Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 21.08.2019

В Ульяновске задержан мужчина, который произвел несколько выстрелов в офисе коммерческой организации

МВД России 

Сегодня около 16 часов в городе Ульяновске на улице Ефремова в офисе коммерческой организации произошел конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один из них произвел несколько выстрелов из ружья в своего оппонента. Пострадавший жив, доставлен в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый задержан. В настоящее время полицейскими, совместно с коллегами СУ СК России по Ульяновской области устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

В Красноярском крае вынесен приговор «черным» лесорубам

МВД России 

Оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что на территории Озерновского участкового лесничества двое местных жителей в возрасте 29 и 26 лет, не имея разрешительных документов, занимались заготовкой древесины. Полицейские выяснили, что злоумышленники привлекли наемную бригаду лесорубов и незаконно спилили более 130 деревьев породы сосна общими объемом 265 кубических метров.



В Кемеровской области в результате поисковой операции найден заблудившийся в тайге пенсионер

МВД России 

В ночь на 20 августа 2019 года в дежурную часть ОМВД России по г. Прокопьевску обратился местный житель. Мужчина сообщил, что его 81-летний отец днем 19 августа уехал на мотоцикле в тайгу в район поселка Новостройка и не вернулся домой.

Сотрудникам полиции Адыгеи Глава республики Мурат Кумпилов торжественно вручил ключи от новых служебных автомобилей

МВД России 

Сегодня на главной площади города Майкопа состоялось торжественное вручение новых служебных автомобилей сотрудникам республиканского гарнизона полиции, а также присвоение очередных званий и поощрений отличившимся стражам правопорядка.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области наградил лучших следователей и дознавателей

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла торжественная церемония награждения. Ее участниками стали сотрудники подразделений следствия и дознания органов внутренних дел Кузбасса, достигшие высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Александра Маркова

МВД России 

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков и председатель совета ветеранов ОВД и внутренних войск областного МВД Владимир Кузнецов поздравили Александра Маркова с юбилеем. Александр Иосифович отправился на фронт после окончания Златоустовского пулеметного училища в 1943 году.



Георгиевские полицейские и представители Общественного совета провели акцию «Будьте внимательны! Остерегайтесь мошенников»

МВД России 

В целях предупреждения и профилактики мошенничества сотрудники отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу и общественники совместно с народными дружинниками и представителями казачества провели информационно-просветительскую акцию «Будьте внимательны! Остерегайтесь мошенников».

В результате ДТП в Дербентском районе пострадало шесть человек

МВД России 

Сегодня, примерно в 17 часов, на 945 км. федеральной автодороги "Кавказ", расположенной неподалеку от населенного пункта Нижний Джалган Дербентского района, водитель автомашины "Газель" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с ехавшей навстречу автомашиной "Волга". В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение госпитализированы шесть пассажиров автомашины "Газель", в том числе и двое несовершеннолетние дети.

Заместитель начальника УМВД России по Вологодской области с рабочим визитом посетил отделение полиции в Верховажском районе

МВД России 

В ходе рабочего визита в Верховажский район начальник следственного управления УМВД области полковник юстиции Иван Смирнов посетил деревню Леушинскую, где принял участие в отчете перед населением участкового уполномоченного полиции капитана полиции Михаила Яшина. Участковый отчитался о проделанной работе, охарактеризовал оперативную обстановку на обслуживаемой территории. После отчета полицейского населению Шелотского и Липецкого сельских поселений был представлен вновь назначенный помощник участкового... Читать дальше...

Бытовая ссора между двумя соседями закончилась дракой и стрельбой

МВД России 

20 августа 2019 года в 19:40 в Избербаше, во дворе одного из домой по улице Гамидова, 31-летний местный житель, в ходе возникшего скандала со своим соседом, произвел выстрел в землю из охотничьего ружья.

