Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина РФ иного гражданства либо вида на жительство в иностранном государстве

МВД России 

Сообщаем, что гражданин РФ (за исключением граждан, постоянно проживающих за пределами страны), имеющий иное гражданство, либо вид на жительство, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве, обязан подать письменное уведомление в отдел по вопросам миграции по месту жительства в пределах России (в случае отсутствия такового - по месту его пребывания, а в случае отсутствия у него места жительства и места пребывания в пределах РФ - по месту его фактического нахождения... Читать дальше...

Госавтоинспекция Челябинска очищает тротуары от автохлама и незаконных торговцев

МВД России 

С целью недопущения незаконной торговли с автомобилей и в необорудованных для этого местах, сотрудниками Госавтоинспекции города Челябинска совместно с коллегами из отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Челябинска проводятся обследования улично-дорожной сети на предмет выявления незаконных торговых точек, через которые производится реализация плодово-овощной продукции.

В Холм-Жирковском районе полицейские раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В дежурную часть пункта полиции по Холм-Жирковскому району межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» поступило сообщение от местного жителя, у которого минувшей ночью со двора дома был похищен велосипед. Двухколесное транспортное средство не было оборудовано защитными замками. Причиненный материальный ущерб составил свыше 6000 рублей.



За сутки на места преступлений и происшествий 73 раза организован выезд следственно-оперативных групп

МВД России 

За смену в полицию поступило 986 сообщений о преступлениях и происшествиях; по результатам проведенных проверок возбуждено 37 уголовных дел, большая часть из которых раскрыто по горячим следам.

Два жителя Бековского района подозреваются в краже денег с банковского счета

МВД России 

В полицию Бековского района обратился с заявлением о преступлении 35-летний гражданин. Он сообщил, что в баре в поселке Сахзавод утерял банковскую карту, со счета которой впоследствии были списаны более 10 тыс. рублей.

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» посетила городской отдел полиции №3

МВД России 

В рамках общественного контроля член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» Вера Кашукова побеседовала с посетителями и сотрудниками отдела полиции №3, а также ознакомилась с условиями, созданными на территории учреждения для граждан и сотрудников полиции.

В Перми состоялся суд над мужчиной, который в ссоре украл сотовый телефон

МВД России 

Мотовилихинский районный суд г. Перми признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину».



В Ростовской области продолжается Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с общественным советом», Общественный совет при Отделе МВД России по городу Батайску организовал воспитанникам Детского дома и Социального приюта Батайска поездку в Культурно-выставочный центр «Донской Казачьей Гвардии». Ребятам провели экскурсию, рассказали об истории создания Донского казачества, показали экспонаты и картины.

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 127 ДТП

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 127 ДТП, из них в областном центре – 80, на федеральных дорогах – 19, в районах области – 28. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 15 человек и 1 погиб.

В Курумканском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

Днем 16 августа в отделение МВД России по Курумканскому району обратился 70-летний житель районного центра и сообщил, что ночью неизвестный похитил из его зимовья кожаную сумку и шесть бутылок спиртного. Ущерб составил 6,5 тысяч рублей.

О предупреждении хищений велосипедов, самокатов и скутеров

МВД России 

Велосипеды, самокаты и скутеры—излюбленное средство передвижения для севастопольцев и гостей города в летний период. Однако следует не забывать, что двухколесный транспорт может привлечь внимание злоумышленников и стать предметом преступных посягательств. Чтобы прогулка на велосипеде, скутере или самокате не была омрачена его хищением, полиция Севастополя просит придерживаться соответствующих мер предосторожности.

В Воркуте возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного под предлогом продажи квартиры

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Воркуте поступило заявление от местной жительницы, 1939 года рождения, по факту хищения у нее путем обмана 198 тысяч рублей.

В Клину полицейские раскрыли кражу сооружений для доступа к подземным коммуникациям

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 33-летнего местного жителя о краже трех канализационных люков с территории водозаборного узла, расположенного в поселке Чайковского. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

В Калуге возбуждено уголовное дело по факту кражи телевизора из съемной квартиры

МВД России 

В отдел полиции поступило заявление от местного жителя о квартирной краже. При выяснении обстоятельств хищения правоохранители установили, что заявитель разместил в сети Интернет объявление о посуточной аренде жилья. Спустя некоторое время собственнику позвонил молодой человек и сообщил, что на четыре дня снимет квартиру. После заключения договора аренды 32-летний мужчина заселился в однокомнатную квартиру предпринимателя.

В Тюменской области провели разъяснительную беседу о профилактике преступлений в рамках акции «Стоп, мошеник!»

МВД России 

С целью профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении жителей Голышменово, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Голышмановский» Сергей Нохрин провел разъяснительную беседу со специалистами «Комплексного центра социального обслуживания населения» в рамках акции «Стоп, мошенник».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Белогорске полицейские по горячим следам раскрыли кражу денежных средств из торгового павильона

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Белогорский» обратилась владелица одного из торговых павильонов города. Гражданка сообщила, что из кассы похищены денежные средства в сумме 1550 рублей.

В Советском городском округе сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому городскому округу обратилась представитель одного из магазинов города Зеленокумска. Женщина сообщила, что из торгового зала неизвестный похитил устройство, которое используют сотрудники для сбора данных о товаре посредством сканирования штрих-кодов.

В Ферзиковском районе полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу металлоконструкций

МВД России 

Следственным подразделением ОеМВД России по Ферзиковскому району расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Рузаевском районе полицейские выявили факт незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

При реализации оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Рузаевскому району и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических веществ. Мужчина был остановлен около одного из домов бульвара Горшкова в 14:00 часов. При личном досмотре полицейские обнаружили у него 60 граммов наркотического средства «маковая солома».

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net