Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Октябрь
2019

Новости за 13.10.2019

«Не русские начали эту войну, но они ее закончили»…

Блог сайта «Всё об оружии» 

"Стоило какой-либо армии объявить себя первой в мире, как она неизбежно встречала на своём пути неунывающие русские полки - и… становилась второй в мире".
А.Керсновский (1907-1944)

Читать дальше...

В Индии встревожены китайской помощью Пакистану в создании истребителя 5 поколения

Блог сайта «Всё об оружии» 

Индийские СМИ выходят с материалами, в которых читается чувство тревоги в связи с публикацией военно-технического доклада в Пакистане. В докладе говорится о том, что пакистанские специалисты завершили первый этап «концептуального проектирования» перспективного истребителя пятого поколения. При этом добавляется, что ожидается осуществить работу ещё на трёх этапах.

Читать дальше...

На Украине возмутились принятием Эрдоганом депутатов ГД РФ от Крыма и Севастополя

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Украине с возмущением отреагировали на официальный приём российских парламентариев в Анкаре. Приглашение российским депутатам было направлено президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Украинское возмущение связано с тем, что в состав российской делегации, встреченной турецким лидером, входят и депутаты от Республики Крым и города Севастополя.

Читать дальше...



На Украине для БТР-4Е закупали финскую сталь через польскую фирму

Блог сайта «Всё об оружии» 

ГП «Харьковское конструкторское бюро машиностроения», под руководством фигуранта нескольких коррупционных скандалов Алексея Бабича, закупило несоответствующую финскую сталь для БТР, что привело к конфликту с заказчиком - министерством обороны Украины. Главный виновник уволен, а Киеву предстоит решать вопрос, как не дать погибнуть предприятию, которое перешло на двухдневную рабочую неделю.

Читать дальше...

Путин: Когда у других стран появится новое оружие, России уже создаст другое

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские специалисты продолжают вести разработку передовых вооружений, несмотря на то, что Россия уже обладает некоторыми образцами оружия, которого нет у других стран, например гиперзвуковым. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в интервью телеканалам RT, Al Arabiya и Sky News Arabia.

Читать дальше...

Россия обвинила США в попытках помешать работе ООН

Блог сайта «Всё об оружии» 

Соединенные Штаты применяют финансовые рычаги давления с целью помешать работе Организации объединенных наций (ООН). С таким заявлением выступил российский МИД. Текст документа размещен на сайте дипведомства.

Читать дальше...

Непростые времена немецкой военной контрразведки MAD

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщает бюллетень «Intelligence online» в публикации «Allemagne: sous pression, la securite militaire s’ouvre au civil», немецкая военная контрразведка MAD уже в течение нескольких недель находится в напряженной ситуации, так как за нее взялась новая министр обороны Аннергет Крамп-Карренбауэр.

Читать дальше...

В НАТО анонсировали самое крупное развёртывание армии США в Европе

Блог сайта «Всё об оружии» 

Намеченные на весну следующего года крупномасштабные военные учения Defender-Europe 2020 (Защитник Европы) пройдут под командованием армии США. Об этом сообщили а командовании НАТО.

Читать дальше...

Трамп хочет отправить американских военных из Сирии домой

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американским военным пора покинуть территорию Сирии, им не зачем оставаться там и обеспечивать безопасность сирийско-турецкой границы. С таким заявлением на конференции консерваторов в Вашингтоне выступил президент США Дональд Трамп.

Читать дальше...

Американский эксперт назвал приоритетную цель в Европе для КР "Калибр-ПЛ"

Блог сайта «Всё об оружии» 

В случае серьезного военного конфликта на европейской территории, России будет достаточно нанести всего один ракетный удар, чтобы исключить переброску американских войск с территории США в Европу. К такому выводу пришел бывший сотрудник Программы международной безопасности вашингтонского Центра стратегических и международных исследований Эндрю Метрик.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net