Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП в Ростовском районе, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход

МВД России 

30 января около 19.00 на 221км федеральной автодороги «Москва-Холмогоры» в Ростовском районе (поселок Семибратово) произошло ДТП -

Полицейские ОМВД России по г. Копейску приняли участие в заседании штаба народных дружин, действующих на территории Копейского городского округа

МВД России 

В администрации Копейского городского округа состоялось заседание штаба народных дружин, на котором подведены итоги работы за 2019 год. На территории города действуют две добровольные народные дружины «Содействие» и МУП КПА, в которых состоит 55 человек. Командиры дружин Андрей Эбель и Андрей Пастухов, а также старший инспектор по охране общественного порядка Отдела МВД России по городу Копейску капитан полиции Наталья Крейдер рассказали о мероприятиях, в которых члены дружин приняли участие.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из гаража

МВД России 

29 ноября 2019 года в Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 46-лений гражданин. Мужчина сообщил, что у него, путем взлома навесного замка, из гаража по ул. Чехова похитили имущество.



В Задонске сотрудниками полиции раскрыта кража сотового телефона

МВД России 

В отдел МВД России по Задонскому району 29 января текущего года обратился 33-летний гражданин с заявлением о краже сумки, в которой находился сотовый телефон, совершенной в г.Задонске у магазина по ул.Крупской из его автомобиля "Валдай".

В Адыгее полицией за сутки зарегистрировано 5 телефонных мошенничеств

МВД России 

30 января в органы внутренних дел Адыгеи поступило 186 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 112 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 93 зафиксировано в городе Майкопе, 36 – в Тахтамукайском районе.

В Пензе полицейские по горячим следам раскрыли серию краж металлических изделий

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением представитель предпринимателя. Он сообщил, что на улице Молокова неизвестные лица дважды в январе 2020 года в ночное время проникали на огороженную и охраняемую частной охранной организацией территорию, откуда похитили в первом случае – 12 металлических швеллеров, а во втором – металлические трубу и шкаф, а также чугунный радиатор.

В Вологде сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже кальяна

МВД России 

В полицию города Вологды позвонил продавец магазина, расположенного в одном из торговых центров Заречной части города. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что из торгового зала был украден кальян стоимостью 6 тысяч рублей.



Омским полицейским потребовалось 10 минут, чтобы раскрыть грабеж в отношении несовершеннолетнего

МВД России 

На улице в Омске за помощью к сотрудникам мобильного экипажа ППС обратились трое школьников. Один из них плакал, а двое других рассказали полицейским, что у одноклассника несколько минут назад похитили сотовый телефон. Неизвестные мужчины ударили мальчика по рукам и забрали мобильный в тот момент, когда тот был увлечен игрой.

В Тогучинском районе произошло смертельное ДТП

МВД России 

30 января в 16.10 в Тогучинском районе на 47 км автодороги К-19р «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий» 39-летняя женщина-водитель автомобиля «Форд Фокус», следовавшая в направлении Новосибирска, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем «Скания».

В Кургане сотрудниками иммиграционного контроля задержан иностранный гражданин, пятнадцать лет находившийся на территории России нелегально

МВД России 

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД России по Курганской области в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий выявлен гражданин одной из республик Средней Азии, накануне прибывший в г. Курган из южных регионов России. На протяжении 15 лет он нелегально находился на территории РФ, не имея действительных документов, удостоверяющих личность.

В Новоуральске учащимся школ сотрудники ГИБДД напоминают Правила дорожного движения и учат изготавливать световозвращатели

МВД России 

В школе № 54 города Новоуральска для учеников 5 класса прошел необычный урок по повторению основ безопасного поведения на дорогах и мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.

В Томской области сотрудники полиции провели для юных пешеходов открытый урок «В гостях у Светофора»

МВД России 

В рамках социально-ориентированного проекта #Простые_правила, направленного на формирование навыков и моделей безопасного поведения, с целью предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов, в Центральной библиотеке с. Кожевниково прошел открытый урок по безопасности дорожного движения для учащихся начальных классов нескольких школ, который организовали и провели сотрудники полиции совместно с представителями Центральной библиотеки и сотрудниками отдела образования Администрации Кожевниковского района. Читать дальше...

В Кургане сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

25 января в одном из продуктовых магазинов областного центра совершён грабёж. Мужчина попросил у продавца три бутылки пива и сигареты, взял товар и убежал, не расплатившись. Материальный ущерб составил около пятисот рублей. Продавец сообщила о случившемся в полицию и описала внешность злоумышленника.

В Новосибирске автоинспекторы провели для школьников профилактическое мероприятие «Дорога без опасности»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели для учащихся школы № 162 Советского района профилактическое мероприятие «Дорога без опасности» Автоинспекторы вместе с ребятами повторили Правила движения пешеходов и пассажиров, значение дорожных знаков, разобрали опасные дорожные ситуации. После этого участники мероприятия закрепили теоретические знания, посмотрев тематические видеофильмы.

В Магаданской области оперативники установили местонахождение 17 лиц, объявленных в розыск

МВД России 

В период с 24 по 30 января текущего года оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлены 17 человек, объявленных в розыск.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





За прошедшие сутки полицейскими на Колыме зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях

МВД России 

29 января сотрудники Отдела МВД России по городу Магадану установили ранее привлекавшегося к уголовной ответственности гражданина 1981 года рождения, который 21 ноября 2019 года похитил 13 тысяч рублей с банковского счёта жительницы областного центра.

Завершено расследование уголовного дела по факту серии угонов

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Макаровскому городскому округу завершено расследование ряда уголовных дел, возбужденных в отношении 19-летнего местного жителя. Молодому человеку инкриминируется целая серия угонов транспортных средств.

Глава сахалинской полиции провел пресс-конференцию для журналистов по результатам служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

Сегодня, 31 января в актовом зале УМВД России по Сахалинской области состоялась пресс-конференция начальника УМВД России по Сахалинской области полковника полиции Арсена Исагулова.

Крупномасштабная операция МВД России. Пресечена противоправная деятельность лжегазовщиков

МВД России 

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выявили группу лиц, которые своими незаконными действиями причинили ущерб более чем 50 жителям Москвы пенсионного возраста. Как было установлено, злоумышленники под видом представителей газовой компании обходили квартиры и вводили пожилых граждан в заблуждение по поводу необходимости замены газовых бытовых плит и установки дополнительного оборудования. Для того чтобы не отпугнуть пенсионеров стоимостью предлагаемых услуг, которая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net