123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 17.08.2019

По факту аварии с участием автобуса возбуждено уголовное дело

МВД России 

В 17.05 час. по ул. Новогайвинская со стороны Верхнекурьинская в направлении ул. Писарева двигался автобус "Нефаз" 53 маршрута, под управление 39-летнего водителя, который в районе дома 81 по ул. Новогайвинская допустил наезд на бетонное ограждение. В результате дорожного происшествия погибла женщина. Постарадавшие пассажиры автобуса доставлены в различные лечебные учреждения города Перми. По признакам состава преступелния предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Читать дальше...

В текущем 2019 году на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» зарегистрировано 7 ДТП с участием мототранспорта

МВД России 

В текущем 2019 году на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» зарегистрировано 7 ДТП с участием мототранспорта, в которых один человек погиб и 1 человек получил телесные повреждения.

Охрана порядка на высоте: День города в Екатеринбург прошел без происшествий

МВД России 

17 августа состоялось празднование 296 годовщины со дня образования города Екатеринбурга. Благодаря широкому комплексу мер, направленных на обеспечение охраны порядка и организации дорожного движения, удалось избежать происшествий, способных испортить горожанам любимый праздник.



Представители общественных советов ставропольской полиции посещают подразделения по вопросам миграции

МВД России 

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также в рамках акции «Гражданский мониторинг», представители общественных советов полиции региона организуют проверки отделов внутренних дел.

Началось формирование нового состава Общественного совета при ГУ МВД России по Алтайскому краю

МВД России 

Общественный совет при Главном управлении представлен наиболее известными в крае общественными, правозащитными, ветеранскими и профсоюзными организациями.

Амурским городским судом вынесен обвинительный приговор местному жителю, совершившему кражу имущества из гаража

МВД России 

В мае 2019 года в отдел МВД России по Амурскому району за помощью обратился житель города Амурска. Мужчина сообщил, что в ночное время неизвестный взломал дверной замок его гаража и похитил его имущество. Ущерб составил 45 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Минераловодского городского округа задержали подозреваемого в краже муниципального имущества

МВД России 

К сотрудникам Госавтоинспекции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу, находящимся на маршруте патрулирования, в ночное время обратился водитель.



В Пензе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 29-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Ново-Казанской в ночное время неизвестные лица, выдавив форточку, проникли в автомобиль ВАЗ-2112, припаркованный возле дома, откуда похитили автомагнитолу, два акустических усилителя, акустические колонки и сабвуфер.

Инспекторы по делам несовершеннолетних вместе со своими подопечными посетили базу спецназа

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних по инициативе Общественного совета при УМВД России по Омской области вместе с детьми, в том числе оказавшимися в непростой жизненной ситуации, посетили базу ОМОН «Штурм» Управления Росгвардии по Омской области. Такие встречи всегда вызывают неподдельный интерес у ребят.

На территории Нижнего Новгорода госавтоинспекторы проводят операцию «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, с 12 по 18 августа 2019 года проходит специализированная профилактическая операция.

Полиция продолжает работать на месте пожаров на Севере Красноярского края

МВД России 

Начальники ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и ГУ МЧС по Красноярскому краю Игорь Лисин вместе со специализированной следственно-оперативной группой побывали в Богучанском районе.

В Челябинске прошёл волейбольный турнир среди сотрудников силовых структур

МВД России 

Во дворце спорта «Динамо» в рамках Спартакиады Челябинской региональной организации Общества «Динамо» состоялись соревнования по волейболу среди мужских и женских команд. В них приняли участие более 200 сотрудников органов безопасности и правопорядка в составе 20 коллективов физической культуры: 13 мужских и 7 женских команд. С каждым годом популярность этого вида спорта растет и количество команд-участниц непрерывно увеличивается.

Сотрудники полиции Пензенского района по горячим следам раскрыли кражу из дома

МВД России 

В полицию Пензенского района обратился с заявлением о краже 51-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Кондоль в дневное время неизвестные лица, повредив запорное устройство входной двери, проникли в дом по месту жительства заявителя, откуда похитили бензопилу.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Задумайтесь о безопасности! Советы подросткам от сотрудников органов внутренних дел как вести себя в экстремальных ситуациях

МВД России 

Любому человеку, взрослому или ребенку, полезно знать правила безопасного поведения. Нам трудно представить, что думают и замышляют другие люди. Поэтому полезно знать, как уберечься от беды:

В дежурную часть отдела МВД России по Острогожскому району поступило сообщение от 65-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил о том, что у него с банковского счета похищены денежные средства в размере 34,5 тысяч рублей. Об этом он узнал в банке, когда решил их обналичить. Там же мужчине сообщили, что деньги переводились на другой счет с использованием мобильного приложения.

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Острогожскому району поступило сообщение от 65-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил о том, что у него с банковского счета похищены денежные средства в размере 34,5 тысяч рублей. Об этом он узнал в банке, когда решил их обналичить. Там же мужчине сообщили, что деньги переводились на другой счет с использованием мобильного приложения.

ТВ МВД. Полиция устанавливает очевидцев ДТП, в которых погибли и пострадали люди

МВД России 

Речь идет о дорожно-транспортных происшествиях, имевших место в городе Майкопе и Тахтамукайском районе. Полиция призывает очевидцев указанных происшествий сообщить об этом в органы внутренних дел.

Кражу автомобильных колес в Бессоновском районе раскрыли полицейские

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратился с заявлением о краже 52-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Бессоновка неизвестные лица из незапертого сарая возле дома по месту жительства заявителя похитили четыре колеса от автомобиля «Фольксваген Поло».

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net