Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

В Воронеже за сутки семь граждан лишились денежных средств, сообщив мошенникам персональные данные банковских карт

МВД России 

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано семь сообщений о противоправных действиях, совершенных путем обмана или злоупотребления доверия. В большинстве случаев злоумышленники действовали дистанционным способом под предлогом защиты денежных средств от несанкционированного доступа, либо покупки или продажи товаров в сети Интернет.

Житель Кумторкалинского района управлял автомашиной в нетрезвом состоянии

МВД России 

Накануне, инспекторами ОГИБДД Кумторкалинского района в селе Чапаево (Новострой) задержали 53-летнего водителя автомашины «Mercedes benz». В ходе осмотра водитель не смог предъявить стражам порядка водительское удостоверение на право управления транспортным средством, ввиду того, что он уже ранее был лишен за вождение в нетрезвом состоянии.

Тверские полицейские привлекли к административной ответственности нарушителя режима изоляции

МВД России 

В результате проверки лиц, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, сотрудниками Управления МВД России по городу Твери выявлен факт отсутствия по заявленному адресу пребывания на территории областного центра 58-летнего местного жителя.



Итоги работы волгоградской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию 09.00 час. 05 апреля

МВД России 

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Главным Управлением МВД России по Волгоградской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

В Красногвардейском районе полицейские пресекли сбыт наркотиков растительного происхождения

МВД России 

Оперативники во взаимодействии с участковыми уполномоченными пресекли распространение на территории Красногвардейского района марихуаны. Подозреваемый – 32-летний мужчина, был задержан полицейскими с поличным.

На Южном Урале продолжаются мероприятия по выявлению нарушителей режима повышенной готовности

МВД России 

Органами внутренних дел Челябинской области продолжаются проводиться мероприятия, направленные на выявления нарушителей законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Так, сотрудниками полиции в Челябинске в отношении жителя Калининского района составлен административный протокол по части 2 ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Мужчина в конце марта вернулся из заграничной поездки и в нарушение постановления Роспотребнадзора находился вне дома... Читать дальше...

УВМ МВД по РК призывает граждан использовать возможность получения госуслуг путем предварительной записи на прием

МВД России 

С целью недопущения образования очередей в местах приема граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Управление по вопросам миграции МВД по Республике Коми убедительно просит граждан использовать возможность получения государственных услуг путем предварительной записи на прием к специалистам.



Член Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Владимир Бурчевский рассказал о разнообразии и важности семейного творчества

МВД России 

Заслуженный работник культуры РФ, Народный мастер РФ, Почетный гражданин города Архангельска, член Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Владимир Бурчевский рассказал и показал, что можно смастерить своими руками в дни самоизоляции.

В Ковылкино возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления и хранения оружия и боеприпасов

МВД России 

Отделом дознания ММО МВД РФ «Ковылкинский» возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение оружия и боеприпасов» и ч.1 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление оружия».

Житель Красноярского края приговорен к лишению свободы за грабеж, кражу и незаконное хранение наркотиков

МВД России 

В Красноярском крае сотрудники МО МВД России «Канский» доказали вину ранее судимого 23-летнего мужчины в совершении двух имущественных преступлений и факта незаконного хранения наркотиков.

В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу

МВД России 

В полицию поступило заявление от 35-летнего жителя поселка Селижарово о краже принадлежащего ему велосипеда. С целью выяснения подробностей произошедшего стражи правопорядка выехали на место происшествия, со слов заявителя составили описание украденного имущества.

Полицейские Махачкалы задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В отдел полиции по Кировскому району города Махачкалы поступила информация, что 4 апреля 2020 года в ночное время на ул. Ахульго 23-летний местный житель, в ходе возникшего скандала, нанес ножевое ранение в область бедра 24-летнему молодому человеку.

За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 6109 нарушений

МВД России 

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 6109 нарушений, 4798 из которых - нарушения скоростного режима. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...

Как защититься от кражи денег с карты

МВД России 

Мошенники умеют не только незаметно воровать телефоны и кошельки, но и уводить деньги с банковских карт. Они придумали для этого множество хитрых способов. Чтобы не попасть в ловушку мошенника, нужно всегда соблюдать семь важных правил.

Сотрудники полиции напоминают: как не стать жертвой уличных грабежей и краж

МВД России 

Уличные кражи и грабежи - достаточно распространенный вид преступлений. Основными предметами преступных посягательств являются сотовые телефоны, сумки, денежные средства и ювелирные украшения.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В полицию обратилась жительница Сулейман-Стальского района, сообщив о краже принадлежащего ей имущества

МВД России 

4 апреля 2020 года в Дежурную часть отдела полиции по Сулейман-Стальскому району обратилась жительница села Касумкент. Женщина сообщила, что из принадлежащего ей жилья было похищено имущество. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

Сотрудники полиции призывают к бдительности при ведении телефонных переговоров с незнакомцами

МВД России 

Предметом противоправных действий телефонных мошенников стали денежные средства в сумме более 81 000 рублей, которые были похищены с банковской карты 56-летней жительницы г. Городца.

Житель Белгорода подозревается в присвоении

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду обратились представители одного из продуктовых магазинов областного центра. Они сообщили, что в ходе инвентаризации выявили недостачу денежных средств на сумму около 4 тысяч рублей.

В Смоленской области за сутки возбуждено два уголовных дела по фактам угроз убийством

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась неработающая местная жительница 1970 года рождения, сообщив, что ей угрожали физической расправой.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net