Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием 4 автомобилей

МВД России 

В 18:10 час. по автодороге «Пермь-Екатеринбург старый тракт» двигался автомобиль «KIA PICANTO» под управлением водителя 1991 года рождения. По предварительной информации, на 31 км трассы водитель малолитражки, при выполнении обгона рейсового автобуса «НЕФАЗ», заметил на полосе встречного движения автомобиль «ЛАДА ГРАНТА» и начал перестраиваться в полосу попутного движения. Не успев погасить скорость, водитель «PICANTO» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовиком «УРАЛ». Читать дальше...

В Тарумовском районе сотрудниками полиции установлен автомобиль, находящийся в розыске

МВД России 

26 августа 2019 года примерно в 21:30 на 269-м км. автодороги «Астрахань-Махачкала» сотрудниками ОМВД России по Тарумовскому району при проверке автомашины «Тойота Камри» под управлением жителя Тулы установлено, что данный автомобиль значится в федеральном розыске по Краснодарскому краю.



Окончено расследование уголовного дела в отношении гражданина, обвиняемого в краже на подтопленной территории

МВД России 

Следователи МО МВД России «Мазановский» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя с. Новороссийка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ. Преступление совершено во время действия режима ЧС.

Во Владикавказе состоялось торжественное открытие нового участкового пункта полиции

МВД России 

Сегодня в столице Северной Осетии состоялось торжественное открытие нового, современного, отвечающего всем стандартам участкового пункта полиции №5/1 Управления МВД России по г. Владикавказ.

В региональном УМВД прошли соревнования по тактической стрельбе

МВД России 

С целью развития служебно-прикладных видов спорта, повышения уровня профессиональной подготовленности личного состава в УМВД России по Калининградской области проведен турнир по тактической стрельбе среди личного состава.

В сборе денег на лечение несуществующего ребенка подозревается 22-летняя жительница Черкесска

МВД России 

Признаки преступления в объявлении в социальной сети были выявлены сотрудниками ОБОП УУР МВД по КЧР. В ходе проведенных мероприятий оперативники установили, что фотография ребенка, его данные, медицинская справка являются ложными. Из лечебного учреждения, в котором якобы находится ребенок, также был получен ответ о том, что у них нет такого больного.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с выпускниками ведомственных ВУЗов

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, а также руководители аппарата Главка встретился с выпускниками образовательных организаций МВД, пришедшими на службу в подразделения краевой полиции.



Представители Общественного совета при тобольской полиции подвели итоги своей деятельности

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский» состоялось заключительное заседание Общественного совета в прежнем составе, на котором подведены итоги работы совета.

В Адыгее полиция проводит профилактическую операцию «Подросток - школа»

МВД России 

С целью профилактики семейного неблагополучия, предупреждения правонарушений в отношении несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, сотрудники полиции Адыгеи проводят третий этап оперативно-профилактической операции «Подросток». Он приурочен к началу нового учебного года.

В Южноуральске общественники проверили работу дежурной части ОМВД

МВД России 

В рамках акции «Дежурим вместе» представители Общественного совета посетили дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский». Мероприятие было проведено в целях непосредственного ознакомления общественности с повседневной деятельностью сотрудников полиции, информирования населения о принимаемых органами внутренних дел мер по реагированию на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, а также повышения уровня доверия граждан к полиции.

Справки о наличии или отсутствии судимости - через Интернет

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Амурской области рекомендует для получения справок о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Инспекторы пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу совместно со специалистами Управления Образования в преддверии учебного года проводят проверки столичных школ

МВД России 

Сотрудниками городской Госавтоинспекции во взаимодействии с образовательными учреждениями и курирующими их органами, систематически проводится комплекс целенаправленных профилактических мероприятий.

В Белгороде полицейские помогли многодетным и нуждающимся в повышенном внимании семьям подготовиться ко Дню знаний

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Белгороду присоединились к акции «Помоги пойти учиться». В преддверии 1 сентября полицейские посетили многодетные и нуждающиеся в поддержке семьи.

В Георгиевском городском округе председатель Общественного совета посетила изолятор временного содержания

МВД России 

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу Елена Мирзоева посетила изолятор временного содержания в станице Незлобной. На момент посещения в изоляторе содержалось 15 подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Челябинскими полицейскими выявлены факты нарушений миграционного законодательства

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции отделов полиции «Советский», «Калининский», «Курчатовский», «Тракторозаводский» и «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску установлены шесть местных жителей, которые в период с мая 2018 года по июль текущего года фиктивно зарегистрировали в своих квартирах, расположенных в домах по улице Челябинская, Болейко, Куйбышева, и проспект Победы, 13 иностранных граждан, не имея намерения фактически предоставить им указанное жилое помещение.

В Килемарском районе личному составу отделения полиции представлен новый руководитель

МВД России 

Сегодня, заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Республике Марий Эл полковник полиции Дмитрий Николаев представил личному составу отделения полиции №8 МО МВД России «Медведевский» нового начальника - подполковника полиции Зиадиева Марселя Мансуровича.

В Саратове полицейскими раскрыто ранее совершенное преступление

МВД России 

В октябре прошлого года во Фрунзенском районе Саратова в отдел полиции обратился сотрудник магазина на проспекте Кирова с заявлением о краже – из торгового зала были похищены два флакона туалетной воды общей стоимостью 8458 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемую в краже косметического набора

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону обратилась сотрудница салона красоты и сообщила, что одна из посетительниц украла косметические принадлежности на сумму около 70 тысяч рублей.

С 5 сентября по 30 ноября вводится временное прекращение движения автотранспорта на участке улицы Яна Фабрициуса в Пскове

МВД России 

ГИБДД УМВД России по городу Пскову информирует, что на период проведения работ по ремонту улицы Яна Фабрициуса, с 6-00 5 сентября до 24-00 30 ноября 2019 года вводится временное прекращение движения автотранспорта на участке от Площади Победы до улицы Гражданской.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net