Мы в Telegram
Добавить новость
Регион 64
Май
2019

Панков призвал партию быть на связи с людьми лично и в соцсетях

0
Панков призвал партию быть на связи с людьми лично и в соцсетях

Если «Единая Россия» не будет сама всегда реагировать на проблемы граждан, то не сможет призывать к этому других. Такое мнение на встрече с однопартийцами в Вольске озвучил секретарь Саратовского регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Николай Панков.

Во время беседы обсуждались реализация партийных проектов и то, как они помогут улучшить качество жизни людей. «Единая Россия» запускает всероссийский партийный контроль за их реализацией: за каждым объектом будут закреплены конкретные депутаты, задача которых не только контролировать ход работ, но и обсуждать с жителями все возникающие вопросы.

«Для того, чтобы люди не уезжали со своей малой родины, им необходимы не только условия для комфортной жизни, но и возможность участвовать в ее развитии. Их мнения, пожелания должны учитываться властью, партией, общественностью. Для этого надо постоянно быть на связи с людьми, не только встречаться лично, но и общаться в социальных сетях. И реагировать на все их проблемы. Такой партийной реакции, к сожалению, жители не видели зимой, когда в Вольске от снега рушились крыши и дымоходы жилых домов. Когда разрушался памятник ветеранам войны на кладбище, партия не вмешалась. Это неправильно, проблемы жителей должны быть в приоритете. Если мы не начнем с себя в этом вопросе, то не сможем призывать к этому других. Особенно важна работа первичных отделений, как звена, наиболее близкого к нашим жителям», - высказался Панков.

Также парламентарий заявил, что в работе с людьми необходимо избегать формализма.

«Иногда коллеги говорят: надо сделать запрос на такое-то министерство, чтобы получить данные о реализации партпроектов. Но если партиец, который этот проект ведет, не знает данных по своему району, значит, он не живет этим проектом. В чем тогда смысл нашей работы? Надо не только знать всё по партийным проектам, но и реализовывать в Вольске свои, по которым будут знать наш город. И доверия к партии будет больше», - обратился к однопартийцам народный избранник.

Секретарь первичного отделения «Комсомолец» Людмила Солкина рассказала о проблемах с вывозом мусора. По ее словам, с августа не отлажена работа по ряду адресов, а вместо мусоровывозящей компании свалки приходится ликвидировать местной администрации.

Также депутаты подняли вопрос о более эффективной реализации программы капремонта. Так, в поселке Сенном за два года ни один дом капитально не отремонтирован.

Как отметила секретарь первичного отделения «Ярославское» Татьяна Палутина, формировать бережное и уважительное отношение к малой родине важно с детства.

«Для этого мы проводим конкурсы на лучший ученический класс, экологические акции по спасению вольского леса», - рассказала она.

Панков в свою очередь отметил, что решение таких практических вопросов на благо людей - важная задача партии.

«Надо оказывать жителям реальную помощь, чтобы они хотели доверять нам свои проблемы. Не надо бояться открыто говорить обо всем, что волнует. У нас есть возможность обращаться за поддержкой к действующей власти, в прокуратуру, в другие ответственные структуры. Но в первую очередь давайте спрашивать с себя», - резюмировал федеральный политик.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net