвался заминированный автомобиль. По меньшей мере 5 человек погибли Как ранее сообщал Царьград, в столице Сомали Могадишо сегодня прогремел мощный взрыв. Позже СМИ уточнили, что у ворот дворца президента Сомали взорвался заминированный автомобиль.

В Саратове грузовик с продуктами провалился в дорожную яму

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Саратова днем 30 августа в ловушку на дороге угодил грузовой автомобиль. Как пишут очевидцы, происшествие случилось на пересечении улиц Рахова и Зарубина. Транспорт с эмблемой универсама «Семейный» провалился в яму задним левым колесом.

Infiniti рассказала об обновленном кроссовере QX60 для России

Sputnik.ru (авто) 

Компания Infiniti привезет в Россию обновленный кроссовер QX60. Цены на автомобиль будут названы позднее, сообщает пресс-служба бренда. Впервые автомобиль был представлен на мотор-шоу в Детройте в январе 206 года.

Иномарки занимают почти 60% парка легковых автомобилей в России

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование парка легковых автомобилей в России по состоянию на 1 июля 2016 года. Согласно результатам исследования, на долю иномарок в парке приходится 59% от общего количества зарегистрированных легковых автомобилей в стране, что соответствует 24,25 млн. единиц.

Полиция: сбитая у гостиницы «Калининград» женщина шла на красный

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, пострадавшая в понедельник днем под колесами легкового авто женщина переходила дорогу на красный свет светофора. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По данным полиции, авария произошла около 12 часов дня.

Что делать, если ваш автомобиль повредили на парковке

Sputnik.ru (авто) 

Водитель отлучился буквально на пару минут, а когда вернулся, нашёл свой припаркованный автомобиль повреждённым. В таком случае спасёт только КАСКО. Рассказываем, как действовать водителям, у которых КАСКО нет.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





У сельской мечети в Ингушетии обнаружили заминированную машину

Sputnik.ru (авто) 

В настоящее время саперы ведут работы по разминированию. В Ингушетии обнаружили машину «Волга», начиненную взрывчаткой. Автомобиль стоит у мечети в селе Али-Юрт Назрановского района. Район рядом с мечетью оцеплен, а люди из находящихся поблизости домов эвакуированы...

ЦОДД Москвы предупредил о серьезных пробках в течение двух недель

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты Центра организации дорожного движения выяснили, что ежесуточное число автомобилей в городе увеличилось примерно на 100 тысяч. «Сегодня вечером в час-пик прогнозируется осложнение дорожного движения в городе. Основные затруднения будут наблюдаться в период с 16 до 20 часов.

Lifan отложил строительство автозавода в Липецке на 2017 год

Sputnik.ru (авто) 

Китайский автопроизводитель Lifan планирует начать строительство завода в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Липецк» в 2017 г., сообщил гендиректор ОЭЗ Иван Кошелев. «Проект находится в рабочей стадии, на данный момент ведутся подготовительные работы на площадке. Одновременно в Китае ведется доработка проекта.

Автопарковка в два этажа

Sputnik.ru (авто) 

Двухуровневая автопарковка на площади «Город воинской славы» в Хабаровске начала работу в тестовом режиме.

На улице Сибирской в Перми ночью столкнулись автомобили

Sputnik.ru (авто) 

26.08.2016 в 00:11 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на ул. Сибирская г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Седан Bugatti Galibier может стать серийным

Sputnik.ru (авто) 

Компания Bugatti планирует возобновить разработку серийной версии концепта Galibier. Прототип седана был представлен в 2009 г. на автосалоне во Франкфурте, сообщает Autocar. По словам главы бренда Вольфганга Дюрхаймера, этот автомобиль может стать одной из четырех новинок, разработку которых запланировала компания.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net