Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 23.08.2019

Более 30 тысяч человек посетили мероприятия фестиваля «Таврида-АРТ» в первый день открытой программы

МВД России 

Сегодня на проходящем в Республике Крым фестивале творческих сообществ «Таврида-АРТ» начались мероприятия открытой культурной программы. Их зрителями стали свыше 30 тысяч крымчан и гостей региона. Сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок на мероприятиях, нарушений правопорядка не зарегистрировано.

Официальная информация МВД по Удмуртской Республике

МВД России 

23 августа в районе 19 часов 05 минут на ул. Новоажимова г. Ижевска произошел наезд автобуса "Нефаз", под управлением водителя 1980 г.р., на опору теплотрассы. В момент ДТП в салоне автобуса находилось около 35 человек. При прибытии автомобилей скорой помощи за медицинской помощью обратилось 17 человек, среди которых 1 ребенок 2013 г.р. Обстоятельства совершения данного ДТП устанавливаются.

О первостепенной задаче по обеспечению безопасности в День знаний

МВД России 

В преддверии нового учебного года в администрации города прошло очередное совместное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы АМС г. Владикавказ Бориса Албегова и оперативной группы под руководством начальника УМВД России по г. Владикавказ Вадима Саутиева.



В Челябинской области стартовали оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район»

МВД России 

В ночь с 23 на 24 августа 2019 года на территории Челябинской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Содействие заступившим на службу сотрудникам полиции в охране общественного порядка и поддержании общественной безопасности оказывают коллеги из иных правоохранительных структур и контролирующих органов, а также представители общественности, добровольных народных дружин, казачества и частных охранных предприятий. Операция «Ночь» проводится на в наиболее крупных территориальных образования области ... Читать дальше...

В Ессентуках сотрудники Госавтоинспекции провели беседу с учащимися автошколы

МВД России 

Автоинспекторы города-курорта обсудили с курсантами одной из автошкол проблемы обеспечения дорожной безопасности и повышения культуры участников дорожного движения. Собеседниками стали около 20 будущих водителей.

Сотрудников тюменской полиции поздравили с 75-летием регионального УМВД

МВД России 

В конце прошлой недели состоялись яркие и красочные мероприятия посвящённые 75-летию Тюменской области. Теперь аналогичный юбилей празднует региональное УМВД, которое организовано приказом НКВД СССР в августе 1944 года. Вместе с областью и страной в целом управление прошло немало серьезных испытаний. С годами сформировались традиции, которые вместе с накопленным профессиональным опытом передавались из поколения в поколение и дошли до наших дней.

В Нарьян-Маре оперативниками раскрыто хищение имущества

МВД России 

15 августа 2019 года в окружную полицию обратился житель Нарьян-Мара, сообщивший, что из раздевалки спортивного сооружения неизвестное лицо похитило принадлежащие заявителю кроссовки стоимостью 4 000 рублей.

Сотрудники полиции помогают собрать детей в школу

МВД России 

Третий год подряд в преддверии Дня знаний сотрудники ОМВД России «Котласский» совместно с членами территориального Общественного совета собирают портфели, которые дарят ребятам, чьи родители не в силах приобрести школьные принадлежности для учебы.



Полицейские Подольска провели акцию «Наш флаг»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Олегом Лебедевым и общественными городскими организациями, в рамках празднования Дня Государственного флага, на центральной площади города провели акцию «Наш флаг».

В Светлогорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками ПДН посетили детский оздоровительный лагерь «Огонек»

МВД России 

В Светлогорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспектором ПДН провели профилактическое мероприятие с детьми, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Огонек».

Полиция информирует: Выплаты денежных средств гражданам за сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия

МВД России 

ГУ МВД России по Красноярскому краю напоминает всем жителям края об уголовной ответственности за незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (ст. 222 УК РФ), санкция которой предусматривает до четырех лет лишения свободы.

В летний период сотрудниками УМВД России по Калужской области проводится интенсивная работа по обеспечению безопасности и занятости несовершеннолетних граждан

МВД России 

Организация безопасного летнего отдыха является приоритетной задачей для УМВД России по Калужской области. Во время каникул подростки зачастую остаются без должного присмотра взрослых. Причинами совершения преступлений несовершеннолетних, в первую очередь, являются их незанятость и элементарный недостаток внимания родителей.

25 августа будет временно прекращено движение автотранспорта в центре города

МВД России 

Отдел ГИБДД по г. Владикавказу в целях обеспечения безопасности граждан информирует жителей и гостей столицы о временном перекрытии движения автомобильного 25 августа 2019 года в период проведении мероприятий, приуроченных к 25-летию основания ООО «Группа компаний «Пивоваренный дом «Бавария»

Ямальские автоинспекторы призывают водителей к безопасному вождению на трассе

МВД России 

Конец августа, как правило, пора массового возвращения ямальцев с отпусков. Следовательно, интенсивность транспортного потока на загородных автодорогах увеличивается в разы.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Кизлярском районе полицейские обнаружили крупную партию марихуаны

МВД России 

21 августа 2019 года в 21:30 сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий, в рамках операции «Звезда-Каспия-2019», на окраине села Малая Арешевка Кизлярского района задержан местный житель с марихуаной.

В Комсомольске-на-Амуре полицейские разыскивают подозреваемого в хищении сотового телефона

МВД России 

Сотрудники управления МВД России по городу Комсомольску-на-Амуре обращаются к гражданам за помощью оказать содействие в установлении личности подозреваемого в хищении сотового телефона из помещения магазина.

Полицейскими установлен байкер, сбивший пешехода насмерть

МВД России 

22 августа 2019 года в 22:00 по пр. Акушинского в городе Махачкале 23-летний мужчина, управляя мотоциклом «YAMAHA», допустил наезд на двух женщин. Пешеходы переходили проезжую часть дороги в зоне пешеходного перехода.

Полицейские Кумторкалинского района приняли участие в акции «Помоги пойти в школу»

МВД России 

В рамках акции «Помоги пойти в школу» сотрудники ОМВД России по Кумторкалинскому району совместно с представителями администрации муниципалитета посетили шесть малоимущих семей в поселках Коркмаскала, Тюбе и Учкент Кумторкалинского района, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Малообеспеченным семьям была оказана помощь в подготовке детей к началу учебного года. Инспектора по делам несовершеннолетних и члены профильной комиссии подарили детям школьную форму, портфели и другие канцелярские принадлежности. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net