Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 04.08.2019

Обновленная информация о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса во Владимирской области (фото, видео)

МВД России 

4 августа 2019 года около 13.30 на 84 километре автодороги «Владимир -Муром-Арзамас» в Селивановском районе Владимирской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

В Георгиевске сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели профилактическую беседу по ПДД в летнем лагере

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Госавтоинспекции Георгиевского городского округа и общественники провели мероприятие, направленное на безопасное поведение детей на дороге.

На Ставрополье сотрудники уголовного розыска провели профилактическую беседу с постояльцами краевого геронтологического центра

МВД России 

В «Ставропольском краевом геронтологическом центре» состоялась беседа по профилактике мошенничества. Спикером выступила старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска Екатерина Кравцова.



Тавдинская полиция разъясняет гражданам, что делать, если они столкнулись с коррупционными проявлениями

МВД России 

Коррупция- система коррупционных связей, основанная на взаимной протекции, обмене услугами и подкупе. Она подрывает правовые нормы РФ и дискредитирует ее государственный аппарат. Впервые понятие коррупции законодательно закреплено в РФ Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273 –ФЗ «О противодействии коррупции».

Сотрудниками полиции Отдела МВД России по Моздокскому району при попытке скрыться задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России с Единой службы вызова экстренных служб «112» поступило сообщение о происшествии в одном из домовладений станицы Павлодольская. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) поступило сообщение о грабеже. Приехавшим на место происшествия полицейским потерпевшая описала приметы подозреваемого. Ориентировка на розыск лица была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

В Михайловском районе Волгоградской области завершена масштабная операция по поиску без вести пропавшего ребенка

МВД России 

4 августа 2019 года проведение поисковых мероприятий по розыску безвести пропавшего ребенка завершено. Девочка обнаружена в окрестностях станицы Раздоринской возле озера Богатое.



В Краснотуранском районе детей научили безопасному передвижению на велосипеде

МВД России 

Во время летних каникул сотрудники Госавтоинспекции Краснотуранска провели с ребятами из спортивно-оздоровительного «Олимп» практическое занятие «Шлем – всему голова».

Полицейские Хасавюрта обнаружили автомашину значащуюся в розыске

МВД России 

3 августа 2019 года, примерно в 20:30, в городе Хасавюрт сотрудниками полиции на улице Экскаваторная была остановлена автомашина «Хэнде Солярис» под управлением жителя села Юрковка Тарумовского района 1961 года рождения. При проверке документов полицейские установили, что автомашина числится в федеральном розыске с июня 2018 года. В результате данная автомашина задержана, а водитель доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Берегите свой велосипед!

МВД России 

В Псковской области в летний период времени продолжают регистрироваться случаи хищения велосипедов. Полиция в целях раскрытия данных преступлений и возврата двухколесного транспорта законным владельцам постоянно проводит проверочные мероприятия. В том числе сотрудники патрульных служб останавливают велосипедистов и проверяют заводские номера и прочие приметы на предмет выявления похищенного имущества.

В Буденновске сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть районного отдела внутренних дел поступило заявление от 63-летней местной жительницы о совершенном в отношении нее мошенничестве.

Профилактика телефонного мощенничества

МВД России 

В последнее время на территории РФ, в том числе и на территории Республики Северная Осетия-Алания, участились случаи совершения мошенничеств, так за 4 месяца текущего года совершено более 100 фактов мошенничеств, с использованием мобильной связи и сети Интернет.

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в краже велосипедов

МВД России 

Сотрудники ОП № 8 УМВД России по г. Воронежу задержали 40-летнего неработающего жителя Ленинского района по подозрению в хищении двух велосипедов у родной сестры. Причиненный ущерб составил 20 тысяч рублей.

В Суджанском районе при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник полиции

МВД России 

3 августа 2019 года при исполнении служебных обязанностей погиб старший лейтенант полиции Александр Ельников, старший инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Суджанскому району.

Сотрудники полиции приняли участие в совещании Координационного совета, посвященного вопросам развития спортивных единоборств

МВД России 

В Министерстве по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области состоялось совещание Координационного совета, посвященного вопросам развития объединений спортивных единоборств Омской области.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Кемеровской области сотрудники госавтоинспекции приняли участие в фестивале ретро-автомобилей

МВД России 

Юбилейный десятый межрегиональный фестиваль «Ретро-Сибирь» по традиции прошел в музее-заповеднике «Томская Писаница». Организаторы подготовили для зрителей уникальную выставочную экспозицию, включающую в себя около 80-ти раритетных транспортных средств, представленных автолюбителями из Кузбасса и соседних областей.

В Гергебельском районе сотрудники полиции изъяли алкогольную продукцию без соответствующих документов и акцизных марок

МВД России 

3 августа 2019 года сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Гергебильскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в рамках операции «Алкоголь» и на основании постановления Гергебильского районного суда от 02.08.2019 года при обследовании домовладения принадлежащего гражданину 1965 года рождения, проживающего в с. Гергебиль Гергебильского района, обнаружено и изъято 424 бутылки алкогольной продукции различных наименований, без соответствующих документов и акцизных марок. Читать дальше...

Информация о ДТП

МВД России 

3 августа в Белгородской области произошло 1 ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе один несовершеннолетний.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 3 августа 2019 года

МВД России 

3 августа 2019 года на территории Калининградской области зарегистрированы четыре дорожно - транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, один скончался.

Два человека травмированы в результате ДТП на федеральной автодороге «Черкесск-Домбай»

МВД России 

3 августа на 61 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай», в районе «Форельного хозяйства», 43-летний водитель автомашины «Toyota Avensis», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир получил травмы и были госпитализированы в районную больницу.

Полиция предупреждает: повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет уголовное наказание

МВД России 

В ходе несения службы на улице Карла Маркса города Дорогобужа инспекторы ДПС остановили автомобиль «Мазда 3», которым управлял водитель, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения. При проведении проверки полицейские установили, что ранее данный водитель, житель поселка Верхнеднепровский 1987 года рождения, подвергался административной ответственности, предусмотренной частью 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net