Регион 64
Май
2019

Новости за 27.05.2019

В Саратове перекроют улицы из-за шествия «Часовые Родины»

Регион 64 

В Саратове 28 мая в связи с проведением шествия «Часовые Родины» будут введены ограничения для автомобилистов.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, остановку, стоянку и движение по некоторым улицам города запретят с 11:00 до 11:30. Так, ограничения будут действовать на участке Радищева от Кирова до Московской, Московской от Радищева до Набережной Космонавтов, Набережной Космонавтов от Московской до памятника Гагарина.

При закрытии движения общественный транспорт будет ходить по измененным схемам. Читать дальше...

Российский меценат подарит квартиру победительнице «Ты супер!» из Саратова

Регион 64 

Юная певица из Саратова Анастасия Симоганова заняла первое место в суперсезоне международного вокального шоу «Ты супер!» канала НТВ. В финале 26 мая наша землячка блестяще исполнила композицию «Во мне» певицы Земфиры и вошла в историю проекта для ребят, оставшихся без попечения родителей. 

Игорь Крутой заметил, что на этот раз Настя решилась на очередной эксперимент, фантастически пропела и вложила чувство в каждую строку сложнейшего хита. 

«Потрясающе! На мой вкус, ты перепрыгнула через 54 рояля сегодня»... Читать дальше...

Нарушитель на «Фольксвагене» протаранил легковушку автоледи

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 26 мая в ДТП пострадал водитель-нарушитель.

По предварительной информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, около 00:30 у дома № 83 по улице Комарова «Фольксваген» под управлением 26-летнего мужчины догнал «Ладу Приору», за рулем которой находилась 24-летняя автоледи.

В результате случившегося нарушитель на иномарке получил травмы.



Не уступивший дорогу «Богдан» отправил в больницу женщину

Регион 64 

В Саратове 26 мая в аварии была ранена женщина.

По предварительным данным ГИБДД, в 13:40 напротив дома № 2 по улице Шехурдина 25-летний мужчина на автомобиле «Богдан-2110» на перекрестке не уступил дорогу «Рено Меган», за рулем которого находился 55-летний водитель.

В результате случившегося травмы получила 32-летняя пассажирка иномарки.

Пензенец привез в Энгельс 29 свертков с героином

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области поймали распространителя наркотиков.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, проживающего в Саратове 47-летнего уроженца с. Каменка Пензенской области задержали 24 мая у дома № 41 «б» на улице Ростовской. Во время досмотра у мужчины изъяли 29 свертков с героином общей массой 52,36 грамма.

По словам гражданина, «зелье» он приобрел у неизвестного через один из мессенджеров для дальнейшего сбыта на территории райцентра с помощью тайниковых закладок. Читать дальше...

За год из Саратовской области уехали 10 тысяч жителей

Регион 64 

В Саратовской области миграционная убыль по итогам 2018 года сложилась на уровне 10 тысяч человек. Об этом сообщил глава территориального органа федеральной службы госстатистики Вячеслав Сомов.


Читать дальше...



Водитель «Джилли» сбил мужчину на электросамокате

Регион 64 

В Кировском районе Саратова 25 мая в аварии пострадал водитель двухколесного транспорта.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 10:30 у дома № 168/174 по улице Большая Садовая 32-летний водитель автомобиля «Джилли» сбил 51-летнего мужчину на электросамокате.

В результате случившегося пострадавшему потребовалась госпитализация.

Прокуроры добились демонтажа вывески ритуальщиков с исторического здания

Регион 64 

В Волжском районе Саратова прокуроры добились демонтажа незаконной вывески на историческом здании, расположенном на Соборной, 1.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в ходе проверки в здании «Особняк Рейценштейн, кон. XIX в. (Особняк А.Ф. Рейнценштейна, 1870-е гг.)», являющемся объектом культурного наследия регионального значения, на фасаде была обнаружена конструкция, которую разместили без разрешения.

«В цокольном этаже указанного дома находится организация по предоставлению ритуальных услуг... Читать дальше...

Нарушитель на «Фольксвагене» отправил в больницу автоледи

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 26 мая в ДТП была ранена автоледи.

По предварительной информации отдела пропаганды ГИБДД, около 17:50 у дома № 51 по улице Петровской 36-летний мужчина на автомобиле «Фольксваген Боро», поворачивая налево с крайнего правого ряда, не уступил дорогу «Киа Рио», которой управляла 20-летняя девушка.

В результате дорожного инцидента пострадавшей потребовалась госпитализация.

Дольщики отметили поддержку Володина по достройке проблемных домов

Регион 64 

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о встречах с дольщиками проблемных домов, которые предлагается достроить с помощью федерального финансирования.

Читать дальше...

На Донской тушили частную баню

Регион 64 

В Саратове 25 мая тушили частную баню на улице Донской. Об этом сообщили в ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании, площадь которого в итоге составила 42 кв. метра, поступил в 13:34. На место выезжали 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

«По предварительным данным, пожар произошел в результате несоблюдения правил монтажа электрического оборудования», - уточнили в ведомстве.

После пожара женщина заявила о краже лодочного мотора и бассейна

Регион 64 

Полицейские Кировского района Саратова задержали подозреваемого в краже. Подробности ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

По сведениям главка, ночью 19 мая в одной из высоток на улице Оржевского по неустановленной причине на 1-м этаже заполыхала квартира, которая не подключена к электро- и водоснабжению и используется как офис фирмы. В результате пожара ванная и одна комната выгорели полностью.

Вечером этого же дня в дежурную часть поступило заявление от хозяйки квартиры. Читать дальше...

Автоледи на «Киа» сбила мужчину на улице Шехурдина

Регион 64 

В Ленинском районе Саратова 25 мая в ДТП пострадал пешеход.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, около 12:30 у дома № 39 по улице Шехурдина 29-летняя женщина на автомобиле «Киа Рио» сбила 38-летнего мужчину.

В результате дорожного инцидента пострадавший был госпитализирован.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Заключенному увеличили срок пребывания в колонии за мат

Регион 64 

В Балашовском районе Саратовской области не смог смягчить приговор 35-летний мужчина, напавший на сотрудника исправительного учреждения.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 20 июля прошлого года находившийся в комнате ожидания ФКУ ЛИУ № 3 регионального УФСИН осужденный обматерил сотрудника организации и высказал в его адрес угрозы. За это преступление суд назначил ему наказание по совокупности приговоров в виде 6,5 года колонии строгого режима.

Мужчина попытался обжаловать приговор... Читать дальше...

В аварии с грузовиком ранен водитель «Лады»

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 25 мая в аварии с грузовиком пострадал мужчина.

По сведениям отдела пропаганды ГИБДД, около 12:30 у дома № 263 по улице Маяковского столкнулись МАЗ, за рулем которого находился 64-летний мужчина, и ВАЗ-2112 под управлением 23-летнего водителя.

В результате случившегося травмы получил рулевой отечественной легковушки.

Саратовский ТЮЗ принял эстафету Всероссийского театрального марафона

Регион 64 

В Саратов доставили символ Всероссийского театрального марафона - зеркальную статуэтку в виде античного амфитеатра с гербами всех субъектов РФ. Символ марафона саратовским коллегам торжественно передали артисты Пензенского драматического театра им. Луначарского на площадке перед зданием ТЮЗа, который недавно отметил свое 100-летие. Саратов стал 39-м городом, принявшим эстафету Всероссийского театрального марафона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net