Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 26.08.2019

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» с 19 августа по 13 сентября проходит профилактическое мероприятие «Помоги пойти учиться»

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с субъектами профилактики посетят состоящих на учёте несовершеннолетних, неблагополучные и малообеспеченные семьи, в которых есть дети школьного возраста. Также будут проверены центры помощи детям и школы-интернаты.

Владимир Алай: полиция Адыгеи готова к обеспечению правопорядка и безопасности граждан в День знаний

МВД России 

В настоящее время продолжается реализация плана мероприятий по обеспечению правопорядка, безопасности граждан и дорожного движения при проведении Дня знаний.



В Анадыре водитель, ранее лишенный водительского удостоверения, повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Сегодня утром, при патрулировании улиц Анадыря, сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль марка «Toyota Sprinter» под управлением 31-летнего мужчины, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. Стражами правопорядка водителю было предложено пройди освидетельствование на месте, от которого он отказался. При прохождении медицинского освидетельствования в окружной больнице, факт употребления алкоголя подтвердился.

Полицейские и общественники Железноводска встретились с подростками

МВД России 

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску совместно с общественниками встретились с подростками, состоящими на профилактическом учете а полиции.

В Мордовии полицейские и общественники обсудили вопросы детской безопасности

МВД России 

В МВД по Республике Мордовия состоялся круглый стол, на котором присутствующие обсудили вопросы детской безопасности. Участие в мероприятии приняли врио начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск майор полиции Елена Мигачева, председатель Мордовской региональной общественной организации Поисково-спасательный отряд «Поиск 13 регион» Наталия Романчева, член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия врач-психотерапевт Вадим Самылин и представители республиканских СМИ. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей на состояние опьянения

МВД России 

В ходе операции было проверено более 100 водителей транспортных средств и выявлено 2 нарушения ПДД по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Сотрудниками полиции Адыгеи в выходные дни пресечена деятельность четырех точек реализации суррогата

МВД России 

В течение нескольких прошедших дней сотрудники полиции Адыгеи выявили 4 нарушения, связанных с реализацией спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.



Устанавливается местонахождение Илькевича Александра Валентиновича, 1973 г.р.

МВД России 

ОМВД России по Ярославскому району устанавливается местонахождение Илькевича Александра Валентиновича, 27.06.1973 г.р., который 18 августа 2019 года по пути следования на электрички ст.Данилов-ст.Телищево, от станции «Пучковский» вышел на платформе «Левцово» Ярославского района Ярославской области и до настоящего времени его место нахождение не известно.

Полицейскими Казбековского района задержан подозреваемый в краже

МВД России 

25 августа 2019 года в 20:25 в полицию в поселке Дубки Казбековского района с заявлением обратилась 42-летняя местная жительница о том, что неизвестный в период времени с семи до восьми вечера из подъезда дома в пос .Дубки, совершил кражу велосипеда, стоимостью 10 000 руб.

Семеновские полицейские напоминают гражданам о мерах безопасности

МВД России 

Двое жителей города Семенова пострадали от мошеннических действий. Предметом противоправных деяний послужили денежные средства в сумме 146 400 рублей, которые злоумышленники путем обмана и злоупотребления доверием похитили у жителей.

В Амурске сотрудник полиции увлекается моделированием и изготовлением необычных велосипедов

МВД России 

Помощник дежурного группы режима изолятора временного содержания отдела МВД России по Амурскому району прапорщик полиции Сергей Лосев один из немногих кто пронёс через всю жизнь любовь к этому транспортному средству.

В Калининграде возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

МВД России 

В МО МВД России «Черняховский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним поступила женщина с ножевым ранением. Врачи зафиксировали у потерпевшей ранение правого плеча. Полученная травма квалифицируется как повлекшее лёгкий вред здоровью.

Участники профильно-патриотической смены «Патриот» побывали в 58-ой армии и на мемориальном комплексе «Барбашово поле»

МВД России 

Профильно-патриотическая смена "Патриот - 2019" продолжает свою работу. На этот раз, по инициативе республиканского Министерства внутренних дел и при поддержке заместителя командующего 58-ой армии по военно-политической работе полковника Василия Зайцева, для детей был подготовлен выезд в войсковую часть. С огромным нетерпением ребята ждали эту поездку. Наконец, 10 автобусов с выглядывающими в окна детьми пересекли контрольно-пропускной пункт и оказались на идеально ухоженной территории 19-ой отдельной... Читать дальше...

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в стрельбе из травмата

МВД России 

25 августа 2019 года в полицию города Избербаш поступило сообщение о том, что ранее в этот же день в 07:05 на пригородном пляже «Приморский», неизвестный в ходе возникшего скандала, из травматического пистолета четыре раза выстрелил в 23-летнего мужчину.

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В вечернее и ночное время 22 и 25 августа сотрудники ГИБДД провели на территории областного центра профилактические рейды в рамках операции «Нетрезвый водитель». Мероприятия были направлены на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В Ессентуках состоялась встреча с населением

МВД России 

В рамках «Единого дня встреч с населением» сотрудники полиции и члены Общественного совета при городском отделе внутренних дел провели встречу с местными жителями.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





О порядке оформления разрешения на временное проживание в РФ.

МВД России 

Порядок выдачи разрешения на временное проживание определен Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и Административным регламентом по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ, утвержденным приказом МВД России от 27.11.2017 г. № 891.

Общественники и полицейские Нижневартовска рассказали как не стать жертвой мошенников

МВД России 

Очередная встреча для работников нижневартовских организаций прошла на базе Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия. В ходе мероприятия сотрудники полиции рассказали о самых распространённых мошеннических схемах на территории города и о действиях, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой телефонных злоумышленников.

В Вологодской области полицейские вывели из леса трех пожилых женщин

МВД России 

В выходной день вечером в Сокольский райотдел позвонила пенсионерка – 76-летняя женщина просила о помощи. Оказалось, что вместе с подругами в возрасте 80 и 90 лет она отправилась в лес за грибами. Пожилые вологжанки зашли в лес неподалеку от станции Морженга и заблудились.

В Вологодской области полицейские вывели из леса троих пожилых женщин

МВД России 

В выходной день вечером в Сокольский райотдел позвонила пенсионерка – 76-летняя женщина просила о помощи. Оказалось, что вместе с подругами 80 и 90 лет она отправилась в лес за грибами. Пожилые вологжанки зашли в лес неподалеку от станции Морженга и заблудились. Полицейские вышли на поиски потерявшихся. Всю ночь оперуполномоченный уголовного розыска Андрей Самородов и водитель дежурной части Леонид Крутин искали пенсионерок: прочесывали лесной массив, подавали специальные звуковые сигналы, стреляли из ракетниц в воздух. Читать дальше...

Нижегородские наркополицейские приняли участие в закрытии X Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

МВД России 

Целью спартакиады стала профилактика преступлений, связанных с незаконным оборотом и потреблением наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними гражданами.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net