Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

Следователями Богдановича завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя по факту грабежа

МВД России 

Следственным отделом МВД по Богдановичскому району завершено расследование уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного пунктами «а, г» части 2 ст. 161 (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). Данное уголовное дело направлено в городской суд для рассмотрения по существу.

В Курганской области полицейские проводят мероприятия по выявлению нелегально действующих пансионатов для пожилых людей

МВД России 

В ряде субъектов страны произошли трагедии в учреждениях социального обслуживания населения, повлекшие гибель людей. Для предупреждения подобных фактов на территории Курганской области сотрудники полиции проводят мероприятия по выявлению объектов, не входящих в утвержденный региональный реестр государственных учреждений социальной защиты населения, здравоохранения с круглосуточным проживанием.



За год жители Республики Коми подарили аферистам почти миллиард рублей

МВД России 

Жители Республики Коми, как, впрочем, и все россияне, с каждым годом все чаще становятся жертвами мошенников. Ежедневно в полицию обращается несколько жителей региона, у которых были похищены денежные средства с банковских карт или которые подверглись мошенническим атакам со стороны аферистов. При этом следует отметить, что 90 % граждан сообщают, что ранее были информированы о подобного рода преступных посягательствах.

Южно-Курильские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Вчера ночью в дежурную часть ОМВД России по Южно-Курильскому городскому округу поступило сообщение от фельдшера больницы райцентра. К ним поступил мужчина 1975 года рождения с диагнозом резаная рана правого плеча, геморрагический шок и большая кровопотеря.

Ведется розыск горожанина

МВД России 

УМВД России по городу Пскову разыскивается Басыров Иван Валерьевич, 1991 года рождения

На трассе «Дон» в Липецкой области в ДТП пострадал пассажир перевернувшегося автомобиля

МВД России 

В Становлянском районе в полночь на трассе «Дон» 41-летний водитель автомобиля ЗАЗ не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. В автоаварии пострадал его 21-летний пассажир – с травмами его доставили в больницу.

Полицейские УМВД России по г.о. Подольск задержали подозреваемого в вымогательстве денежных средств

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Подольск задержали 28-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в вымогательстве денежных средств.



В Магадане полицейскими возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

14 января в дежурную часть Отд ОМВД России по городу Магадану от 71 –летнего гражданина поступило сообщение о том, что накануне ему позвонил неизвестный, представился сотрудником правоохранительных органов.

В Екатеринбурге перед судом предстанут обвиняемые в организации незаконной миграции

МВД России 

«Следственным управлением УМВД России по городу Екатеринбургу окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении шести участников организованной группы, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 322.1 УК РФ.

В минувшем году за курение в неположенных местах к административной ответственности привлечено почти 330 жителей Магаданской области

МВД России 

В минувшем году к административной ответственности по ст. 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» привлечено почти 330 жителей области.

В Красноярске общественники посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю отец Андрей посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД по краю и провел профилактическую беседу с воспитанниками и сотрудниками Центра.

В Магадане сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожной аварии

МВД России 

Днем 14 января в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома №9/12 по улице Парковой в областном центре.

В Бурятии школьники призвали взрослых обеспечить безопасность несовершеннолетних на дороге

МВД России 

В Кижингинском районе Бурятии активисты отряда ЮИД Центра детского творчества, школьники и сотрудники ГИБДД провели акцию «Научи ребенка ПДД». Организаторы призвали взрослых обеспечить безопасность детей на дороге и быть для них примером.

В Горно-Алтайске в результате ДТП получили травмы женщина-водитель и малолетний пассажир

МВД России 

14 января около 12:05 часов в г. Горно-Алтайске, в районе дома № 21 по ул. Ленина, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем Honda Odyssey, двигаясь со стороны «Старого музея» в направлении ул. П. Кучияк, при совершении манёвра обгон не учла дорожные условия, не справилась с управлением и допустила наезд на металлическое перильное ограждение моста, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В Республике Алтай автоинспекторы провели профилактическую акцию «Сообщи о пьяном водителе!»

МВД России 

В Республике Алтай сотрудники Госавтоинспекции провели акцию, направленную на предотвращение аварий с участием нетрезвых водителей. Автоинспекторы призвали автолюбителей отказаться от употребления алкоголя перед поездкой за рулем. В ходе мероприятия сотрудники проводили профилактические беседы, вручали листовки, и доводили статистику по ДТП с участием нетрезвых водителей. Работа велась как на проезжей части, так и на автозаправочных станциях и придорожных кафе.

В Магаданской области оперативники установили местонахождение 24 лиц, объявленных в розыск

МВД России 

В период с 31 декабря по 14 января оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлены 24 человека, объявленных в розыск.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области информирует об изменениях в законодательстве

МВД России 

В рамках реализации положений Федерального закона от 08.06.2020 года № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ», в котором предусмотрены поправки, касающиеся миграционного учета иностранных граждан, 17 декабря 2020 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 07.12.2020 года № 2038.

В Магадане сотрудниками полиции установлен гражданин, совершивший две кражи из магазинов

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый житель областного центра 2002 г.р., который 19 октября 2020 г. совершил кражу имущества на сумму более трех тысяч рублей из магазина по улице Дзержинского. Кроме того, 24 ноября он же похитил парфюмерную продукцию на сумму около восьми тысяч рублей из магазина по улице Портовой. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет. Читать дальше...

На Колыме пройдет традиционная Всероссийская акция «Студенческий десант - 2021»

МВД России 

На протяжении нескольких лет, накануне Дня российского студенчества, УМВД России по Магаданской области совместно с общественными советами проводит акцию «Студенческий десант».

В Еврейской автономной области задержан нетрезвый водитель, оказавший активное сопротивление полиции

МВД России 

В г. Биробиджан Еврейской автономной области сотрудниками ГИБДД был замечен приметный в городе автомобиль с изображением в виде волка на задней двери. Поскольку госавтоинспекторам известно, что водитель данной иномарки в конце 2020 года был задержан за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию», сотрудники полиции потребовали у гражданина остановиться. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net