Это важно знать: полиция Приамурья разъясняет гражданам антикорупционные стандарты поведения

МВД России 

Коррупция в массовом сознании некоторых граждан, к сожалению, имеет оправдание, как путь, позволяющий эффективно решать возникающие проблемы. Но всё же большинство людей понимают, что дача и получение взятки это преступления, за которые можно дорого поплатиться, в том числе свободой.

Полицейские провели профилактическое мероприятие с ребятами из оздоровительного лагеря «Чайка» Светлоярского района

МВД России 

21 августа 2019 года сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области на базе МБУ «Детский оздоровительный лагерь «Чайка» Светлоярского района провели профилактическое мероприятие «Жить – это здорово!».

В Калининграде инспекторы ПДН посетили подростковый клуб «Радуга»

МВД России 

Инспекторами ПДН ОМВД России по Центральному району совместно с членами Общественного совета при ОМВД в рамках индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними была проведена лекция в подростковом клубе «Радуга».

В Ивановском районе председатель Общественного совета при ОМВД проверила деятельность подразделения по вопросам миграции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Ивановскому району Виктория Монахова посетила отделение по вопросам миграции с целью проверки исполнения графика приема посетителей (по вторникам и четвергам до 20:00 часов). В ходе посещения ОВМ проведена беседа с гражданами, обратившимися на тот момент в ОВМ с целью получения государственных услуг. Также проверена актуальность и полнота информации, содержащейся на информационных стендах и в информационных раскладках. Читать дальше...

Полицейскими подведены итоги третьего этапа операции «Нелегальный мигрант-2019»

МВД России 

В рамках проведения третьего этапа оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант – 2019» сотрудниками управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия были проведены мероприятия, направленные на усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, а также пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории республики.

Волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» разыскали пожилого мужчину в течение суток

МВД России 

В Отдел полиции №8 Управления МВД России по городу Самаре за помощью обратилась местная жительница. Заявительница сообщила, что её дедушка накануне ушел в район дачного массива и не вернулся. Мужчина отправился собирать яблоки и через некоторое время перестал отвечать на телефонные звонки.

Белгородские автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей

МВД России 

Целенаправленное мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений водителями, осуществляющими перевозку детей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, пройдет 22 и 23 августа с 07.30 до 10.00 часов на территории областного центра вблизи расположения образовательных учреждений.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Хабаровске оглашен приговор по уголовному делу о причинении двоим посетителям кафе различных травм

МВД России 

Преступление было совершено в феврале нынешнего года. Установлено, что 24-летний приезжий из села Софийского Ульчского района вместе со своим приятелем отдыхали в одном из кафе на улице Льва Толстого. В вечернее время к ним за столик подсели незнакомые мужчины, без разрешения стали пробовать блюда, наливать себе алкоголь, разговаривать с молодыми людьми в пренебрежительном тоне. Возник конфликт, урегулировать который стороны вышли на улицу.

Официальная информация

МВД России 

21 августа неизвестные у дома 19 на Косимовской улице облили мужчину неустановленной жидкостью, подожгли его и скрылись с места происшествия.Пострадавший был госпитализирован в медучреждение.

Безопасный путь в школу

МВД России 

В Костромской области госавтоинспекторы проводят профилактические мероприятия для юных пешеходов.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели акцию «Мы граждане России»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району в здании Управления ЗАГС провели акцию «Мы граждане России», приуроченную ко Дню государственного флага. В торжественной обстановке сотрудники Отдела по вопросам миграции вручили паспорта РФ лицам, достигшим 14-летнего возраста.

Госавтоинспекция Мордовии совместно с байкерами посетили детский оздоровительный лагерь

МВД России 

В летний каникулярный период сотрудники Госавтоинспекции проводят пропагандистскую работу с детьми, отдыхающими в оздоровительных лагерях и домах отдыха. Напоминание о соблюдении ПДД и безопасном поведении в условиях улично-дорожной сети играет важную роль в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Процесс обучения школьников в области безопасности дорожного движения не должен прерываться на время каникул – уверены в ГИБДД, ведь летние месяцы оказываются наиболее травмоопасными для подростков. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net